загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже самое.

А вам не кажется, что никто никого не ищет?

---
А вам не кажется, что никто никого не ищет?

----
А вам не кажется, что никто никого не ищет?

---
А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Сообщение отредактировал Iseekyou, Россия, Жуковский (автор поста) 14.08.2024 11:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Ищут тёти только богатенького себе
или лоха которого опанамить на прописку и квартиру
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просветите чайника, что такое фест?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
а вы гулять всегда приглашаете в день написания сообщения?)

Может пробовать договориться о свидании на определенный день, когда будут оба свободны?

И вообще ваши сообщения похожи больше на " мне скучно ,давай встретимся", чем на " ты мне интересна, хочу с тобой встретиться")))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 11:21
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ищут тёти только богатенького себе или лоха которого опанамить на прописку и квартиру
А если есть прописка и квартира?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Просветите чайника, что такое фест?
фестиваль, я подумала)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ищут тёти только богатенького себе или лоха которого опанамить на прописку и квартиру
Не несите ерунду,очень многие ищут просто нормального мужчину..
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Ничего криминального в переписке не увидела,у женщины могут быть свои дела и увлечения,договаривайтесь заранее на определенный день..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Просветите чайника, что такое фест?
Фестиваль, чего либо, проводится на природе
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Не несите ерунду,очень многие ищут просто нормального мужчину..
вы всегда так говорите
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вы всегда так говорите
Мне прописка например не нужна,у меня есть,вот крепкого плеча порой очень не хватает..
Сообщение отредактировала Жемчужина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 11:23
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А если есть прописка и квартира?
Ну вторая квартира, тоже хорошо 🤣
А вообще-то многие дяденьки ищут то же самое.
А ещё, няню, и домработницу)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Ничего криминального в переписке не увидела,у женщины могут быть свои дела и увлечения,договаривайтесь заранее на определенный день..
Как правило, дальше женщина сливается и удаляет симпатию.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Мне просрочка например не нужна,у меня есть,вот крепкого плеча порой очень не хватает..
У него мантра такая biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Написал человек без Аватарки)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Написал человек без Аватарки)
Здесь уж тем более не получится, одни из причин, что все девушки с Москвы. Ищу поближе, что бы по 2 часа на электричке не мотаться на свидания.
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Как правило, дальше женщина сливается и удаляет симпатию.
Если удаляет симпатию,значит в чем то Вы ей не понравились,но это не говорит о том,что Вы плохой или ещё что-то,видимо по переписке уже поняла,что возможно в чем-то не совпадаете
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Здесь уж тем более не получится, одни из причин, что все девушки с Москвы. Ищу поближе, что бы по 2 часа на электричке не мотаться на свидания.
Ну это не так, очень много девушек из регионов.
А потом, если вам девушка интересна, то что такое два часа🤔
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Я никого не ищу. Я жду, что меня найдут sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Конечно, мало кто вот так с первых сообщений на встречу пойдет. Надо так беседу вести, чтобы расположить к себе
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У него мантра такая
Не хорошая мантра,если так думать,то все плохие и тогда только жить одному в своей квартире..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр