загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что из нее вырастет, скажите пожалуйста, при таком жутком кровосмешении двух потенциальных убийц?
Не сравнивайте. По-Вашему, способность любыми, в том числе наиболее радикальными способами, защитить родных и близких людей и своё имущество от несправедливых посягательств, и желание из эгоизма убить ни в чём не виновного человека, просто потому, что он тебе в чём-то мешает, - это одно и то же?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Не сравнивайте. По-Вашему, способность любыми, в том числе наиболее радикальными способами, защитить родных и близких людей и своё имущество от несправедливых посягательств, и желание из эгоизма убить ни в чём не виновного человека, просто потому, что он тебе в чём-то мешает, - это одно и то же?
Я не понимаю каким образом этот ребенок мог быть помехой. Если мать ребенка такая корыстная, то в ее интересах было закрепиться за таким мужчиной, как Вы. Который и при деньгах и готов ради своего ребенка на многое. Вся эта история крайне нелогична и неправдоподобна.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не понимаю каким образом этот ребенок мог быть помехой. Если мать ребенка такая корыстная, то в ее интересах было закрепиться за таким мужчиной, как Вы. Который и при деньгах и готов ради своего ребенка на многое. Вся эта история крайне нелогична и неправдоподобна.
Она и пыталась это сделать, при помощи лжи. А у меня ещё и память отличная, долго лгать, даже если к этому есть талант, не получится.

Но я сейчас не о ней и не обо мне. Если женщина имеет намерение сделать аборт - очевидно, что ребёнок является для неё помехой.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Она и пыталась это сделать, при помощи лжи. А у меня ещё и память отличная, долго лгать, даже если к этому есть талант, не получится. Но я сейчас не о ней и не обо мне. Если женщина имеет намерение сделать аборт - очевидно, что ребёнок является для неё помехой.
Намерение-это еще не поступок. Вы, как юрист, должны понимать разницу. Хотела бы сделать аборт-сделала бы его любыми способами на любом сроке. Но она выносила дитя и родила его. Я устала спорить ни о чем. Спокойной ночи.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Намерение-это еще не поступок. Вы, как юрист, должны понимать разницу.
С юридической точки зрения - да. Но я говорил о морали и психике.
Например, если человек хочет хочет с-са с маленькими детьми, то он - педофил. Если он сознательно этого не делает, то и отвечать ему не за что. Но он всё равно является педофилом, со всеми психическими последствиями. Согласны? Так почему к убийце другое отношение? Кто имел намерение убить невиновного человека, тот по своим психическим и моральным свойствам - убийца, независимо от того, сделал он это или нет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Елена. Пожалуйста скажите, откуда эта фраза? Кто автор?
Стыдно признаться, но фраза мояsmile_rt_40.png Я еще и такое сказать могуsmile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Неадекватное, намеренно злорадное глумление над ребёнком при полном не владении достоверной информацией.
Если Вы внимательно прочитаете все мои фразы, обращенные к отцу этого ребенка, Вы, возможно, возьмете свои слова обратно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2013 22:18
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Может, это мнения многих авторов. Которые повлияли. Так говорите, не сдерживайте себя. Стыдиться тут нечего совсем. Мне тоже очень интересно. Почитать.
Я не читаю подобную литературу даже в качестве развлечения. У меня техническое образование.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Суждение по фразам автора дело заведомо безнадёжное. Сказал что хотел. И всё. А выводы делаете Вы. И несёте, представьте себе, ответственность за сказанное. Вопрос. Как Ваши знания, немалый жизненный опыт, чтение нужной и правильной литературы и т.п. могут привести Вас к таким предположениям? Аргументируйте.
Вы наверное, меня не услышали. Моя аргументация Вам не не поможет. Ответственность в подобных вопросах дело сугубо индивидуальное и не Вам меня к ней призывать. Нужную и правильную литературу оставляю для прочтения Вам, а так же знания и немалый жизненный опыт. И еще. Если фразы автора, по Вашему мнению, не стоит принимать на веру, то подумайте-а есть ли ребенок? Может, и ребенка тоже нет, нет так же и матери, которая хотела от него избавиться? Тогда вообще о чем спор? И, чтобы вы совсем уж наверняка перестали переживать, все же поясню свою мысль: когда один из родителей начинает рассказывать вдохновенно о том какая мать/отец у ребенка нелюдь, то он должен понимать, что при этом вольно или невольно возносит хулу на собственное дитя. Как бы ни было тяжело, но воздерживаться от подобных суждений в адрес второго родителя необходимо. Ради ребенка.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ладно, не читаете книжки допустим. Но Cosmopolitan, "Домашний очаг" и подобные читают практически все. И телек тоже смотрят, ток-шоу там разные... Источников засирания мозгов огромное количество. Вот я и спрашиваю. Фразы "комплексы", "фобии", "мифическая свобода" и т. д., на которых Вы строите свои столь категоричные выводы. Имеете право ?
Хотите Вас обрадую? Не только я но и каждый человек (даже Вы) имеете право на категоричные выводы. Чем успешно пользуетесь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для IRA, Россия, Москва:

Вы группа поддержки или одно и то же лицо? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Мне интересна данная тема, Дмитрий. Поэтому принимаю участие в обсуждении.
Вы не обсуждаете,Вы повторяете))))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы группа поддержки или одно и то же лицо?
+100! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Повторяю что, не поняла?
Как Вы можете обсуждать,если не понимаете того,что повторяете....
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий и Пелагея, что так скромно?
А я на большее способен:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы ведь только такие доводы понимаете и принимаете? Ну как? Достаточно убедительно или ещё нарисовать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Дмитрий и Пелагея, что так скромно? А я на большее способен: Вы ведь только такие доводы понимаете и принимаете? Ну как? Достаточно убедительно или ещё нарисовать?
Можешь не рисовать,мы тебя давно пометили "Самый умный",так что расслабься и продолжай.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как Вы можете обсуждать,если не понимаете того,что повторяете....
Дмитрий, Ира не поняла тебя, а не того, что она, по-твоему мнению, повторяет. Понимаешь разницу? Не играй в демагогию, не дано это тебе.
Если упрекаешь человека в повторении, будь любезен привести его цитаты. Иначе твои слова - пустой трёп.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Дмитрий, Ира не поняла тебя, а не того, что она, по-твоему мнению, повторяет. Понимаешь разницу? Не играй в демагогию, не дано это тебе. Если упрекаешь человека в повторении, будь любезен привести его цитаты. Иначе твои слова - пустой трёп.
Согласен,Пусть последнее слово будет за тобой. Я не обижусь.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ну вот, у нас полночь уже, а тут сразу двойное - «Вам писали на сайте «Где папа»».

А это вы забавляетесь?
Да, пожалуйста. Ира.

1. «Бред!», «Это не про меня» - именно эти фразы чаще всего слышит психоаналитик в ответ от клиентов, которые впервые сталкиваются с возможностями психолингвистического анализа.
2. Конфликт с матерью. Был ли он или имеет место быть? Ира. Бесплатные консультации даю в очень редких исключениях, или, если сам процесс «забавляет» меня. В остальных случаях благотворительностью занимаюсь только, если человек мне особенно симпатичен. Ссор-р-ри.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Андрей, я, как ни странно, тоже уверена, что вы способны на большее. Серьёзно.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр