загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но...
Во времена наших родителей старые вещи было принято чинить, а не выбрасывать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг. (с)


Захотелось добавить
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Во времена наших родителей старые вещи было принято чинить, а не выбрасывать.
Это когда семья и дети.
А если кроме чувств нет сдерживающих факторов?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не факт, что именно решил, может просто ляпнул или манипулирует
Да, манипуляции - весьма вероятный вариант

Про решение могу лишь добавить, что оно иногда формируется глубоко внутри нас. И человек ещё некоторое время его не осознаёт, убеждает других и себя, что ничего не изменилось. Не хочет признаваться самому по самым разным причинам, что его решение таково
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Ещё это перекладывание ответственности за принятие решения. Типа хочешь уйти- твой выбор, не мой
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю,это чистейшая неприкрытая манипуляция и понимать это следует именно так, вами пытаются манипулировать. Цель - чтобы вы стали удобной, согласились,отказались от вашей точки зрения и тд.
100%
чел скиловый
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 10:59
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я один раз путешествовала с девушкой, которая тоже обнаружила, что её жених общается с бывшей!
Она собралась и ушла, сказала, раз ты поддерживаешь с ней общение, то чувства есть, зачем тебе я?
Уехала со мной в Беларусь, потом мы поехали в Киев, потом.. Вообщем много было переписки звонков, переживаний)))
Но он её дождался и сделал предложение, они сейчас счастливо женаты..
Возраст был такой же!))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.07.2024 10:59
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Это как на работе - не нравится, увольняйтесь, за забором очередь стоит на ваше место.

Означает только одно - не важна для него, не ценит, не любит.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Это не зрелый мужик-манипулятор.
Закрывается от выяснения отношений, показывает нежелание разрешать возникшую ситуацию, тем самым блокирует ваши переживания. Ну и обесценивает вас. Транслирует вам, что даже если вы уйдёте - ему и так будет норм. Вы автоматически становитесь более уязвимы, даже если понимает, что вы никуда не уйдёте - тем самым держит над вами контроль.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Это значит, что не больно то и Любимая, раз так говорит.

Второй момент, просто пытается вас, ещё раз унизить, и поставить себя выше Вас.
Если понимает, что идти вам некуда и деваться вам тоже некуда.


По мне, так дальше, может быть только хуже, упрёков будет больше с обеих сторон.
А радости все меньше.

И тут не терпеть, не унижаться. Уходить.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Если мужчина так сказал (у него язык повернулся!!!), то дальше будет ещё хуже, это неуважение, надо его послать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Не знаю,как с любимыми...лично я произнесла фразу "я никого не держу"клиентке от которой устала...она ушла.
В моем случае сказала намеренно,желая результат.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
Часто мужчины планируют отношения на 2-3-4 месяца заранее. По истечении этого срока включают режим козла. Все просто.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю,как с любимыми...лично я произнесла фразу "я никого не держу"клиентке от которой устала...она ушла. В моем случае сказала намеренно,желая результат.
Да с любимыми так же, наверное...
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Наивно...
Что наивно? Что он переоценит? А если нет - уйдёт? Ну так значит ему и не особо надо было изначально. А зачем тогда такие отношения ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Часто мужчины планируют отношения на 2-3-4 месяца заранее. По истечении этого срока включают режим козла. Все просто.
Вань, а если это в длительном сожительстве прозвучало?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Это существенное пояснение.
Девочке однозначно стоит "уйти".
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что это значит, как Вы считаете? И что делать, когда услышали это от любимого человека? Допустим, в ситуации, которую можно запросто уладить, недоразумение, но... Слово не воробей, прозвучало. На мой взгляд, это прямое заявление о том, что отношения не ценны. И заявлять такое нужно, когда готов к тому, что партнёр так и сделает. С другой стороны, это можно рассматривать, как отстаивание своих границ (но что-то у меня в голове ещё не сходится в этом варианте, не могу точнее сформулировать), и
трагедия
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вань, а если это в длительном сожительстве прозвучало?
Сколько уже живёте? Можешь в личку или на ватсап. Подскажу. Быстро разбираюсь с ситуациями и точно. Но вы же девушки все равно наоборот сделаете sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предыстория есть, но она сейчас не определяющая, как мне кажется... В общем, коллега, девочка молоденькая, 25 лет, умничка, красавица, ангелочек просто. Живёт с молодым человеком уже года три. Что произошло подробно не знаю, в общем, заподозрила его в проявленном интересе к другой девушке что-то там в телефоне мелькнуло, он резко скрыл от нее с раздражением. Он мог "на раз" развеять ее сомнения и успокоить ее, но выбрал оборонительную позицию без подтверждения - ничего не было, если х
Тогда понятно, подозрения имеют место быть вполне не пустыми. Ему будет проще, если она сама уйдёт, тем самым скинет с него балласт объяснений. В любом случае обесценка ее самой.
Потом конечно может пожалеть об этом, но это уже другая история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр