загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если в отношениях , мужчина пытается спасти женщину от алкоголизма, ваше мнение??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну,если это правдивая история я уже все написала ему в помощь ))
Ты умничка good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
все зависит только от женщины.
Да это понятно. Пока она не осознает, тут сложно будет. Парень не сдается. Далеко не все так могут.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Пока она не осознает, тут сложно будет. Парень не сдается. Далеко не все так могут.
Это тупик,поверь.Нужно чтоб она не сдавалась
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сходите к психологу хорошему, пусть объективно посмотрит на вашу ситуацию и поможет возможно. Одно дело Ваши слова, другое дело выслушать другую сторону. До встречи с Вами она не пила? Закидывающиеся ежедневно заметны сразу, вдруг пьяницами не становятся, а если стала спиваться, значит что-то не так…
Да к психологу записалась на днях пойдёт, выпивала когда познакомились. Писал же, но выпивала в праздники при мне , могла с подругами ну была в состоянии , под шафе легком . Потом через месяца 3 стала откровенно пьяной приходить иногда-.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это тупик,поверь.Нужно чтоб она не сдавалась
Не всегда тупик, бывает достаточно того, чтоб сменить окружение вокруг себя.
Вот бывших наркоманов не знаю, это тупик точно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Да к психологу записалась на днях пойдёт, выпивала когда познакомились. Писал же, но выпивала в праздники при мне , могла с подругами ну была в состоянии , под шафе легком . Потом через месяца 3 стала откровенно пьяной приходить иногда-.
Вдвоем идите, а не она одна. Вот, что стало стартом, в праздники выпивают все, ничего такого,подумайте почему начала интенсивить, ей с Вами хорошо, она счастлива, как ?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 10:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не всегда тупик, бывает достаточно того, чтоб сменить окружение вокруг себя. Вот бывших наркоманов не знаю, это тупик точно.
А они как правило не хотят менять.
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вдвоем идите, а не она одна. Вот, что стало стартом, подумайте… ей с Вами хорошо, она счастлива, как думаете?
Я не знаю , но я стараюсь для нее много делать . она хочет одна сходить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А они как правило не хотят менять.
У меня знакомая сменила мужчину и все стало хорошо, а так от безысходности , невнимания, нелюбви и проблем загибалась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня знакомая сменила мужчину и все стало хорошо, а так от безысходности , невнимания, нелюбви и проблем загибалась.
Ну дай то Бог girl-angel_rt_62.gif
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
почему начала интенсивить
Мое мнение вначале держалась, стеснялась. А потом стала пофиг и решила отпустить возже, явиться домой в стельку уже.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Я не знаю , но я стараюсь для нее много делать . она хочет одна сходить.
Вы крутой! Не бросаете проблему, а пытаетесь решить, красавчик! Решайте ее, а Если окажется блажь ее, не тратье время)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ассоль, спасибо за развернутое пояснение и свой опыт. Хочу добавить к Вашему комментарию, что в этом великий замысел Бога/Вселеннойю и пр. (кто во что верит) соединять таких людей, чтобы дать им возможность исцелиться (стать цельными личностями). Спасатель всегда ищет жертву, жертва-спасателя и они подобно пазлу идеально соединяются друг с другом, обычно через сильную влюбленность, чтобы привязаться, тогда проблема чувствуется острее. И пока человек не осознает, что это с ним что-то не так, а не
Последний урок был для меня мега урок. Может кому-то и пригодится мой опыт.
Мужчина был с ребёнком. Познакомились.у него суды, суды. С бывшей женой. Она вдруг решила забрать ребёнка обратно. Ребёнку 5 лет. Не живут с 2,5 лет.
Оооооо))) какая отличная тема для меня, которая с детства кого только не спасала 🤣

В общем , девочка стала называть меня мамой чуть ли не с первых дней. Я тогда хорошо зарабатывала ) сейчас я в декрете , работаю , но меньше. Я делала ремонт в квартире своей, дети подросли, выступала на сцене, друзей много. Жизнь била ключом. И тут любимый человек в трудности
Я закрыла ему долг на кредитке 70 тыс. Для меня это было копейки 🤣🤦🏼‍♀️ забирала к себе его дочь, лечила от ветрянки таскала с собой на работу в своей кабинет ( я работаю в доме детского творчества),научила ее читать писать, выступать на сцене и тд ...
Пошла на экспертизу , которая определяла с кем будет жить ребёнок. И защищала его . какой он чудесный человек и отец. Я читала экспертизу бывшей жены . Спросила будущего мужа : это правда ???
На что он сказал: Настя, как ты можешь.верить человеку , который бросил свою дочь?
И чем закончилось все. Я вышла замуж, родила сына . Жили у меня
А итог сейчас я с ним сужусь. Он пытается уменьшить алименты на сына, тряся тем самым решением суда, которое я помогла ему получить защищая его. Еще и обливает меня грязью. Врет, что мой сын в старой и грязной одежде ходит, а он новое покупает ( хотя это ложь)
В суде начал судье говорить , что я имею доход от преподавания рисования на дому, хоть и в декрете. То есть закладывать.
Еще и оставил меня с долгом 140 тыс. Деньгами которые я потратила на всю нашу семью.
Аж смешно какая я болванка 🤣🤣🤣
И , что писала бывшая жена оказалось правдой.
Она куда-то пропала.я написала ей письмо(знала ее адрес) попросила прощения,сказала , что не знала. Я очень сожалею..она конечно и правда с дочкой не общается , алименты не платит. Но что там у них было...я не имела право вот так поверить своему мужчине и я перепутала сторону добра и зла.🤷🏼‍♀️
Вот такая история.. Мои дети очень переживали разрыв..дочка моя очень любила его дочь сестрой считала
И мне очень трудно далось , что у меня бац и нет больше этой девочки , которую я любила и столько вложилась. И никто не спросил, что я чувствую, как ее мама. Меня также как и биологическую мать жестоко вычеркнули из жизни этой девочки
Кстати !!!! У этого бывшего мужа родители были алкоголики. Мама умерла. Я думаю он был просто травмированный человек и образ матери у него нарушен
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я все время такие полотна катаю 🤣🤣🤣🤣
Наверное , их никто не читает 🤣🤣
Просто хочется поделиться )))надо книгу писать 🤣история о том, как я искала тебя ❤️🤣🤣🤣🤣🤣
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Мне 35 моей гражданской жене 41. Живем больше года. Хорошая, приличная ухоженная женщина если не пьет, всегда следит за собой. По началу , не придавал значения могла выпить крепкий алкоголь , в праздник ,пятницу с подругами с работы. Потом стала уже в пятницу просто по забору приходить . Уже в таком среднем опьянение еле стоя на ногах. Что заставляет ее так пить. Стали об этом разговаривать что меня это бесит. Дома в будни находил чекушку водки, когда готовил на кухне состояние то я вижу и зап
1.желание самой женщины - это основа исправления! Если нет у нее настойчивого желания- уходите.
2. Смена окружения нужна полная. смена круга общения, контактов смартфона, работы, интересов и прочее,даже переезд, другой район или переезд в другой город. Много нюансов , постоянно сопровождать и отсекать ненужное общение, постоянный контроль. При смене всех нюансов - женщина может создать себе совсем другой имидж среди других людей. Пусть пробует измениться.
3. Вы должны организовать или она, полную занятость , хобби, так чтобы хобби затянуло.
4. Сами не вздумайте разделять ее пристрастие к питию.
5. Женский алкоголизм неизлечим. Попробуйте, если хотите,но помните ваше время дорого.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.06.2024 10:35
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Хочу лечить и ее кодировать, один раз кодировалась, походу бесполезно, предлагаю лечить в центр ехать, ваше мнение нормально ли когда мужчина борется за женщину с алкоголизмом?
Алкоголь это наркотик, лечение нынешнее это снятие симптомов, проблема только в голове, т.е. в желании

осознанно отказаться самому

от "удовольствия". Пока сама не захочет, вы теряете время, кстати расставание возможно возымеет действие, как ни печально, если детей нет расходитесь, да и дети от таких женщин с большой вероятностью с закладкой мягко говоря.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
к психологу надо идти вместе... и посмотреть на женщину "не глазами влюбленного мужчины", а близкого родственника... тогда и будет понятно - готовы ли Вы вытаскивать ее из омута
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
5. Женский алкоголизм неизлечим.
У меня есть пример - излечим, а вот полученные последствия отдельных органов уже нет, хотя если считать неизлечимостью постоянный самоконтроль от возвращения к пьянству, то да это уже до конца дней будет гильотиной висеть.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все время такие полотна катаю 🤣🤣🤣🤣 Наверное , их никто не читает 🤣🤣 Просто хочется поделиться )))надо книгу писать 🤣история о том, как я искала тебя ❤️🤣🤣🤣🤣🤣
Отличные полотна. У вас наступило время поговорить))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.06.2024 10:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
расставание возможно возымеет действие,
Это ещё смотря в какую сторону
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр