загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Что значат такие мелочи по сравнению с возможностью "утвердиться в собственных глазах", стать самодостаточной личностью, повысить свой статус в обществе?
Сначала мне хотелось услышать Ваш ответ, см. выше.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Оба варианта одинаково просты.
А в моральном плане??так же одинаковы?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Андрей, ты аргументов хотел? Вот тебе ещё один, ещё более убойный. Такой вполне может претендовать на первую строчку хит-парада. Но стоит ли глумиться над аргументами?
Стоит, Ира.
Марина Николаевна , Россия, Пушкино, 29 лет:
"что бы ни кто и никогда не ткнул в меня пальцем,"

Так вот, Ира, надо учить людей ломать те пальцы, которыми в них тыкают. Потому что если они делать этого не будут, то, со временем, с высокой долей вероятности, сами станут тыкать пальцем во всех, кто не живёт по их бессмысленным правилам.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 12.04.2013 12:11
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
надо учить людей ломать те пальцы, которыми в них тыкают. Потому что если они делать этого не будут, то, со временем, с высокой долей вероятности, сами станут тыкать пальцем во всех, кто не живёт по их бессмысленным правилам.
Вот объясни нам "блондинкам" в чем их бессмысленность?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Андрей, Москва, м. Щёлковская:

Андрей, игнорируешь мои вопросы, значит не можешь или не знаешь на них ответа?
Могу повторить, извини, я зануда еще та)))
1. Не проще как обычно сменить фамилию через бракосочетание? или сам факт регистрации брака смущает? или его последствия?
2.На твой взгляд самодостаточный человек-это какой?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.04.2013 12:25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Андрей, игнорируешь мои вопросы, значит не можешь или не знаешь на них ответа? Могу повторить, извини, я зануда еще та))) 1. Не проще как обычно сменить фамилию через бракосочетание? или сам факт регистрации брака смущает? или его последствия? 2.На твой взгляд самодостаточный человек-это какой?
Сурена,не задавай "бессмысленные" вопросы, иначе получишь "бессмысленные" ответы)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.04.2013 12:29
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Андрей, игнорируешь мои вопросы, значит не можешь не знаешь на них ответа?
Surena, я никогда от ответа не уклонялся. Днём я обычно выхожу на сайт с коммуникатора, отвечать неудобно, экран маленький.
Минут через 20 вернусь и отвечу на все вопросы.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сурена,не задавай "бессмысленные" вопросы, иначе получишь "бессмысленные" ответы)))
Дим, ты же знаешь, что я зануда, мне тоже хочется услушать его аргументы в чем бессмысленность в регистрации брака?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.04.2013 12:38
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
1. Не проще как обычно сменить фамилию через бракосочетание? или сам факт регистрации брака смущает? или его последствия? 2.На твой взгляд самодостаточный человек-это какой?
1. Оба варианта одинаково просты. Если Вы хотите просто сменить фамилию, то зачем брать ещё что-то "в нагрузку" к этому?
2. Surena, интересная тактика у многих людей здесь. Сначала сами встраивают в свою фразу определённое понятие, а потом, когда я при помощи формальной логики начинаю глумиться над этим, меня просят объяснить значение этого понятия, которое я не использовал. Как, надеюсь, Вам известно, формальная логика не связана с содержанием понятий, над которыми проводятся преобразования.
Но, если Вы задали такой вопрос, я Вам отвечу. Самодостаточный человек - человек, не восприимчивый к мнению окружающих, минимально зависимый от внешнего мира, и, либо не имеющий потребностей, либо способный удовлетворять их самостоятельно (в том числе с использованием объектов и предметов внешнего мира).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дим, ты же знаешь, что я зануда, мне тоже хочется услушать его аргументы в чем бессмысленность в регистрации брака?
Я просто устал,что либо объяснять.Даже сейчас могу сказать,что где правильность того,что Андрей пишет. С его стороны это осмысленные правила,но почему?Да потому,что каждый сам выбирает правила,которые подходят под его личные убеждения. Ведь,если у тебя сложилось свое определенное мнение о каком-то событие или факте,проверенным тобой в жизни и дающий конечный результат,то никто не сможет тебя переубедить в твоем понимании восприятия данного мнения.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.04.2013 13:25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Самодостаточный человек - человек, не восприимчивый к мнению окружающих, минимально зависимый от внешнего мира, и, либо не имеющий потребностей, либо способный удовлетворять их самостоятельно (в том числе с использованием объектов и предметов внешнего мира).
Андрей,погуглил? Я забил в поиск и нашел почти один в один ответ,ток предложения местами поменяны. А своими словами можешь?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
1. Оба варианта одинаково просты. Если Вы хотите просто сменить фамилию, то зачем брать ещё что-то "в нагрузку" к этому? 2. Surena, интересная тактика у многих людей здесь. Сначала сами встраивают в свою фразу определённое понятие, а потом, когда я при помощи формальной логики начинаю глумиться над этим, меня просят объяснить значение этого понятия, которое я не использовал. Как, надеюсь, Вам известно, формальная логика не связана с содержанием понятий, над которыми проводятся преобра
1. Если создаете семью с любимым (ой), и не просто меняете фамилию, а свой социальный статус.

Допустим Вы решили жить с любимой, не хотите регистровать брак, т.е. свои отношения официонально, она хочет такую же фамилию как у Вас, и Вы говорите ей "простую" смену фамилии через ЗАГС без регистрации брака, допустим она согласится (хотя только ненормальная, на мой взгляд) Страдает моральная сторона.

2. Как не использовали, в фотография Хрюни в пачпорте???
Самодостаточная личность-уважающая себя личность.

Жить в обществе и пренебрегать законами социума, только могут отшельники, которым нечего не нужно в этой жизни.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я просто устал,что либо объяснять.Даже сейчас могу сказать,что где правильность того,что Андрей пишет. С его стороны это осмысленные правила,но почему?Да потому,что каждый сам выбирает правила,которые подходят под его личные убеждения. Ведь,если у тебя сложилось свое определенное мнение о каком-то событие или факте,проверенным тобой в жизни и дающий конечный результат,то никто не сможет тебя переубедить в твоем понимании восприятия данного мнения.
Дима, мне ты можешь не объяснять прописные истины, я хочу услышать ответ от Андрея я не услышала его аргументов в этой теме В чем бессмысленность регистрации брака?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Жить в обществе и пренебрегать законами социума, только могут отшельники, которым нечего не нужно в этой жизни.
Этим ты ответила на все свои вопросы))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Этим ты ответила на все свои вопросы))))
Дима, я уже их давно знаю bye_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дима, я уже их давно знаю
Сурена,хочешь услышать что-нибудь новенькое? drink_rt_118.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сурена,хочешь услышать что-нибудь новенькое?
Да, экстронеординарное))) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да, экстронеординарное)))
Тогда ждем))))
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,погуглил? Я забил в поиск и нашел почти один в один ответ,ток предложения местами поменяны. А своими словами можешь?
Нет, это мои слова. Чужими мыслями я не пользуюсь. А то, что моё определение совпадает с чьим-то ещё - это уже не мои проблемы. Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Нет, это мои слова. Чужими мыслями я не пользуюсь. А то, что моё определение совпадает с чьим-то ещё - это уже не мои проблемы. Да и у мыслящих людей все определения будут в большей степени совпадать, поскольку из одинаковых предпосылок, по одинаковым правилам, невозможно прийти к разным выводам.
А почему ты считаешь,что это мнение мыслящих людей?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр