загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто может пожалеть?
Тут три варианта:1 -она, 2- он, 3 -оба
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Спасибо. Окультуриваюсь
Мытищи культурная столица)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Он)
Он, она или оба только время покажет и то при варианте когда разбегутся
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Это очень больно, но в таких случаях нужно найти в себе силы и уйти.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мозг скушала чайной ложечкой вот и психанул.
Ой, это мы можем)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мытищи культурная столица)
Для меня да, я ж в театре не был,етикетам разным не обучен.
А тут все ж культура,на тротуар плевать и сморкаться нельзя, тут платок носовой используют. И ещё много что, что жизнь усложняет sorry_rt_48.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Представляю как она себя нагрузила, накрутила...)) Ну зато радость будет ощущаться ярче)
Радость будет если обе стороны не пойдут по наклонной
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Для меня да, я ж в театре не был,етикетам разным не обучен. А тут все ж культура,на тротуар плевать и сморкаться нельзя, тут платок носовой используют. И ещё много что, что жизнь усложняет
О да)

Его платок ещё и стирать надо🤣🤣🤣
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
О да) Его платок ещё и стирать надо🤣🤣🤣
Ну совсем то нас не надо. Бумажные одноразовые, 65 рублей 10 штук. Но только блин его тут до урны нести нужно. В общем культура эта сплошное неудобство
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну совсем то нас не надо. Бумажные одноразовые, 65 рублей 10 штук. Но только блин его тут до урны нести нужно. В общем культура эта сплошное неудобство
Да, я это не знаю как у вас заведено. Я по простому по старинке). А вы барин шикуете..
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да, я это не знаю как у вас заведено. Я по простому по старинке). А вы барин шикуете..
Город обязывает.
Что делать? Лопухов тут на всех не хватет и не везде он растет shout_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Радость будет если обе стороны не пойдут по наклонной
Будем надеяться на хорошее)
Я всё-таки верю, что им обоим нужны эти отношения. А через кризисы и происходит рост, и личностный, и отношений.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Флудить можно начинать на 10 странице)
ничёсе условия))
у нас на 3-4 странице обычно уже не помнят о чём тема)))

по теме..
не говорят эти слова "..если хочешь - уходи" о отсутствии чувств.. бывает приходит такое понимание, что лучше один раз конкретно переболеть, чем продолжать качаться на психологических качелях..
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Садиться на шею склонны и женщины и мужчины. И с позиции своего ранга мужчина может женщину задуплить прилично. Тут надо смотреть какие отношения в целом. Для мужчины очень ценно уважение, это верно, но и для женщины тоже
Причем здесь дуплить? Есть принципы общения, хочет женщина быть крутой, распальцованой и одинокой, это её право, он ведь не оспаривает, а даёт право выбора.
Хотя есть женщины которым требуется физическое насилие, и только при такой постановке вопроса она его любит и уважает и даже счастлива. У всех свои ролевые игры.
Были у меня в своё время такие соседи. Она регулярно провоцировала его на физическое воздействие, после чего они снова друг в друге души не чаяли. По молодости и глупости заступился, огреб от обоих sarcastic_rt_50.gif
На сколько мне известно живут до сих пор, уже внуков ростят. Чужие отношения, это всегда потёмки, и со своими советами и рекомендациями лучше туда не лезть, особенно если не просят.
Несколько лет назад, общался с одной знакомой, и она рассказывала, как она своего мужа доводила а он терпел, до одного момента пока он не взял ее за шею, прижал к стене и не сказал ей пару ласковых.
Её слова, буквально дословно -" и ты знаешь, я тут поняла, что я дура, а он настоящий мужчина и я его безумно люблю." dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничёсе условия)) у нас на 3-4 странице обычно уже не помнят о чём тема)))
Но дотянули же, смотри-ка))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Причем здесь дуплить? Есть принципы общения, хочет женщина быть крутой, распальцованой и одинокой, это её право, он ведь не оспаривает, а даёт право выбора. Хотя есть женщины которым требуется физическое насилие, и только при такой постановке вопроса она его любит и уважает и даже счастлива. У всех свои ролевые игры. Были у меня в своё время такие соседи. Она регулярно провоцировала его на физическое воздействие, после чего они снова друг в друге души не чаяли. По молодости и глупости заступи
Таким дамам нужен психолог, а не насилие) и нет оправдания насилию, это не нормально.
Если в вашей картине мира, женщинам нужно насилие, и на него можно справоцировать, это печалька.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Значит, что у человека апатия. Причин может быть множество. Она может быть моментальной, связанной с событием (например, неприятной ссорой), а может быть вполне себе постоянной, свидетельствующей о полном равнодушии.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Будем надеяться на хорошее) Я всё-таки верю, что им обоим нужны эти отношения. А через кризисы и происходит рост, и личностный, и отношений.
Тааак. Я начинаю путаться, с кем я разговаривала )))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Уходить. За три года, я так понимаю, замуж не предложил, ответственность не взял. Ну и что время терять
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но дотянули же, смотри-ка))
сам в шоке)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр