загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не могу проследить логику, пояснительная бригада нужна.
А зачем ты ищешь логику в отношениях жо и мэ? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Смотря в каком контексте это сказано это может иметь и обратный смысл. Хрен отпущу.
Этож надо так перекрутить,попробуй догадайся ,пипец.Не надо такого смысла ,когда не хотят отпускать ,так и говорят,хрен ты от меня уйдешь,не отпущу дорогая
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 11:58
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этож надо так перекрутить,попробуй догадайся ,пипец.Не надо такого смысла ,когда не хотят отпускать ,так и говорят,хрен ты от меня уйдешь
Что только не говорят друг другу жо и мэ umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Что только не говорят друг другу жо и мэ
Вот именно.Прожив полтинник ,понимаю что нафиг мне нужны такие отношения,когда с такой легкостью бросаются,уходи ,если не нравится,я птица не гордая,ухожу grin-ast_rt_40.gif раз ты так хочешь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 12:02
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Это дают понять , что менять его не надо -надо воспринимать его таким какой есть
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно.Прожив полтинник ,понимаю что нафиг мне нужны такие отношения,когда с такой легкостью бросаются,уходи ,если не нравится,я птица не гордая,ухожу раз ты так хочешь
Значит сама не дорожить отношениями umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это дают понять , что менять его не надо -надо воспринимать его таким какой есть
И тогда либо живёшь и не жалуешься, либо не живёшь и не жалуешься.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это дают понять , что менять его не надо -надо воспринимать его таким какой есть
Так так и скажи,не надо меня менять,я тебя не меняю ,ты меня.А,не вот это,не нравится,уходи
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Значит сама не дорожить отношениями
Когда другой не ценит и не дорожит,хоть обдорожишься,нихрена не получится.Это действие обоюдное должно быть.С ваших слов получается игра в одни ворота.Ты дорожи,а я так,не нравится,уходи.Бред.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 12:06
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она растеряна. Ищет повод, остаться, я думаю. Говорит, что могла бы дать ему шанс. Но он-то не просит шанс. Он сказал то, что сказал, и уверен, что в ситуации она сама виновата.
Сама виновата в его случае значит-заметила,проглотила молча и ушла в угол .
У девочки заниженная самооценка,как у многих из нас на форуме раньше) а у кого-то и по сей день.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Думаю, что человек ни в чем не виноват и оправдываться ему не за чем. Вот и всё. Он не меняет ничего в отношениях. Дает право ей самой все решить.

Если это первый раз - не стоит истерить. Если прям за руку не поймала на измене - не надо рушить все на основании своих догадок.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю,это чистейшая неприкрытая манипуляция и понимать это следует именно так, вами пытаются манипулировать. Цель - чтобы вы стали удобной, согласились,отказались от вашей точки зрения и тд.
Вами? Я думаю эти слова звучат от той стороны, которой пытаются манипулировать.
И часто это может сказать мужчина- женщине, когда она или шантажирует, что уйдет или ещё что то.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вами? Я думаю эти слова звучат от той стороны, которой пытаются манипулировать. И часто это может сказать мужчина- женщине, когда она или шантажирует, что уйдет или ещё что то.
Не знаю, Лен, там не написано таких подробностей, поэтому я прокомментировала только то, что ТС написала.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда другой не ценит и не дорожит,хоть обдорожишься,нихрена не получится.Это действие обоюдное должно быть.С ваших слов получается игра в одни ворота.Ты дорожи,а я так,не нравится,уходи.Бред.
Во мои слова переиначила blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Если хочешь- уходи, наверняка прозвучало уже после ее истерики и слёз.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сама виновата в его случае значит-заметила,проглотила молча и ушла в угол . У девочки заниженная самооценка,как у многих из нас на форуме раньше) а у кого-то и по сей день.
biggrin_rt_40.png форум поднимает самооценку?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если хочешь- уходи, наверняка прозвучало уже после ее истерики и слёз.
Она не похожа на истеричку, но обстоятельный разговор был, возможно, не один.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она не похожа на истеричку, но обстоятельный разговор был, возможно, не один.
За закрытыми дверьми может быть все.
Сама постановка фразы уже говорит о том, что конфликт в накале.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Наверное, причин может быть много... Но мне пришла такая - человек сомневается, что нужен партнеру... Особенно если в предистории были какие-то обвинения в его адрес. В такой ситуации, он может просто уйти в самобичевание и ощущение полной ненужности своей. И фраза "не держу, уходи, если хочешь" в данном случае последняя надежда, что партнеру он нужен и его не оставят.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
форум поднимает самооценку?
Поднять можно только самому с помощью или без)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр