загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если в отношениях , мужчина пытается спасти женщину от алкоголизма, ваше мнение??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Мне одной кажется, что этот товарищ уже в 3 раз приходит с этой историей на форум?
При чем история вымышленная.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 11:21
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на эту тему думаю так :я живу один раз и , если я буду парится ,что подумают,что подумают люди про меня , я сойду.с ума. Родные и близкие знают,что со мной случилось..они рядом , они поддерживают . Это главное ) Я делюсь просто жизненным опытом . И то я рассказываю малую часть своей жизни 🤣 Но...это все мне очень пригождается в жизни. Когда я выхожу на сцену и пою, то я знаю и понимаю о чем я пою. Потому что в арсенале моей души много разнообразных красок )) В работе с детьми ( я с
Потому Вы мне ооочень нравитесь! mishka.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Да мне многие говорят , надо любить не быть с людьми кто тебя не ценит и ему пофигу есть ты или нет.
Вы скорее всего мягкий, спокойный,правильный человек по характеру или просто воспитан так. Люди часто признают доброту за слабость.
Задавайте себе вопрос почаще:" а вам это надо ?" не в плане эгоизма, а в плане не быть спасателем всегда и для всех.
Если она решила ТАК жить, почему вы думаете ей так плохо ? сама говорила ?
Есть люди живут ниже "плинтуса " и им там хорошо, и не надо их тянуть, спасать, лечить.
Короче к психологу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и пишу об этом, что самой доперло , что не так во мне. Эти треугольники уже миллиард раз видела 🤣 И, конечно, в идеале все должно быть идеально.🤣🤣🤣🤣 Но бывает, как у меня.😁кстати, не могу сказать , что я несчастливый и не состоявшийся человек. Много аспектов жизни, где у меня 100 из 100. Отношения , кстати занимают лишь 1/24 долю всех наших потребностей.) Со спасательством завязала.🤣🤣спасательный жилет 🦺 висит себе в
Обычно спасетель переходит на другую вершину...без специалиста покинуть треугольник сложно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты же вроде говорил что она сейчас не пьет, вроде еще ребенка родила и живет спокойно… или слухи все?
Ну не пьёт год. Но это дело такое
.. сегодня не пьёт, завтра запьет. Да и набекрень мозги все равно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 21:55
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
" а вам это надо ?"
Да порой задаюсь этим вопросом
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 35 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не пьёт год. Но это дело такое .. сегодня ге поёт, завтра запрет. Да и набекрень мозги все равно.
Алкоголь делает жёсткую деформацию мозга. Человек становиться совсем другой, порой злой и агрессивный.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, что этот товарищ уже в 3 раз приходит с этой историей на форум? При чем история вымышленная.
Да хоть пятый. Уроки не выучил...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Алкоголь делает жёсткую деформацию мозга. Человек становиться совсем другой, порой злой и агрессивный.
ну вот вижу здравый мозг.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да хоть пятый. Уроки не выучил...
Или не собрал статистику, мнения, истории, не написал статью в Дзене и т.д.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 11:30
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не пьёт год. Но это дело такое .. сегодня ге поёт, завтра запрет. Да и набекрень мозги все равно.
Ну… будем надеяться на лучшее. И тебе найти любимую mishka.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому Вы мне ооочень нравитесь!
И вы мне 💕💖💖🌷🌷🌸🌷🌸🌸🌷🌸❤️❤️❤️❤️
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 11:30
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Алкоголь делает жёсткую деформацию мозга. Человек становиться совсем другой, порой злой и агрессивный.
Столько женщин вокруг , непьющих, лето, солнце..а вы спасать надумали.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, что этот товарищ уже в 3 раз приходит с этой историей на форум? При чем история вымышленная.
Не одной,нас целая команда grin-ast_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Обычно спасетель переходит на другую вершину...без специалиста покинуть треугольник сложно.
Все хорошо.🤣🤣🤣жертвой или тираном я не стала 😁😁😁
Жалеть меня не стоит ..Это точно)))поддержать , похвалить да))
Тиранить кого-то 🤣 нет, у меня очень мало времени на это. Очень много целей, задач и детей 🤣
Возможно буду одна. Ну че поделать ?
Я почему-то спокойная в этом плане , как удав )))
С психологом я тоже некоторые аспекты прорабатывала.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не в тему
У нас тут ночью в Севастополе такая гроза ⚡⚡ была. На море сегодня не пойдём. Пойду куплю себе красивых вещей 😁😁😁
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалеть меня не стоит ..Это точно)))поддержать , похвалить да))
За этим не ко мне)) Андреевна на время удовлетворит ваши потребности)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все хорошо.🤣🤣🤣жертвой или тираном я не стала 😁😁😁 Жалеть меня не стоит ..Это точно)))поддержать , похвалить да)) Тиранить кого-то 🤣 нет, у меня очень мало времени на это. Очень много целей, задач и детей 🤣 Возможно буду одна. Ну че поделать ? Я почему-то спокойная в этом плане , как удав ))) С психологом я тоже некоторые аспекты прорабатывала.
Главное что мы избавили их от нас плохих, теперь то точно заживут!😁
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в тему У нас тут ночью в Севастополе такая гроза ⚡⚡ была. На море сегодня не пойдём. Пойду куплю себе красивых вещей 😁😁😁
почитала вас. Стыдно мне, до моря доехать не могу который год уже!!!! на обское ! angry_rt_40.png

да!!!!
Дел много, пить некогда, забот-хлопот много, цели другие и их много ))).
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Да порой задаюсь этим вопросом
кстати у дамы есть цели? мечты? заботы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр