загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Никто никого в 90 процентов случаев не держит.
Надоело, хлопотно или затратно стало трахаться - разбегаются.
Но обидно тому, кого ставят перед фактом, а обидно потому как не она кинула, а ее, и наоборот. Все.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Никто никого в 90 процентов случаев не держит. Надоело, хлопотно или затратно стало трахаться - разбегаются. Но обидно тому, кого ставят перед фактом, а обидно потому как не она кинула, а ее, и наоборот. Все.
С переездом!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С переездом!
Спасибо. Окультуриваюсь girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 53 года
Олег, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Расставание всегда тяжело.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Я знаю одно, так не говорят тому, кем дорожат.
Даже если на это есть причины, даже если человек слишком требователен, есть сотни других слов. Я сталкивалась с тем, когда любящие друг другу такое говорили, ничего в этом хорошего нет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
часто такое могут сказать когда женщина нанесла какими-то словами обиду особенно сравнив с кем-то не в лучшую сторону для своего мужчины или не впервые пожалев, что связала с ним жизнь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Спасибо. Окультуриваюсь
Думаешь , Мытищи - культурная столица ? )
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:37
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Вы очень противоречивый товарищ
Какой есть beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаешь , Мытищи - культурная столица ? )
Относительно Киржача очень даже. Тут в Мытищах многое непозволительно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Жена-Все,хватит я ухожу!Муж быстро собираясь-И я с тобой!
Хороший муж )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не называю это манипуляцией. Хочется назвать как-то по-другому, но словарный запас не позволяет. Обесценивание наиболее подходящее слово. Обозначение границ тоже подходит.
Кризис в отношениях) и не забывайте ту фразу сказал мужчина, врятли там есть какие либо скрытые мотивы, скорей всего всё намного проще: она собралась уходить, он это принял как 100% правду поэтому так и сказал.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 19.07.2024 17:16
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
В любой ссоре можно ляпнуть что угодно, вопрос лишь в том, будут ли после этого люди искать пути сближения. Именно это показатель
Обычно один из двух все же находит силы для этого шага, а второй либо активно поддержит инициативу, либо будет ломаться, как сдобный пряник. Вот если ответного шага нет, то я бы задумалась о прекращении этих отношений
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:37
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да не обязательно царапать глаза)) можно и манерным голосом и повадками довести, человека. Иногда женщины не понимают разговаривая со своим мужчиной с позиции превосходства над ним, отчитывает и ставит условия. Он понимая это может так ответить. Это можно понять с позиции ранговости, у женщин есть такая функция прощупывать своего мужчину на тему слабости. И если тема разговора сложная и ещё и женщина ведёт беседу в формате превосходства, а он с человеческой позиции старается себя сдержать, п
Садиться на шею склонны и женщины и мужчины. И с позиции своего ранга мужчина может женщину задуплить прилично. Тут надо смотреть какие отношения в целом. Для мужчины очень ценно уважение, это верно, но и для женщины тоже
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обсуждают ещё как.
Света,вот не понятно из истории,она ему говорила ,что уйдет?Или он просто ляпнул ,не держу,можешь уходить?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Обычный-адекватный и с чувством юмора
Хорошие сапоги !- надо брать !
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 19.07.2024 19:00
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это не зрелый мужик-манипулятор. Закрывается от выяснения отношений, показывает нежелание разрешать возникшую ситуацию, тем самым блокирует ваши переживания. Ну и обесценивает вас. Транслирует вам, что даже если вы уйдёте - ему и так будет норм. Вы автоматически становитесь более уязвимы, даже если понимает, что вы никуда не уйдёте - тем самым держит над вами контроль.
Выяснение отношений у каждой семьи происходит по своему. Он решил выяснить так -не нравлюсь такой иди ищи лучше, не держу. И что то она сразу не побежала, а зависла и про любовницу забыла-пошла советов спрашивать
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Света,вот не понятно из истории,она ему говорила ,что уйдет?Или он просто ляпнул ,не держу,можешь уходить?
Мне тоже))
Ситуация обсуждалась при мне, но не со мной. Поэтому встревать в разговор вроде как не комильфо, но у меня же уши есть))
Просто тема зацепила, мне тоже такое говорили, неприятненько.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр