загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Такой фразой - Я тебя не держу. Если хочешь - уходи. М или Ж пытаются переделать Парнера. Это такой капризный ребенок, который пытается перестроить весь мир под себя. Пусть изменится, чтобы мне было комфортно.

Единственный способ кого то изменить, надо сделать два шага
- Надо принять, что вы никогда не сможете изменить другого человека. Единственный вариант - если он захочет измениться сам.
- Единственный способ кого-то изменить - это изменить себя.

Что делать когда вы такое слышите, либо вы принимаете условия безоговорочно и больше никогда не возвращаетесь к теме спора, либо уходите.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Это может быть как манипуляция так и защитная реакция. Мы же не знаем что было до этого. Вдруг был шантаж. Если ты не сделаешь как я хочу то я уйду. И в ответ получаем я тебя не держу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Человек для себя уже решил, но хочет остаться в белом пальто переложить ответственность за расставание на другого
Согласна, я такое именно так и услышала бы, человек озвучивает вслух что хочет чтоб второй/ая ушёл /ушла unsure_rt_40.gif
Задала бы себе вопрос, зачем мне такие отношения, в которых на меня пофиг? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это может быть как манипуляция так и защитная реакция. Мы же не знаем что было до этого. Вдруг был шантаж. Если ты не сделаешь как я хочу то я уйду. И в ответ получаем я тебя не держу.
Ну, если только так, тогда это закономерный ответ unsure_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это может быть как манипуляция так и защитная реакция. Мы же не знаем что было до этого. Вдруг был шантаж. Если ты не сделаешь как я хочу то я уйду. И в ответ получаем я тебя не держу.
Ну вот это к варианту о границах можно отнести.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну вот это к варианту о границах можно отнести.
Да. Я проходил через такте отношения где если что-то человеку не нравится то сразу надо расходится. Через час два спрашивает как ты меня терпишь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Девочке надо собрать монатки и быстро уходить не оборачиваясь. Ничего хорошего с этим человеком ей не светит. Когда есть любовь и уважение такими словами не разбрасываются.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Девочке надо собрать монатки и быстро уходить
а если манатки с окна выбросят?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а если манатки с окна выбросят?
У неё не будет выбора, если это произойдет.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Я бы под такой фразой подразумевал: если решила уйти насильно держать не буду, если останешься я буду рад что мы вместе. Опять же смотря какая ситуация...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Та самая, которая в чайник дует?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Та самая, которая в чайник дует?)
Да)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да)
Чайник лопнул?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чайник лопнул?)
sarcastic_rt_50.gif чай кончился))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Что то мелькнуло,заподозрила....когда ,что то кажется,то это не кажется,а есть на самом деле,в основном .Мог бы успокоить ,подобрать нужные слова,но нет,не захотел,значит не дорожит отношениями.Когда мне несколько раз сказали подобное,то собралась и ушла и не жалею.Девочка молодая,все еще будет .Парень три года живет и предложения не сделал,нашел новое увлечение,как говорят ,любовь живет до трех лет,дальше надо работать ,переходить на новый уровень,не перешли,вот и наступило начало конца.Пусть попробует вывести его на разговор ,объясниться,потом уж совершать действия.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Смотря в каком контексте это сказано umnik2_rt_46.gif это может иметь и обратный смысл. Хрен отпущу. umnik2_rt_46.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У неё не будет выбора, если это произойдет.
хотя Машер и её сестру с дочкой фиг выгонишь вообще из квартиры
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Смотря в каком контексте это сказано это может иметь и обратный смысл. Хрен отпущу.
Не могу проследить логику, пояснительная бригада нужна.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю,это чистейшая неприкрытая манипуляция и понимать это следует именно так, вами пытаются манипулировать. Цель - чтобы вы стали удобной, согласились,отказались от вашей точки зрения и тд.
Каждый манипулятор видит вокруг одних манипуляторов))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Значит уходите. Либо разлюбил,либо на эмоциях. В общем вернёт если ошибся или не вернёт если разлюбил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр