загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Многое же за кадром остаётся и не знаешь пока обе стороны не выслушаешь…
Согласен. Это как одна подруга другой жалуется, вот он как мне сказал и в унисон так, ах какой он редиска нехороший человек. Только вот, что говорила и какими словами бросалась эта подруга, это всегда за скобкой вынесено. Однобокий взгляд никогда не объективен
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Смотря в каком контексте это сказано это может иметь и обратный смысл. Хрен отпущу.
Каким образом?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Каким образом?
Мозг скушала чайной ложечкой вот и психанул. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какая низость.... Нет, девочка очень рассудительная, спокойная. Не знаю, как у них там с мч общение проходит, но вообще не представляю ее в том виде, как Вы описали.
Наладится у них всё. И отношениями он дорожит. Сейчас ей кажется, что он холоден...из-за этой фразы возможно...но он переживает тоже.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мозг скушала чайной ложечкой вот и психанул.
Ты писал, ч о он мог иметь в виду "никуда не отпущу"
Вот я хочу понять какая логика. А ты про психанул facepalmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наладится у них всё. И отношениями он дорожит. Сейчас ей кажется, что он холоден...из-за этой фразы возможно...но он переживает тоже.
Не знаю, сидит квартиру ищет.
Тоже думаю, что разберутся.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, сидит квартиру ищет. Тоже думаю, что разберутся.
Представляю как она себя нагрузила, накрутила...)) Ну зато радость будет ощущаться ярче)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Ты писал, ч о он мог иметь в виду "никуда не отпущу" Вот я хочу понять какая логика. А ты про психанул
Какая логика в отношениях мэ и жо umnik2_rt_46.gif facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 19.07.2024 14:28
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
« я не буду меняться. Я собираюсь вести себя также как и прежде»
Это тоже к границам.
Если бы не анонимно, то плюс бы поставила.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Какая логика в отношениях мэ и жо
Вы очень противоречивый товарищ
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.07.2024 14:32
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это тоже к границам. Если бы не анонимно, то плюс бы поставила.
Я вот подумала, это же тоже неплохо - не позволять ломать себя, манипулировать... Если не сходятся пазлы, то, может, и не надо их вколачивать....
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
У них же не с этого случая отношения перестали быть счастливыми, я думаю, что уже давно у женщины были подозрения, а сейчас даже не подтвердились, а лишь были озвучены мужчиной, что нам вместе плохо, хочешь уходи.
Если останется - будет постоянно в напряжении, подозрения усилятся, появятся открытые конфликты, которые окончательно отравят отношения.

Тут совет, не просто собрать вещи и уйти, а подумать, когда началось плохо (точка когда вы перестали себя чувствовать счастливой), что не хватило для счастливых отношений, что мешало, вы, он, оба. Почему не захотели быть счастливы вместе. Не для того, чтобы жить в своем горе, а чтобы сценарий нездоровых отношений не был нормой.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Речь была не про уйти на эмоциях. А если тебе в лоб говорят что ты в принципе и не очень то нужна, уходи. При этом скорее всего подкатывает к др бабе. Это обесценивание, а не ссора из за носков и не выкинутого мусора.
Да, наверное, так. Я просто потом уже прочитала всю ситуацию. Я подумала, что супружеская папа, а там молодые оказались, пока не в браке.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она не похожа на истеричку, но обстоятельный разговор был, возможно, не один.
А в каком формате проходил обстоятельный разговор?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А в каком формате проходил обстоятельный разговор?
Не присутствовала, не скажу. Но она выдержанная очень, не думаю, что у парня глаза выцарапаны.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Представляю как она себя нагрузила, накрутила...)) Ну зато радость будет ощущаться ярче)
В инете много роликов от инста-самок. Что не по твоему «встала и ушла». Только эти никуда уходить не будут, а дурочки наберутся «советов».
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не присутствовала, не скажу. Но она выдержанная очень, не думаю, что у парня глаза выцарапаны.
Домашние тираны, как правило очень милые люди.
А Чикатило так вообще был добродушка.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Домашние тираны, как правило очень милые люди. А Чикатило так вообще был добродушка.
Ну, так мы можем договориться до ужасов)) не будем мыслить столь масштабно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, так мы можем договориться до ужасов)) не будем мыслить столь масштабно)))
Я к тому, что просто так, на ровном месте, такие фразы не звучат.
Раз это было сказано, значит там или конфликт в пике или уже конец отношений.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не присутствовала, не скажу. Но она выдержанная очень, не думаю, что у парня глаза выцарапаны.
Да не обязательно царапать глаза)) можно и манерным голосом и повадками довести, человека.
Иногда женщины не понимают разговаривая со своим мужчиной с позиции превосходства над ним, отчитывает и ставит условия. Он понимая это может так ответить.
Это можно понять с позиции ранговости, у женщин есть такая функция прощупывать своего мужчину на тему слабости. И если тема разговора сложная и ещё и женщина ведёт беседу в формате превосходства, а он с человеческой позиции старается себя сдержать, при этом она продолжает вести разговор в том же ракурсе. То он понимает что его не уважают, а раз не уважает значит не ценит, не ценит значит может идти туда где она будет ценить.
Если женщина будет разговаривать с мужчиной с позиции слабой то есть с позиции рангом ниже в независимости от того какая она сильная, он будет творить чудеса со своим мужем, и муж будет оценить её.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр