загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если в отношениях , мужчина пытается спасти женщину от алкоголизма, ваше мнение??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 36 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 36 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не ставили в разговоре - дерзко - будешь пить уйду ? как реакция?
Не очень реакция, типа ты мне угрожаешь , пугаешь меня этим .
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Не очень реакция, типа ты мне угрожаешь , пугаешь меня этим .
да!

вопрос на вопрос , интересно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все время такие полотна катаю 🤣🤣🤣🤣 Наверное , их никто не читает 🤣🤣 Просто хочется поделиться )))надо книгу писать 🤣история о том, как я искала тебя ❤️🤣🤣🤣🤣🤣
Весёлого мало...прежде чем искать кого-то,хорошо бы найти себя) сколько было отношений ,где были спасателем,жертвой? Здоровый человек не вступает в отношения с человеком шагающим по вершинам треугольника Карпмана. В созависимых нездоровых отношениях...нездоровы оба.

Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
сколько в совокупности лет пьет?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Весёлого мало...прежде чем искать кого-то,хорошо бы найти себя) сколько было отношений ,где были спасателем,жертвой? Здоровый человек не вступает в отношения с человеком шагающим по вершинам треугольника Карпмана. В созависимых нездоровых отношениях...нездоровы оба.
да я тоже хотела написать это.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Я вообще слабо представляю, как, после того, как нашёл свою женщину в грязи обоссанную вонючую, ещё есть желание быть рядом с ней, во всех смыслах🤮🤮🤮
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 36 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Весёлого мало...прежде чем искать кого-то,хорошо бы найти себя) сколько было отношений ,где были спасателем,жертвой? Здоровый человек не вступает в отношения с человеком шагающим по вершинам треугольника Карпмана. В созависимых нездоровых отношениях...нездоровы оба.
Спасибо
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще слабо представляю, как, после того, как нашёл свою женщину в грязи обоссанную вонючую, ещё есть желание быть рядом с ней, во всех смыслах🤮🤮🤮
есть такие . они бегают ночью по барам, дискотекам, вытаскивают сегодня ее из кучи мужчин, а завтра все повторяется..
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Не очень реакция, типа ты мне угрожаешь , пугаешь меня этим .
РОМАН - вас имеют, а вы живёте с ощущением "это мой крест".
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Спасибо
Если там все не сложится с излечением... ведите его сюда...мужчина думаю не плохой))
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 36 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще слабо представляю, как, после того, как нашёл свою женщину в грязи обоссанную вонючую, ещё есть желание быть рядом с ней, во всех смыслах🤮🤮🤮
Да согласен такой мало женщин переживут,ну такого состояния немного было за нашу жизнь , пару раз чтоб прям страшно ужралась.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил писал:
Спасибо
Во благо! Психолог может помочь покинуть этот треугольник.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому всегда надо слушать 2 стороны, не опираться на показания одного. Я тут и не слушаю бедных отцов одиночек, потому что у меня когнитивный диссонанс происходит, зачем они так истошно воюют с бывшими, отбирают детей, не дают с ними общаться,выкрадывают, судятся десятилетиями, это не нормально… если они такие аморальные маргиналки, там и судиться не с кем, воевать, все наглядно и быстро решается. Всегда мвд стоит на стороне «дети в семье лучше чем детдом» и спокойно оставляют их отцу. Некоторы
Я бы не сказала, что нерадивого. Скорее просто непорядочного. Я думаю , он создал такие условия с бывшей женой, чтобы она сама ему ребёнка отдала. Они познакомились ему 28 лет, ей 18. У нее и отношений до него не было. Родили через 4 года ребёнка.забрали,чтобы научить и отомстить, думаю он ее любил. Злость и любовь ходят где-то рядом 🤣🤣🤣
Воспитать, наверное, хотел , отомстить.
А меня, я думаю, он не любил. Видимо, удобно было , а как я стала в декрете с малышом и нужно было тоже помогать мне. Потому что я одна на мне 3 моих ребёнка и его дочь. Он и без зазрения совести предал.🤷🏼‍♀️там была не измена. Про это писать не буду всё-таки отец ребёнка.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
есть такие . они бегают ночью по барам, дискотекам, вытаскивают сегодня ее из кучи мужчин, а завтра все повторяется..
Знаю. И бабы есть такие, которые с других баб мужиков снимают и хоть бы хрен.
Поэтому и советую идти к психологу.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю. И бабы есть такие, которые с других баб мужиков снимают и хоть бы хрен. Поэтому и советую идти к психологу.
да , к психологу. Лучше по рекомендации, отзывам, действующего. Обе стороны.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не сказала, что нерадивого. Скорее просто непорядочного. Я думаю , он создал такие условия с бывшей женой, чтобы она сама ему ребёнка отдала. Они познакомились ему 28 лет, ей 18. У нее и отношений до него не было. Родили через 4 года ребёнка.забрали,чтобы научить и отомстить, думаю он ее любил. Злость и любовь ходят где-то рядом 🤣🤣🤣 Воспитать, наверное, хотел , отомстить. А меня, я думаю, он не любил. Видимо, удобно было , а как я стала в декрете с малышом и нужно
И такое бывает к сожалению! Предают любых и умных, и красивых, и добрых, и хороших, любых! Главное дети здоровы, это уже счастье, все остальное неприятности.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 11:13
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Поменьше пишите о себе, это все потом могут использовать против Вас))) а если фиолетово на всех, жгите!!!
Я на эту тему думаю так :я живу один раз и , если я буду парится,что подумают люди про меня , я сойду.с ума. Родные и близкие знают,что со мной случилось..они рядом , они поддерживают . Это главное )
Я делюсь просто жизненным опытом . И то я рассказываю малую часть своей жизни 🤣
Но...это все мне очень пригождается в жизни. Когда я выхожу на сцену и пою, то я знаю и понимаю о чем я пою. Потому что в арсенале моей души много разнообразных красок ))
В работе с детьми ( я с ними работаю.20 лет) это очень пригождается. Чувствовать людей)
Кого-то бесит,пусть не читают ))я не доллар, чтобы всем нравится 😅
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 11:20
Рома Серый, Россия, Нижний Тагил, 36 лет
Рома Серый, Нижний Тагил, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Во благо! Психолог может помочь покинуть этот треугольник.
Да мне многие говорят , надо любить себя не быть с людьми кто тебя не ценит и ему пофигу есть ты или нет.
Сообщение отредактировал Рома Серый, Россия, Нижний Тагил (автор поста) 15.06.2024 11:17
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
сколько в совокупности лет пьет?
Они 1,5 года вместе, за это время уже одна кодировка и два раза в полные дрова.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Весёлого мало...прежде чем искать кого-то,хорошо бы найти себя) сколько было отношений ,где были спасателем,жертвой? Здоровый человек не вступает в отношения с человеком шагающим по вершинам треугольника Карпмана. В созависимых нездоровых отношениях...нездоровы оба.
Я и пишу об этом, что самой доперло , что не так во мне. Эти треугольники уже миллиард раз видела 🤣
И, конечно, в идеале все должно быть идеально.🤣🤣🤣🤣
Но бывает, как у меня.😁кстати, не могу сказать , что я несчастливый и не состоявшийся человек. Много аспектов жизни, где у меня 100 из 100.
Отношения , кстати занимают лишь 1/24 долю всех наших потребностей.)

Со спасательством завязала.🤣🤣спасательный жилет 🦺 висит себе в темном шкафу...и возможно я его достану..но уже совершенно при других исходных данных ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр