загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это значит " начало конца". Отношения завершатся рано или поздно после таких слов, как бы ни анализировали.
Я даже представить не могу, чтобы мне муж такие слова говорил...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Во мои слова переиначила
Нет,это вы переиначили сначала .Есть рот и язык,пользуйтесь ими .Слова ,не нравится,уходи легче всего сказать и говорят когда не дорожат отношениями,так считаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 12:29
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет,это вы переиначили сначала .Есть рот и язык,пользуйтесь ими .Слова ,не нравится,уходи легче всего сказать и говорят когда не дорожат отношениями,так считаю.
Он может и дорожит.... А жена его запилила...по части финансов, карьеры и т.д. И вот терпению настал предел. И он устал дорожить))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверное, причин может быть много... Но мне пришла такая - человек сомневается, что нужен партнеру... Особенно если в предистории были какие-то обвинения в его адрес. В такой ситуации, он может просто уйти в самобичевание и ощущение полной ненужности своей. И фраза "не держу, уходи, если хочешь" в данном случае последняя надежда, что партнеру он нужен и его не оставят.
Если б была последняя надежда,нужно говорить по другому.Любимая,ты мне очень дорога,я не хочу тебя терять,давай обсудим что у нас не так,примерно так я представляю.А эти слова,хочешь уходи,тебя никто не держит,означают безразличие,пофигу значит,уйдет- отлично,не уйдет -хорошо.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он может и дорожит.... А жена его запилила...по части финансов, карьеры и т.д. И вот терпению настал предел. И он устал дорожить))
Может быть.А,может и нет,это уже ваши домыслы пошли.Все возможно.Поэтому нужно сесть и поговорить,а не вот это все.
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если б была последняя надежда,нужно говорить по другому.Любимая,ты мне очень дорога,я не хочу тебя терять,давай обсудим что у нас не так,примерно так я представляю.А эти слова,хочешь уходи,тебя никто не держит,означают безразличие,пофигу значит,уйдет- отлично,не уйдет -хорошо.
Всердцах сказал так может. От обиды.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всердцах сказал так может. От обиды.
Димка тебе такое говорит?в сердцах
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 12:45
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Димка тебе такое говорит?в сердцах
У нас таких "сердцов" не было, к счастью )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас таких "сердцов" не было, к счастью )
И Слава Богу ,и чтоб не было. girl-angel_rt_62.gif люди взрослые,нужно разговаривать,а не вот это,губы надул,хочешь уходи,не держу.Даже если девушка истерила......от обиды,ему что пять лет?с эмоциями не умеет своими ладить?Не может найти нужных слов для своей женищины?Он с ней три года прожил,так то .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Ох, я в порыве эмоций и не то могу ляпнуть. Поэтому я обычно беру паузу дня три и просто ухожу в сторону. Естественно, мужчина в курсе почему так. А вот через три дня я прихожу в себя, и мы разговариваем
Понимаю, что не одна я такая, поэтому любой может в эмоциях ляпнуть сгоряча
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вообще)) я хотела сказать, что причин масса может быть, и не всегда эта фразу надо понимать буквально. А поговорить бывает людям сложно от накопившегося негатива. Далеко не все умеют быть конструктивными в подобных случаях.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Возьмите и уйдите спокойно без ссор к маме или подруге, пускай он переоценит, что такое быть с вами и как вы любимы и ценны.
ИМХО, неразумный совет. Со стороны наблюдала такое в некоторых семьях, никак не помогли решить их проблемы такие "уходы". Наоборот, проблемы расли, как снежный ком, либо приводили к разводам, либо люди продолжали терпеть.
У нас с мужем нам некуда было уйти даже на эмоциях, поэтому, когда пару раз возникали такие сильные разногласия, что "бросались такими словами", просто решали каждый подумать о ситуации, а на другой день садились вместе и обговаривали, кого что не устраивает, какие пути решения, все обсуждали и просто просили прощения друг у друга и так улаживали конфликт.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а если манатки с окна выбросят?
С чего бы?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Как раз недавно прочитала расшифровку от психолога для такого ответа. « я не было меняться»
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как раз недавно прочитала расшифровку от психолога для такого ответа. « я не было меняться»
« я не буду меняться. Я собираюсь вести себя также как и прежде»
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три.
А точно ангел этот ангелочек? Три года это срок, чтобы на пустом месте ТАКОЕ услышать…
На работе парень почти полгода не мог расстаться с «девушкой-липучкой». Пару раз пришлось общаться с ней в одной компании, так и меня умотала. Пока молчит, то вполне себе пригожая девица, но стоит заговорить, бесит сразу всё и репертуар, и исполнение…
Пищит, жалуется и то не этак, и это не так. Парня причём критикует безостановочно, но стоит ему вспыхнуть на это, сразу мириться лезет, а он до странности отходчивый, терпит. Мы его уже и подкалывать начали, что допрыгаешься, окрутит... очень уж она хваткая.) Но тут она к маме на месяц уехала, а он на радости во все тяжкие кинулся.
Вернулась она и в мусорном ведре презики бу обнаружила. Вечером он домой пришёл, а ЭТО на столе красуется и она с допросом «я не поняла откуда»?
В ответ он сказал ей, что всё она ПОНЯЛА и нефиг ждать от него оправданий, их не будет, собирай вещи и уходи. Она и рыдала, и кричала, и с кулаками на него кидалась, потом ещё месяц преследовала, даже нас дёргала, всё доказать пыталась, что он гад последний раз с ней так поступил.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А точно ангел этот ангелочек? Три года это срок, чтобы на пустом месте ТАКОЕ услышать… На работе парень почти полгода не мог расстаться с «девушкой-липучкой». Пару раз пришлось общаться с ней в одной компании, так и меня умотала. Пока молчит, то вполне себе пригожая девица, но стоит заговорить, бесит сразу всё и репертуар, и исполнение… Пищит, жалуется и то не этак, и это не так. Парня причём критикует безостановочно, но стоит ему вспыхнуть на это, сразу мириться лезет, а он до странности отхо
Какая низость....
Нет, девочка очень рассудительная, спокойная.
Не знаю, как у них там с мч общение проходит, но вообще не представляю ее в том виде, как Вы описали.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
ИМХО, неразумный совет. Со стороны наблюдала такое в некоторых семьях, никак не помогли решить их проблемы такие "уходы". Наоборот, проблемы расли, как снежный ком, либо приводили к разводам, либо люди продолжали терпеть. У нас с мужем нам некуда было уйти даже на эмоциях, поэтому, когда пару раз возникали такие сильные разногласия, что "бросались такими словами", просто решали каждый подумать о ситуации, а на другой день садились вместе и обговаривали, кого что не устраива
Речь была не про уйти на эмоциях. А если тебе в лоб говорят что ты в принципе и не очень то нужна, уходи. При этом скорее всего подкатывает к др бабе. Это обесценивание, а не ссора из за носков и не выкинутого мусора.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какая низость....
Многое же за кадром остаётся и не знаешь пока обе стороны не выслушаешь…
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а если манатки с окна выбросят?
Таскать не надо будет wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр