загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека?
Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало.
На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает.
С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и кому не нравится, тот уходит, ломать себя не нужно.

В общем, вопрос знатокам.


Флудить можно начинать на 10 странице)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я считаю,это чистейшая неприкрытая манипуляция и понимать это следует именно так, вами пытаются манипулировать.
Цель - чтобы вы стали удобной, согласились,отказались от вашей точки зрения и тд.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 10:36
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю,это чистейшая неприкрытая манипуляция и понимать это следует именно так, вами пытаются манипулировать. Цель - чтобы вы стали удобной, согласились,отказались от вашей точки зрения и тд.
Да согласна.
А бывает на оборот , говорят я от тебя уйду но позже)
Тоже манипулирую
У меня, всегда возникает вопрос , а для чего?
Я на такие заявления, говорю иди🤣
И думаю как свалить первой
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да согласна. А бывает на оборот , говорят я от тебя уйду но позже) Тоже манипулирую У меня, всегда возникает вопрос , а для чего? Я на такие заявления, говорю иди🤣 И думаю как свалить первой
Манипуляции лучше просто игнорить,из серии ну сказал и сказал,отвечать на них имхо смысла нет
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Возьмите и уйдите спокойно без ссор к маме или подруге, пускай он переоценит, что такое быть с вами и как вы любимы и ценны.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Симпатичное фото wink_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Человек для себя уже решил, но хочет остаться в белом пальто переложить ответственность за расставание на другого
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Человек для себя уже решил, но хочет остаться в белом пальто переложить ответственность за расставание на другого
Да не факт, что именно решил, может просто ляпнул или манипулирует
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Возьмите и уйдите спокойно без ссор к маме или подруге, пускай он переоценит, что такое быть с вами и как вы любимы и ценны.
Наивно...
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, вопрос знатокам.
Кмк, это обозначает, что " ты мне безразлична, хочешь- уходи".
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
А предистория была? Или прям совсем без повода?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, вопрос знатокам.
Надо ответить да щас, размечтался)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Вообще мало данных.
Варианты разнятся от "решать тебе" до "мне пофиг на тебя", включая банальное " я обиделся(лась) "
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Человек для себя уже решил, но хочет остаться в белом пальто переложить ответственность за расставание на другого
💯
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Человек перекладывает ответственность за расставание на своего партнёра.
Начало конца.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А предистория была? Или прям совсем без повода?
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется...
В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если хочешь - уходи.
Девочка растеряна, а я задумалась, а и вправду, что это было?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
манипуляция, неуважение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
А, ну все. Та победила. Вопрос времени теперь.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кмк, это обозначает, что " ты мне безразлична, хочешь- уходи".
Вот мне тоже так кажется. Обычно отношения, в которых это прозвучало, обречены.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Человек для себя уже решил, но хочет остаться в белом пальто переложить ответственность за расставание на другого
Да, тоже согласна.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ещё и есть вариант похожий "ты мне ничего не должна" girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр