загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если в отношениях , мужчина пытается спасти женщину от алкоголизма, ваше мнение??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что то очень знакомый сюжет,вы уже писали подобное ?
Причём слово в слово кажется
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Мне 35 моей гражданской жене 41. Живем больше года. Хорошая, приличная ухоженная женщина если не пьет, всегда следит за собой. По началу , не придавал значения могла выпить крепкий алкоголь , в праздник ,пятницу с подругами с работы. Потом стала уже в пятницу просто по забору приходить . Уже в таком среднем опьянение еле стоя на ногах. Что заставляет ее так пить. Стали об этом разговаривать что меня это бесит. Дома в будни находил чекушку водки, когда готовил на кухне состояние то я вижу и зап
Уважение и сил Вам. Это нормально, что боритесь!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причём слово в слово кажется
Да да mosking_rt_50.gif грех смеяться над больными людьми,кажется этот текст и не один раз всплывал на форуме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Де жа вю... Кажется уже была тут такая тема.
Да, была. Автор новую анкету создал.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алкоголизм- это тяжелая смениельная болезнь. Как и любую болезнь, она должна лечиться профессионалом.по желанию пациента. Если Вы - врач, имеющий хороший опыт , то это Ваша тема. Если нет- зачем лезть, куда не знаешь? Вы ж онкологию не лечите кому-то?
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Алкоголизм- это тяжелая смениельная болезнь. Как и любую болезнь, она должна лечиться профессионалом.по желанию пациента. Если Вы - врач, имеющий хороший опыт , то это Ваша тема. Если нет- зачем лезть, куда не знаешь? Вы ж онкологию не лечите кому-то?
Я не говорю сам лечить, убедить ее лечь на лечение.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Я не говорю сам лечить, убедить ее лечь на лечение.
А она хочет?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть знакомая которая без бутылки жить не могла , но каждый день молила Бога избавить ее от этой зависимости( причем раньше атеисткой была) И у нее получилось .
Лет 10 не пьет, говорит какое же это счастье. Чувствует себя счастливой.
Все очень индивидуально
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Я не говорю сам лечить, убедить ее лечь на лечение.
Вам самому похоже помощь нужна, сидит в Вас "синдром спасателя". Знаю, что среди знакомых, все, кто пытались "спасать", не справились. А свое здоровье, время, ресурсы потеряли.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Я не говорю сам лечить, убедить ее лечь на лечение.
Вы уже писали ,создавали темы?или это не вы были?Ничего не изменилось по ходу.Убедить вы можете,а хочет ли она ?Пока сама не поймет,не захочет.Поверьте,у меня стаж огромный жизни с алкоголиками,ничего хорошего не вышло.И лечили ,и кодировали ,и не раз.....
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
нормально ли когда мужчина борется за женщину с алкоголизмом?
Нормально, но бесполезно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы уже писали ,создавали темы?или это не вы были?Ничего не изменилось по ходу.Убедить вы можете,а хочет ли она ?Пока сама не поймет,не захочет.Поверьте,у меня стаж огромный жизни с алкоголиками,ничего хорошего не вышло.И лечили ,и кодировали ,и не раз.....
Тоже вспомнила.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43449/

Печально, если это реальная история. И человек до сих пор мучается. Лечить надо. Ее. А это дорого. Хотя бесплатные реабилитационные центры тоже есть.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Мне 35 моей гражданской жене 41. Живем больше года. Хорошая, приличная ухоженная женщина если не пьет, всегда следит за собой. По началу , не придавал значения могла выпить крепкий алкоголь , в праздник ,пятницу с подругами с работы. Потом стала уже в пятницу просто по забору приходить . Уже в таком среднем опьянение еле стоя на ногах. Что заставляет ее так пить. Стали об этом разговаривать что меня это бесит. Дома в будни находил чекушку водки, когда готовил на кухне состояние то я вижу и зап
брось ее к черту. бессмысленно. свою жизнь профукаешь и ее не поставишь на место
ей нужен капремонт в голове
(я 30 лет изучаю людей и перелопатил десятки тысяч. то что ты описал - не ремонтно тобой.)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.06.2024 09:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Можно привести лошадь к водопою, но заставить пить невозможно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зацепило словосочетание ’гражданская жена’. Интересно, в какой момент партнер становится ’гражданским’ супругом?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это гены и все бессмысленно. Тут 70% - бывшие и нынешние алики и бывшие жены, бросившие таких - они вам сЧас насоветуют. Молча нужно уходить, вы не "Мать Тереза", чтобы тратить лучшие годы на ничто.
hm_rt_40.png а я думала только святые и олигархат… ну судя по фортелям…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Мне 35 моей гражданской жене 41. Живем больше года. Хорошая, приличная ухоженная женщина если не пьет, всегда следит за собой. По началу , не придавал значения могла выпить крепкий алкоголь , в праздник ,пятницу с подругами с работы. Потом стала уже в пятницу просто по забору приходить . Уже в таком среднем опьянение еле стоя на ногах. Что заставляет ее так пить. Стали об этом разговаривать что меня это бесит. Дома в будни находил чекушку водки, когда готовил на кухне состояние то я вижу и зап
Нормально ли то, что боретесь? Нормально, если любите.
Но это ли Вы хотели спросить на самом деле?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.06.2024 09:34
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А она хочет?
Вроде как и хочет, но говорит типа вот полгода отсутствия , потом надо работу искать опять . ее работа устраивает , а меня не очень Иза ее подруг с кем выпивают. Пока вроде получается ее уговорить лечь в реабилитацию.
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зацепило словосочетание ’гражданская жена’. Интересно, в какой момент партнер становится ’гражданским’ супругом?
Ну если не расписаны официально.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Мне 35 моей гражданской жене 41. Живем больше года. Хорошая, приличная ухоженная женщина если не пьет, всегда следит за собой. По началу , не придавал значения могла выпить крепкий алкоголь , в праздник ,пятницу с подругами с работы. Потом стала уже в пятницу просто по забору приходить . Уже в таком среднем опьянение еле стоя на ногах. Что заставляет ее так пить. Стали об этом разговаривать что меня это бесит. Дома в будни находил чекушку водки, когда готовил на кухне состояние то я вижу и зап
Беги мужик))). Я это проходил. 5 лет спасал. В конечном итоге живу с двумя детьми.
Сначала кажется, что с этим можно жить, но проблема прогрессирует. Для алкоголика алкоголь первичен, все остальное вторично. Любой спасатель становится врагом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр