загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю одно, так не говорят тому, кем дорожат.
Согласна на все 100. good2_rt_68.gif
Почему это было сказано дело тоже важное, сути только не меняет…
Разве что на будущее урок.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к тому, что просто так, на ровном месте, такие фразы не звучат. Раз это было сказано, значит там или конфликт в пике или уже конец отношений.
Или ещё в родительской семье такая модель отношений была усвоена. И теперь он не задумываясь демонстрирует. Ребята же молодые.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Схема рабочая, но сильному человеку маскироваться смысла нет. Беда, что под силой разумеют кому что. А реально сильные люди всегда уступчивы, великодушны и не конфликтны, наоборот слабые вечно в подобные ранги играют, отслеживают, где они в какой позиции оказались и как с кем говорить следует. Что женщины, что мужчины они только притворяются храбрыми, сильными и независимыми, а по факту без партнера нули без палочек оказываются, когда одни остаются. Вот моя правда жизни.)
Тут не про маскировку речь шла, а про позицию в разговоре. О ранговых отношениях можно вообще не разговаривать, но подсознательно это будет срабатывать помимо желаний и тем более осознанности.
Секрет благополучных семей, где жена зарабатывает значительно больше мужчины, в том что она не ставит себя в семейных отношеиях выше его.
Секрет не успешных, в том что вне зависимости от заработка женщина ставит себя выше мужчины, и как говорят начинает пилить, то есть говорить что он слабак потому что он не может.... а ещё лучше сравнивать его с кем-то, наивно думая что она этим его воодушевит на подвиги sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100. Почему это было сказано дело тоже важное, сути только не меняет… Разве что на будущее урок.
Я думаю, что право учить, тем более так, не дано тем, кто так учит) Уроки на будущее, сколько я сталкивалась, без проблем раздают те, кто не является эталоном. Но в обычной жизни это ещё как-то... А с близкими людьми( Бывает конечно, что у человека ожидания не соответствуют тому, что половинка может дать - морально, материально и т.д. Я тебя не держу - как раз про это.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Устал от ангелов, потянуло на дьяволиц... Четверг - рыбный день((
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он сказал то, что сказал, и уверен, что в ситуации она сама виновата.
надеюсь она так не думает?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал, но думаю ... Не надо думать над этой фразой тем, кто не был участником ситуации.
вот и плохо что не читали, там было написано в каком контексте это сказано. И тут двух мнений быть не может.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В чем путаница? Давай распутаем)
Да тебя на сайте давно не было видно, Свет. Я вижу на аватарке Диму , думаю - Дима.
А тут два Димы рядом . Думаю - не может быть !
Вторая мысль - а с кем я тогда до этого общалась ? 😂
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
надеюсь она так не думает?
Газлайтинг, да?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
И тут двух мнений быть не может.
Понял. Есть ваше мнение и неправильные.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
А если не тебе
А ты это сказал?

Это может быть просто правдой
Осознание того, что Вы не вместе больше
Потому что

И нет там никаких манипуляций
Просто факт
И делать там уже ни так ни так ничего не надо
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тут не про маскировку речь шла, а про позицию в разговоре. О ранговых отношениях можно вообще не разговаривать, но подсознательно это будет срабатывать помимо желаний и тем более осознанности. Секрет благополучных семей, где жена зарабатывает значительно больше мужчины, в том что она не ставит себя в семейных отношеиях выше его. Секрет не успешных, в том что вне зависимости от заработка женщина ставит себя выше мужчины, и как говорят начинает пилить, то есть говорить что он слабак потому что
В идеале
Мужу вообще не обязательно знать сколько ты зарабатываешь
И кем работаешь тоже

Только локацию) кинуть
Откуда забрать после работы и во сколько))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.07.2024 11:20
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Гадать, что это может значит, точно бы не стала.
Додумывать, придумывать за него- это утопия. Мыслим по разному
Поговорить - решает все вопросы.
Просто и в лоб
- не беси меня, что сказать то хотел?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Самое разумное на мой взгляд решение, если бы я услышала эту фразу.
Это из серии «сказал в сердцах, не подумал»)?
Не) сам сказал сам пусть и возвращается к этому вопросу)

Это ж думать хорошо надо ДО)
Не шешнадцать поди
И отвечать за свои слова и мысли
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не надо думать над этой фразой тем, кто не был участником ситуации. Каждый высказавшийся спроэцирует её на личный опыт, который не имеет ничего общего ни с ситуацией, ни с опытом других.
Да, однозначно!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да тебя на сайте давно не было видно, Свет. Я вижу на аватарке Диму , думаю - Дима. А тут два Димы рядом . Думаю - не может быть ! Вторая мысль - а с кем я тогда до этого общалась ? 😂
Я тоже сначала запуталась)) потом поняла, как отличать. Говорит тот, кто впереди на фото)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В идеале Мужу вообще не обязательно знать сколько ты зарабатываешь И кем работаешь тоже Только локацию) кинуть Откуда забрать после работы и во сколько))
biggrin_rt_40.gif Наташ это наверное, уже перебор. Что-то сразу фильм, "мистер и миссис Смит" , вспомнился biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Жена-Все,хватит я ухожу!Муж быстро собираясь-И я с тобой!
Идеальный выход из конфликта!

Иди обниму mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже сначала запуталась)) потом поняла, как отличать. Говорит тот, кто впереди на фото)
Ну, если подумать - то понятно
А если не думать … то на вскидку и не задумываешься
Мне кажется, у них и стиль писания стал похож rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наташ это наверное, уже перебор. Что-то сразу фильм, "мистер и миссис Смит" , вспомнился
Да брось )
Мыслить шаблонами))

Ценность людей друг для друга
Не в зарплатах и записях в СТД-Р
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр