загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если в отношениях , мужчина пытается спасти женщину от алкоголизма, ваше мнение??
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как только ’конфигурация’ мышления измениться, партнер пропадет из окружения человека, так как в нем больше нет необходимости, подсвечивать больше нечего
Какой интересный подход.
Подскажите, а если партнёр, мужчина, который не хочет отношений, только свободных, только ради удовольствия, захотелось встретились, нет значит нет , при этом любит, ну или минимум симпатизирует, но развития отношений не хочет. Что таким образом он может подсвечивать?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой интересный подход. Подскажите, а если партнёр, мужчина, который не хочет отношений, только свободных, только ради удовольствия, захотелось встретились, нет значит нет , при этом любит, ну или минимум симпатизирует, но развития отношений не хочет. Что таким образом он может подсвечивать?
его Эго
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
кстати у дамы есть цели? мечты? заботы?
Заботы есть работа, и по дому молодец чисто порядок и готовит хорошо.
Про цели очень мутно детей уже не хочет больше , уже вырос.Так что живет для себя заменяет это алкоголем многое.Мы даже две недели в Турции были, я не мог ее остановить не просыхала , все две недели выпившая
Сообщение отредактировал Рома Серый, Россия, Нижний Тагил (автор поста) 15.06.2024 12:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
его Эго
Два анонима, как два бота побеседовали lollol_rt_46.png
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Два анонима, как два бота побеседовали
😂😂😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Два анонима, как два бота побеседовали
Почему люди стесняются самовыражаться и собственных мыслей? Мало ли кому чего там не ноавится, это их проблемы то, зачем прятаться?)))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Мне 35 моей гражданской жене 41. Живем больше года. Хорошая, приличная ухоженная женщина если не пьет, всегда следит за собой. По началу , не придавал значения могла выпить крепкий алкоголь , в праздник ,пятницу с подругами с работы. Потом стала уже в пятницу просто по забору приходить . Уже в таком среднем опьянение еле стоя на ногах. Что заставляет ее так пить. Стали об этом разговаривать что меня это бесит. Дома в будни находил чекушку водки, когда готовил на кухне состояние то я вижу и зап
если любите то что тут ненормального? Что-то комментировать излишне, не зная ситуации, в подробностях с обеих сторон.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой интересный подход. Подскажите, а если партнёр, мужчина, который не хочет отношений, только свободных, только ради удовольствия, захотелось встретились, нет значит нет , при этом любит, ну или минимум симпатизирует, но развития отношений не хочет. Что таким образом он может подсвечивать?
Наверно Вы имели в виду не хочет серьезных отношений? Потому что Вы уже с ним в отношениях. Вот в этом самом недостающем слове и кроется ответ. И тут два варианта- неосознанный- человек не готов брать ответственность (И тогда он будет подсвечивать Вашу зону ответственности), либо он осознанно выбрал для себя такую модель отношений (А Вы не в курсе! и это не про любовь, а про закрытие своих потребностей), здесь будет подсвечивать А любите ли Вы себя, если соглашаетесь на такие потребительские отношения? И то, и другое связано между собой, потому что любое внешнее является отражением внутреннего.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
нормально ли когда мужчина борется за женщину с алкоголизмом?
Сами без спец подготовки врятли справитесь. конечно нормально бороться за здоровье близкого человека)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Алкоголь делает жёсткую деформацию мозга. Человек становиться совсем другой, порой злой и агрессивный.
Ты ещё не видел что с ним становится после второй белой горячки)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нормально ли то, что боретесь? Нормально, если любите. Но это ли Вы хотели спросить на самом деле?
Хотел спросить, нормально ли, если любит и бросит
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 13:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Почему люди стесняются самовыражаться и собственных мыслей? Мало ли кому чего там не ноавится, это их проблемы то, зачем прятаться?)))
Скорее трусят. И один вроде засветился lol_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее трусят. И один вроде засветился
Денис вообще обминусился😁 тоже буду его драконить минусами.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 13:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Денис вообще обминусился😁
И всё ещё лимит не исчерпал?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Денис вообще обминусился😁 тоже буду его драконить минусами.
Мужчина настроения - это приговор)
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Соглашусь с комментарием выше- вы жертва. Спасать нужно вас!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Не верю в исцеление. Упаси бог от детей, если пока нет. Страшная беда!!! Созависимые отношения страшная штука, выходить из них очень сложно. Берегите себя! Счастья!
Юрий Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 15.06.2024 23:39
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Уважаемый автор, это абсолютно нормально! Сил Вам и терпения! Лечите по науке.Я верю, что у Вас получится! Ей самой надо цель в своей жизни поставить, не совместимую с пьянством. Это сильно поможет. Не слушайте пессимистов и проповедников эгоизма.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Мне 35 моей гражданской жене 41. Живем больше года. Хорошая, приличная ухоженная женщина если не пьет, всегда следит за собой. По началу , не придавал значения могла выпить крепкий алкоголь , в праздник ,пятницу с подругами с работы. Потом стала уже в пятницу просто по забору приходить . Уже в таком среднем опьянение еле стоя на ногах. Что заставляет ее так пить. Стали об этом разговаривать что меня это бесит. Дома в будни находил чекушку водки, когда готовил на кухне состояние то я вижу и зап
Есть вещи важные, есть второстепенные. Состояние здоровья - важно. Портрет человека, который делает так, как считает нужным на сегодняшний день, независимо ни от кого: миссия выполнена, теперь живу как хочу. Если откровенно игнорируется Ваша позиция о том, что постоянное состояние опьянения нормальному человеку неприемлемо + Вы от неё материально не зависите, проще дружески расстаться сейчас, чем со скандалом расстаться позже. Если материально зависимы, ну... продолжать пробовать останавливать, что-то делать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр