загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мозг скушала чайной ложечкой вот и психанул.
За такой короткий срок? Слабовата черепная коробка.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, сидит квартиру ищет. Тоже думаю, что разберутся.
Чужая жизнь потемки. Но принимать это в начале отношений.. Что будет дальше, даже представлять нет желания.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вами? Я думаю эти слова звучат от той стороны, которой пытаются манипулировать. И часто это может сказать мужчина- женщине, когда она или шантажирует, что уйдет или ещё что то.
Есть и другие причины.Например он понял,что она не его женщина,раздражает его,разные люди,сказать прямо не может,лучше уж так,уходи,тебя никто не держит,ну не зря ж он переписки какие то начал с другими женщинами,я так считаю.Это говорит ,что он хочет ,чтоб она приняла решение,поговорить откровенно не может или не хочет,не умеет.Все что угодно можно думать.Почему сразу вот такие выводы?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 15:40
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Мне кажется, я в первые вижу ваше фото . Такая прелестная!
По теме.
Все зависит от контекста. Эмоционально ли человек сказал , в пылу ссоры, отвечал на вопрос. Что сопровождало или предшествовало ?
В любом случае , если бы мне человек был важен и любимым, то один раз бы я точно к этому вопросу потом вернулась. Или сразу, если понимала бы, что человек готов слышать меня здесь и сейчас.
Сказала бы, что он мне дорог. И я бы не хотела уходить. Но оставаться не буду, если ему наши отношения не нужны.
Если человеку отношения не нужны … нет смысла оставаться. Все равно уйдет
Если человек так манипулирует … то пусть берет четкую и честную ответственность за свои слова . Если не берет и по-прежнему выкручивается… Вам решать , нужно ли вам такое счастье
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
За такой короткий срок? Слабовата черепная коробка.
Ложечка прочто титановая umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Тогда б я точно ушла. Смысл тянуть и тратить свое молодое и самое важное время ?
Когда кажется , то это не кажется. Увы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Во времена наших родителей старые вещи было принято чинить, а не выбрасывать.
Чинить должны оба. А не один
А если один смотрит налево. Что теперь чинить ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вань, а если это в длительном сожительстве прозвучало?
А если в длительном сожительстве, то у него нет намерения переводить это в законный брак .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Согласен. Это как одна подруга другой жалуется, вот он как мне сказал и в унисон так, ах какой он редиска нехороший человек. Только вот, что говорила и какими словами бросалась эта подруга, это всегда за скобкой вынесено. Однобокий взгляд никогда не объективен
Часто наблюдаешь ? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Этим заявлением человек,в отношениях,обесценивает другого человека... Я так понимаю...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Часто наблюдаешь ? )
В рабочем коллективе, где много женщин архитекторов - приходится на кухне слышать эти душераздирающие истории unsure_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В рабочем коллективе, где много женщин архитекторов - приходится на кухне слышать эти душераздирающие истории
Серьезно ?? Не хватало еще на работе обсуждать личное. Мне в голову не пришло своего мужика на кухне обсуждать.
И я не помню , чтобы кто-то у нас обсуждал
Или я просто не слушаю ..
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 15:56
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серьезно ?? Не хватало еще на работе обсуждать личное. Мне в голову не пришло своего мужика на кухне обсуждать. И я не помню , чтобы кто-то у нас обсуждал Или я просто не слушаю ..
Обсуждают ещё как.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ложечка прочто титановая
До титановой, слишком молода. А он ещё коробку не укрепил.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Назвали этот случай манипулированием и теперь весь форум осуждает пацана, осталось сжечь его на костре.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серьезно ?? Не хватало еще на работе обсуждать личное. Мне в голову не пришло своего мужика на кухне обсуждать.
Обсуждают только так. А ты в этот момент кофе с печенюшками пьешь. Уши ж не заткнешь, вот и становишься невольным свидетелем и слушателем этих историй dntknw_rt_60.gif
П.с. и во всех историях сходство одно. Он сделал это, он сказал то. Но ни слова, а что сделала я
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 16:00
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Назвали этот случай манипулированием и теперь весь форум осуждает пацана, осталось сжечь его на костре.
Я не называю это манипуляцией. Хочется назвать как-то по-другому, но словарный запас не позволяет.
Обесценивание наиболее подходящее слово.
Обозначение границ тоже подходит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Обсуждают только так. А ты в этот момент кофе с печенюшками пьешь. Уши ж не заткнешь, вот и становишься невольным свидетелем и слушателем этих историй П.с. и во всех историях сходство одно. Он сделал это, он сказал то. Но ни слова, а что сделала я
Не стала бы с такими тетками потом связываться
Но там же цель просто пожаловаться и получить некую поддержку
А не реально решить ситуацию ))
Вот и поддерживают друг друга
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Много можно предполагать и рассуждать..
Но раз уже "не держит", то ..
Вот не было б рассуждений, если б "держал".. Держал "слово", держал ответсвенность...держал на контроле свои чувства и её...и если засомневался, то говорил бы что там у него на душе, что и как она видит...
..ну это ж в лучшем варианте развития данной ситуации..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серьезно ?? Не хватало еще на работе обсуждать личное. Мне в голову не пришло своего мужика на кухне обсуждать. И я не помню , чтобы кто-то у нас обсуждал Или я просто не слушаю ..
Не верится,
Но по факту вы идеальны.
Правильно все что не нравится, лучше со своим мужиком, на кухне обсудить и договориться. Чем обсуждать с левыми людьми.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр