загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей,ты прекрасно понимаешь,что этим вопросом я поставил тебя в тупик. Тебе остается сейчас ,или признать свое поражение или искать другой выход. Пока ты не ответишь на мой вопрос,у тебя есть возможность "пятится назад",но как только ответишь,то и этой возможности не будет.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы отошли от темы, так будьте добры продолжить в этом направлении. Поскольку автор темы я, за мной остаётся право выбора: продолжить обсуждение Вашего высказывания до логического завершения, или вернуться к теме. Я продолжаю. Жду ответа на мои вопросы к Вам.
Знаете, подлецом становиться не хочется, а дураком себя сделать не позволю! tease_rt_82.gif С Вашим "пунктиком" логического завершения sarcastic_rt_50.gif Вам не понять данное высказывание... umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
"Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам." Итак, если я тебя правильно понял, ты хочешь услышать от меня ответ на вопрос, почему я считаю мнение, что "у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам", мнением мыслящих людей? Так?
А почему ты считаешь,что это мнение мыслящих людей?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вы хотели устроить провокацию, Яна, а опустились до флуда. Процитировали некую мысль, получили на неё развёрнутый ответ. Который вам предположительно не понравился. Так в чём дело? Что не так?
пообщайтесь с Андреем! он жаждет собеседника sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дмитрий, я за тебя сформулировал твой вопрос и спросил, так ли я его понял. Ты не ответил. Жду ответа. Если не так, жду твоей полной формулировки вопроса.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А почему ты считаешь,что это мнение мыслящих людей?
Дмитрий, с головой у тебя как? Нормально? Я не понимаю твои обрывки мыслей. На мой вопрос о правильности формулировки требовалось только ответить или да, или нет.
Жду вопроса в такой форме: Почему это высказывание: /" моя цитата"/ ты считаешь мнением мыслящих людей?
На обрывки вопросов, если ты не способен или не хочешь утруждать себя нормальной формулировкой, я отвечать нге буду.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 12.04.2013 19:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не надо формулировать за меня вопросы,я его сам сформулировал. Начнем сначала:
Ты,дал определение самодостаточного человека. Так? Я задал тебе вопрос Так? Прочитай все,начиная с твоего ответа на вопрос о самодостаточном человеке.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вы переводите стрелки, Яна, и главное, указываете мне, что делать. И что самое невероятное, даже якобы знаете, чего жаждет Андрей.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Вам не с кем поскандалить? sorry_rt_48.gif silence_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Дмитрий, с головой у тебя как? Нормально? Я не понимаю твои обрывки мыслей. Жду вопроса в такой форме: Почему это высказывание: /" моя цитата"/ ты считаешь мнением мыслящих людей? На обрывки вопросов, если ты не способен или не хочешь утруждать себя нормальной формулировкой, я отвечать нге буду.
А почему ты считаешь,что это мнение мыслящих людей?Что тут непонятного?Вопрос задан исходя из твоего ответа на вопрос о самодостаточном человеке. Ты свой ответ помнишь?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо формулировать за меня вопросы,я его сам сформулировал. Начнем сначала: Ты,дал определение самодостаточного человека. Так? Я задал тебе вопрос Так? Прочитай все,начиная с твоего ответа на вопрос о самодостаточном человеке.
Дмитрий, если хотите от меня ответа, будьте любезны сами найти мои цитаты и полностью сформулировать свой вопрос.

Ладно, я тебе помогу. Вот моё определение самодостаточного человека:
"Самодостаточный человек - человек, не восприимчивый к мнению окружающих, минимально зависимый от внешнего мира, и, либо не имеющий потребностей, либо способный удовлетворять их самостоятельно (в том числе с использованием объектов и предметов внешнего мира)." Теперь жду твой вопрос.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему,как только надо дать ответ,ты сразу исчезаешь?
Советуется с Google rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Дмитрий, если хотите от меня ответа, будьте любезны сами найти мои цитаты и полностью сформулировать свой вопрос. Ладно, я тебе помогу. Вот моё определение самодостаточного человека: "Самодостаточный человек - человек, не восприимчивый к мнению окружающих, минимально зависимый от внешнего мира, и, либо не имеющий потребностей, либо способный удовлетворять их самостоятельно (в том числе с использованием объектов и предметов внешнего мира)." Теперь жду твой вопрос.
Добавим к твоему ответу твое определение твоего же ответа:
А то, что моё определение совпадает с чьим-то ещё - это уже не мои проблемы. Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам.

Исходя из твоего определения твоего же ответа я задаю тебе вопрос:
А почему ты считаешь,что это мнение мыслящих людей?
Теперь понятно?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Советуется с Google
По себе не суди. Тебе, наверно, даже Google мозг не заменит. Хочешь посоревноваться в знаниях и интеллекте? Ты же из Москвы? Звони. 8-903-100-01-26.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
По себе не суди. Тебе, наверно, даже Google мозг не заменит. Хочешь посоревноваться в знаниях и интеллекте? Ты же из Москвы? Звони. 8-903-100-01-26.
Куда нам до вашего умища.Большая часть Ваших ответов стырена с тырнета.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Теперь понятно?
Последнее уточнение.
Окончательная формулировка твоего вопроса:
почему я считаю, что мнение: "Самодостаточный человек - человек, не восприимчивый к мнению окружающих, минимально зависимый от внешнего мира, и, либо не имеющий потребностей, либо способный удовлетворять их самостоятельно (в том числе с использованием объектов и предметов внешнего мира)" - мнение мыслящих людей?

Правильно? Если да, то отвечаю.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Куда нам до вашего умища.Большая часть Ваших ответов стырена с тырнета.
Ни одного. Только определение гражданского брака. Но это и не было ответом.
Вот я Вам и предложил продемонстрировать Ваши способности в разговоре по телефону.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Последнее уточнение. Окончательная формулировка твоего вопроса: почему я считаю, что мнение: "Самодостаточный человек - человек, не восприимчивый к мнению окружающих, минимально зависимый от внешнего мира, и, либо не имеющий потребностей, либо способный удовлетворять их самостоятельно (в том числе с использованием объектов и предметов внешнего мира)" - мнение мыслящих людей? Правильно? Если да, то отвечаю.
Нет,меня больше интересует ответ вот на эту твою цитату:Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать,
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Ни одного. Только определение гражданского брака. Но это и не было ответом. Вот я Вам и предложил продемонстрировать Ваши способности в разговоре по телефону.
Нам есть что обсудить?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мне нужно отойти на часик,вернусь,продолжим. Подумай пока.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,меня больше интересует ответ вот на эту твою цитату:Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать,
А вопрос-то в чём? Почему это так? Тогда я уже ответил:
"поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам". Или ты и это ставишь под сомнение?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр