загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если в отношениях , мужчина пытается спасти женщину от алкоголизма, ваше мнение??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
к психологу надо идти вместе... и посмотреть на женщину "не глазами влюбленного мужчины", а близкого родственника... тогда и будет понятно - готовы ли Вы вытаскивать ее из омута
Лучше к психрологине из инстаграмма и главное что бы дипломов побольше.... А она что подумать сирота и только ему это надо?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний урок был для меня мега урок. Может кому-то и пригодится мой опыт. Мужчина был с ребёнком. Познакомились.у него суды, суды. С бывшей женой. Она вдруг решила забрать ребёнка обратно. Ребёнку 5 лет. Не живут с 2,5 лет. Оооооо))) какая отличная тема для меня, которая с детства кого только не спасала 🤣 В общем , девочка стала называть меня мамой чуть ли не с первых дней. Я тогда хорошо зарабатывала ) сейчас я в декрете , работаю , но меньше. Я делала ремонт в квартире своей, д
Потому всегда надо слушать 2 стороны, не опираться на показания одного. Я тут и не слушаю бедных отцов одиночек, потому что у меня когнитивный диссонанс происходит, зачем они так истошно воюют с бывшими, отбирают детей, не дают с ними общаться,выкрадывают, судятся десятилетиями, это не нормально… если они такие аморальные маргиналки, там и судиться не с кем, воевать, все наглядно и быстро решается. Всегда мвд стоит на стороне «дети в семье лучше чем детдом» и спокойно оставляют их отцу. Некоторые индивидуумы чего творят вообще? Президенту писать надоумливают детей! Бегают по России и прячут детей , дикость вообще… Мне искренне жаль, что Вы попали на такого нерадивого мужчину, но Вы добрая и сильная! Таких мало, держитесь)))
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лучше к психрологине из инстаграмма и главное что бы дипломов побольше.... А она что подумать сирота и только ему это надо?
как я поняла, она идет к психологу... причем тут Инстаграмм?.. Думаете ее "реальным родным" есть до нее дело??? половина думаю вообще не в теме.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня есть пример - излечим, а вот полученные последствия отдельных органов уже нет, хотя если считать неизлечимостью постоянный самоконтроль от возвращения к пьянству, то да это уже до конца дней будет гильотиной висеть.
У меня тоже есть опыт по работе.

Вот это я называю, что человек не излечился:
"постоянный самоконтроль от возвращения к пьянству, то да это уже до конца дней будет гильотиной висеть."

А так конечно - рука физически не тянется за бокалом.
Но душе не хватает это ощущения у них.

Нужно хобби ,чтобы затянуло, не слабее алкоголизма))).
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже есть опыт по работе. Вот это я называю, что человек не излечился: "постоянный самоконтроль от возвращения к пьянству, то да это уже до конца дней будет гильотиной висеть." А так конечно - рука физически не тянется за бокалом. Но душе не хватает это ощущения у них. Нужно хобби ,чтобы затянуло, не слабее алкоголизма))).
Жму руку, а я зарёкся алкоголиков вытаскивать из запоя, никогда спасибо не скажут потом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний урок был для меня мега урок. Может кому-то и пригодится мой опыт. Мужчина был с ребёнком. Познакомились.у него суды, суды. С бывшей женой. Она вдруг решила забрать ребёнка обратно. Ребёнку 5 лет. Не живут с 2,5 лет. Оооооо))) какая отличная тема для меня, которая с детства кого только не спасала 🤣 В общем , девочка стала называть меня мамой чуть ли не с первых дней. Я тогда хорошо зарабатывала ) сейчас я в декрете , работаю , но меньше. Я делала ремонт в квартире своей, д
Поменьше пишите о себе, это все потом могут использовать против Вас))) а если фиолетово на всех, жгите!!!
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 10:48
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно хобби ,чтобы затянуло, не слабее алкоголизма))).
Вот и получит "поиск нового мужчины", популярное хобби.
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лучше к психрологине из инстаграмма и главное что бы дипломов побольше.... А она что подумать сирота и только ему это надо?
Нет не сирота , у нее мать но она как то не особо с дочерью . Отец у нее давно усер от цирроза пил
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Жму руку, а я зарёкся алкоголиков вытаскивать из запоя, никогда спасибо не скажут потом.
А знаете это иногда интересно. Говоришь себе , смогу ли ? Встряхнуть человека, или придать волшебного пинка. Подход всегда разный),на сколько хватит моей фантазии.

Если женщина нравится автору, пусть пробует, но можно заиграться и потратить время.
Ему решать.
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот и получит "поиск нового мужчины", популярное хобби.
Выше писал о знакомом , вот у нее так и произошло. Разошлись с мужем , ну поиски нового мужика, постоянно знакомится в друг во круг, уже наверное весь город за не знает дура , всегда преодическими пьянками сопровождается. Стала только хуже помимо алкоголички еще шлюха , что хорошего?
Сообщение отредактировал Рома Серый, Россия, Нижний Тагил (автор поста) 15.06.2024 10:55
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
как я поняла, она идет к психологу... причем тут Инстаграмм?.. Думаете ее "реальным родным" есть до нее дело??? половина думаю вообще не в теме.
Пошло конечно звучит, но могу поспорить на деньги, что будет выброс денег на психолога и запои.
Если родственникам нет до неё дела, так надо наперво у них узнавать историю, а то может получиться что "будет учить ходить безногого", ну так что без обид и у автору и алкоголичке.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот и получит "поиск нового мужчины", популярное хобби.
Да кстати , такое тоже может быть, вложит силы и время автор, а она скажет :"спасибо, занавес!" и найдет другого.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Выше писал о знакомом , вот у нее так и произошло. Разошлись с мужем , ну поиски нового мужика , всегда преодическими пьянками сопровождается, нечего нового , стала только хуже помимо алкоголички еще шлюха , что хорошего?
А тут выбор только за вами, конечно не утверждаю что расставание закончится хорошо для неё, но вопрос задали вы вот вам и советы/рекомендации. Она то так понимаю всей ситуацией довольна.
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А тут выбор только за вами, конечно не утверждаю что расставание закончится хорошо для неё, но вопрос задали вы вот вам и советы/рекомендации. Она то так понимаю всей ситуацией довольна.
Это прискорбно (
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Выше писал о знакомом , вот у нее так и произошло. Разошлись с мужем , ну поиски нового мужика, постоянно знакомится в друг во круг, уже наверное весь город за не знает дура , всегда преодическими пьянками сопровождается. Стала только хуже помимо алкоголички еще шлюха , что хорошего?
Дама сама хочет излечения или нет ? Или это ваша инициатива, выводы,фантазии? весь пост не читала
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Выше писал о знакомом , вот у нее так и произошло.
У того знакомого с новой знакомой всё теперь нормально?
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да кстати , такое тоже может быть, вложит силы и время автор, а она скажет :"спасибо, занавес!" и найдет другого.
Да я тоже часто думаю что все может как у знакомого, закончится. Только он еще с ребёнком остался, я тоже часто думаю, что просто теряю время.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Это прискорбно (
Не ставили в разговоре - дерзко - будешь пить уйду ? как реакция?
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Дама сама хочет излечения или нет ? Или это ваша инициатива, выводы,фантазии? весь пост не читала
Это история , знакомого вместе работаем. Просто хорошо знаю его и ее , да и уде в городе о ней многие знают, что она открыта к знакомствам
Сообщение отредактировал Рома Серый, Россия, Нижний Тагил (автор поста) 15.06.2024 11:04
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Я не знаю , но я стараюсь для нее много делать . она хочет одна сходить.
Тебе, может, даже больше к психологу надо. Почитай про треугольник Карпмана.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр