загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мораль, сей темы такова Человек заслуживает не осуждения, а сострадания, если он не может привести в порядок свои потребности. Но когда он эти потребности в самодовольной форме демонстрирует при всех, призывает принять его образ жизни, то это есть аморальное поведение.
Surena, я, конечно, понимаю, что когда человеку (особенно женщине) сказать по теме нечего, а с автором соглашаться не хочеться, он переходит на личности. Но чтобы модератор такое себе позволил, вижу первый раз.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У тебя нет аргументов
Surena, да Вы так ничего и не поняли. Мне не нужны аргументы. Я не высказывал свою позицию по этому вопросу. Я либо соглашаюсь с высказанными версиями, либо привожу контраргумент. Доказать ничего не пытаюсь.
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Surena, я, конечно, понимаю, что когда человеку (особенно женщине) сказать по теме нечего, а с автором соглашаться не хочеться, он переходит на личности. Но чтобы модератор такое себе позволил, вижу первый раз.
Вы считаете себя высшим существом по отношению к женщине????? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вы считаете себя высшим существом по отношению к женщине?????
Это не относиться к теме. Если сказать нечего, молча проходите мимо.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Гражданский брак не устраивает более уязвимую сторону в отношениях.Нет разницы мужчина или женщина.
Согласен. Значит, эта более слабая сторона, изъявляя желание вступить в брак, заранее думает о последствиях развода. И, поскольку является более слабой, желает заполучить в союзники государство в виде органов судебной и исполнительной власти для участия в конфликтах с супругом.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Это не относиться к теме. Если сказать нечего, молча проходите мимо.
А я вчера услышала такое изречение: "Из двух спорящих всегда один - дурак, другой - подлец")) haha_rt_56.gif
в тему wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
в тему
Нет, Яна, это тоже к теме не относится.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Нет, Яна, это тоже к теме не относится.
к теме "в чем смысл регистрации брака" - возможно smile_rt_40.png но как выдержка в тему - очень даже sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей,не уходи от ответа. Ты спросил у меня: Где я это сказал? Покажите. ,я тебе привел твою цитату из твоего поста:Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать По этому еще раз спрашиваю:А почему ты считаешь,что это мнение мыслящих людей? Только не крути и не пытайся перевернуть. Прямо ответь на мой прямой вопрос.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
к теме "в чем смысл регистрации брака" - возможно но как выдержка в тему - очень даже
Хотите поговорить об этом? Тогда дайте логическое обоснование процитированному Вами утверждению. А просто так тащить на форум всё, что где-то увидели, услышали, прочитали, и не можете объяснить, не надо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А я вчера услышала такое изречение: "Из двух спорящих всегда один - дурак, другой - подлец") в тему
Яна,мне не хочется воспринимать это как оскорбление.....
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,не уходи от ответа. Ты спросил у меня: Где я это сказал? Покажите. ,я тебе привел твою цитату из твоего поста:Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать По этому еще раз спрашиваю:А почему ты считаешь,что это мнение мыслящих людей? Только не крути и не пытайся перевернуть. Прямо ответь на мой прямой вопрос.
Дмитрий, ещё раз повторяю свой вопрос: что конкретно, по-твоему, я считаю мнением мыслящих людей?
Жду мою цитату с содержанием этого мнения.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Яна,мне не хочется воспринимать это как оскорбление.....
и правильно! смысл: дурак, потому что спорит с подлецом; подлец, потому что делает из оппонента дурака. и не более... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Щёлковская:

Почему,как только надо дать ответ,ты сразу исчезаешь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
и правильно! смысл: дурак, потому что спорит с подлецом; подлец, потому что делает из оппонента дурака. и не более...
Это не спор уже,сейчас идет заключительный этап обсуждения. Как только получу ответ на свой вопрос,сразу все станет на свои места. Так,что будем ждать ответа.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Дмитрий, ещё раз повторяю свой вопрос: что конкретно, по-твоему, я считаю мнением мыслящих людей? Жду мою цитату с содержанием этого мнения.
12.04.2013 14:43 Андрей:
!!!
Процитировали вас! Дмитрий, Оксана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет писал:
Андрей,погуглил? Я забил в поиск и нашел почти один в один ответ,ток предложения местами поменяны. А своими словами можешь?
Нет, это мои слова. Чужими мыслями я не пользуюсь. А то, что моё определение совпадает с чьим-то ещё - это уже не мои проблемы. Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам.
Прочитай,кто это писал и ответь на мой вопрос.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Для Арх-Ангел)), Россия, Архангельск:

дурак, потому что спорит с подлецом;
Каким образом спор с подлецом свидетельствует о глупости спорящего?

подлец, потому что делает из оппонента дурака
Невозможно сделать дурака из того, кто им не является (если только путём оперативного или фармакологического вмешательства). А кто им является, тот уже дурак.

Вывод: автор процитированного Вами высказывания - или дебил, потому что не понимает очевидного отсутствия связи, либо подлец, потому что зная о ложности своего высказывания, использует его для какой-то своей цели.

Яна, загляните по ссылке:
http://www.pagez.ru/lsn/0541.php
Кого из участников данного спора Вы считаете подлецом, а кого дураком?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
дурак, потому что спорит с подлецом; Каким образом спор с подлецом свидетельствует о глупости спорящего? подлец, потому что делает из оппонента дурака Невозможно сделать дурака из того, кто им не является (если только путём оперативного или фармакологического вмешательства). А кто им является, тот уже дурак. Вывод: автор процитированного Вами высказывания - или дебил, потому что не понимает очевидного отсутствия связи, либо подлец, потому что зная о ложности своего высказывания, использу
отошли от темы, Андрей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

"Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам."

Итак, если я тебя правильно понял, ты хочешь услышать от меня ответ на вопрос, почему я считаю мнение, что "у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам", мнением мыслящих людей? Так?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
отошли от темы, Андрей
Вы отошли от темы, так будьте добры продолжить в этом направлении. Поскольку автор темы я, за мной остаётся право выбора: продолжить обсуждение Вашего высказывания до логического завершения, или вернуться к теме. Я продолжаю. Жду ответа на мои вопросы к Вам.

И не надо засорять тему жёлтыми колобками в эпилептическом приступе.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 12.04.2013 18:52
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр