загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Таким дамам нужен психолог, а не насилие) и нет оправдания насилию, это не нормально. Если в вашей картине мира, женщинам нужно насилие, и на него можно справоцировать, это печалька.
Мне осталось от вас только, ещё диагноз получить beach_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Возьмите и уйдите спокойно без ссор к маме или подруге, пускай он переоценит, что такое быть с вами и как вы любимы и ценны.
И больше не возвращайтесь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это когда семья и дети. А если кроме чувств нет сдерживающих факторов?
У парня чувств нет к девушке smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Как раз определяющая. В данной ситуации - то что он скрыл является для него более значимым, чем их отношения. Независимо от того, что там было: другая девушка, личные границы или что-то другое вообще.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И больше не возвращайтесь
Как вариант)
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне осталось от вас только, ещё диагноз получить
Если только по попке)) диагнозы - к спецам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как раз определяющая. В данной ситуации - то что он скрыл является для него более значимым, чем их отношения. Независимо от того, что там было: другая девушка, личные границы или что-то другое вообще.
А чё эт ты не спишь? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Тему не читал, но думаю этого казла дружно осудили, а девушке уже нашли новое жильё)

Какие все одноразовые стали, блин. Чуть что пошли искать чё получше. А к пенсии придет понимание, что в основном то +/- люди несовершенны.
Человек всю жизнь прощупывает рамки допустимого. Это нормально. И прошупывая их натыкается на сопротивление.
А вот дальше его реакция. А она зависит от миллиона обстоятельств.
Не надо думать над этой фразой тем, кто не был участником ситуации. Каждый высказавшийся спроэцирует её на личный опыт, который не имеет ничего общего ни с ситуацией, ни с опытом других.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тааак. Я начинаю путаться, с кем я разговаривала )))
В чем путаница? Давай распутаем)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А чё эт ты не спишь?
Банан, Витя, банан)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Если только по попке)) диагнозы - к спецам.
gun2_rt_76.gif Это ведь насилие , как так можно ? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это ведь насилие , как так можно ?
Я легонько. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Я легонько.
Абьюзерша rtfm_rt_52.gif я так и знал beee_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 20.07.2024 07:39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Банан, Витя, банан)))
Стесняюсь сказать.
Может тебе с ним пораньше начинать с ним разбираться? blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Стесняюсь сказать. Может тебе с ним пораньше начинать с ним разбираться?
Заботливый ты мой holy_rt_40.png
Настоящий Друг! А не какие-то фигушки по-дружески...
Сам-то чего в субботу в 6 утра не спишь?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сам-то чего в субботу в 6 утра не спишь?)
В трудах праведных весь sorry_rt_48.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если женщина будет разговаривать с мужчиной с позиции слабой то есть с позиции рангом ниже в независимости от того какая она сильная, он будет творить чудеса со своим мужем, и муж будет оценить её.
Схема рабочая, но сильному человеку маскироваться смысла нет. Беда, что под силой разумеют кому что. А реально сильные люди всегда уступчивы, великодушны и не конфликтны, наоборот слабые вечно в подобные ранги играют, отслеживают, где они в какой позиции оказались и как с кем говорить следует.
Что женщины, что мужчины они только притворяются храбрыми, сильными и независимыми, а по факту без партнера нули без палочек оказываются, когда одни остаются. Вот моя правда жизни.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В инете много роликов от инста-самок. Что не по твоему «встала и ушла». Только эти никуда уходить не будут, а дурочки наберутся «советов».
Перекосы на местах имеют место быть…)
Мне пока не попадалась чёткая схема «тиран-жертва», стоит присмотреться и опять оба косячут, каждый по-своему…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В любом случае , если бы мне человек был важен и любимым, то один раз бы я точно к этому вопросу потом вернулась. Или сразу, если понимала бы, что человек готов слышать меня здесь и сейчас. Сказала бы, что он мне дорог. И я бы не хотела уходить. Но оставаться не буду, если ему наши отношения не нужны.
Самое разумное на мой взгляд решение, если бы я услышала эту фразу. drink_rt_118.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Никто никого в 90 процентов случаев не держит. Надоело, хлопотно или затратно стало трахаться - разбегаются. Но обидно тому, кого ставят перед фактом, а обидно потому как не она кинула, а ее, и наоборот. Все.
Почему 90% на что 10 оставил?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр