загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как Вы себе представляете знакомство в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока мужчина заинтересован в женщине (или наоборот), то он и поступать будет соответствующе - максимально хорошо и порядочно. Ну, насколько это возможно в его варианте. Истинное лицо можно увидеть только тогда, когда люди независимы друг от друга.
а я не понимаю отношений когда люди независимы друг от друга.. это уже гостевой брак.. а когда люди заиньтересованы именно в определенных отношениях.. в семье в том виде в каком они ее желают видеть.. и эти интересы у них совпадают.. то разьве тут есть место независимости.. я не понимаю как можно отдыхать от любимого человека.. ну вот такой я.. наверное дефектный ))) У кого то хобби футбол пиво машины.. а у кого то семья главное увлечение.. дом.. быт.. ну и т.п. ...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 16.06.2013 15:44
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Не сложно ))) взаимность настолько редкая штука ))) и потом к 34 годам уже имеешь некоторое представление о том чего ты хочешь.. ну или думаешь, что имеешь ))) а постоянно бегать в поиске лучше и лучше это глупо.. если "зацепила".. то лучше и не бывает )))
На словах да, мы все так говорим. А в реале так?
Мне можно не отвечать. Это вопрос на который каждый должен ответить в первую очередь себе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Меня насторожил вопрос:как Вы себе представляете знакомство в интернете
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
Постановка и мотивация ни какая!Алексей,думаю,тоже почувствовал подвох...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.06.2013 15:45
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирина! Уже только за это, что Вы не видели Матрицу, Вас можно любить)))) Если это не маска))))) Ну если учесть, что тут мужчины одинокие папы, то детская площадка это самое то для знакомства))))
Заинтриговали "Матрицей" своей )) Неудобоваримое зрелище?
На наших площадках таких пап нет. Все в инете ))) И исключительно на этом сайте.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
а я не понимаю отношений когда люди независимы друг от друга.. это уже гостевой брак.. а когда люди заиньтересованы именно в определенных отношениях.. в семье в том виде в каком они ее желают видеть.. и эти интересы у них совпадают.. то разьве тут есть место независимости.. я не понимаю как можно отдыхать от любимого человека.. ну вот такой я.. наверное дефектный ))) У кого то хобби футбол пиво машины.. а у кого то семья главное увлечение.. дом.. быт.. ну и т.п. ...
Лена имела ввиду, когда людей уже ничего вместе не держит - во всяком случае, я так поняла ее фразу.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ой, ну этот тип легко распознается ))) Особенно в реале. Все равно - в реале человек сразу себя проявлять начинает. Во всяком случае, быстрее.
Вот тут все наверное знакомились через сайт )) потмоу и в разводах ))) но вот есле было всё в реале то легко бы распознали?! )))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меня насторожил вопрос:как Вы себе представляете знакомство в интернете И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале. Постановка и мотивация ни какая?Алексей,думаю,тоже почувствовал подвох...
А в чем подвох.
Можно сходить в клуб познакомится, а можно на сайте знакомств.
Можно на работе, а можно на сайте знакомств.
Можно на улице, а можно на сайте знакомств.
Так в чем плюсы сайта знакомств? А есть ли они вообще? А плюсы ли они вообще?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Заинтриговали "Матрицей" своей )) Неудобоваримое зрелище? На наших площадках таких пап нет. Все в инете ))) И исключительно на этом сайте.
Так я и гоню их отсюда в реал))))
К Вам на площадку)))))

А скажите, Вы еще и Киана Ривса не считаете красивым?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и гоню их отсюда в реал)))) К Вам на площадку))))) А скажите, Вы еще и Киана Ривса не считаете красивым?
Я о мужской красоте немного иначе сужу - а с Ривзом лично не знакома )))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Вот тут все наверное знакомились через сайт )) потмоу и в разводах ))) но вот есле было всё в реале то легко бы распознали?! )))
Я знакомилась в реале.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в чем подвох. Можно сходить в клуб познакомится, а можно на сайте знакомств. Можно на работе, а можно на сайте знакомств. Можно на улице, а можно на сайте знакомств. Так в чем плюсы сайта знакомств? А есть ли они вообще? А плюсы ли они вообще?
Ну вот у меня на работе не с кем знакомится ))) значит сайт это "+" ?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Ну вот у меня на работе не с кем знакомится ))) значит сайт это "+" ?
А не принимаем мы за "+" минусы?
Вот в чем вопрос.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я знакомилась в реале.
И как?
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в чем подвох. Можно сходить в клуб познакомится, а можно на сайте знакомств. Можно на работе, а можно на сайте знакомств. Можно на улице, а можно на сайте знакомств. Так в чем плюсы сайта знакомств? А есть ли они вообще? А плюсы ли они вообще?
Плюс в том, что если бы не интернет, то в жизни мы с Димой вряд ли где-нибудь пересеклись. Род занятий разный, жили в разных местах, хотя и не очень далеко, по клубам уже не ходим давно... Где б встретились?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Плюс в том, что если бы не интернет, то в жизни мы с Димой вряд ли где-нибудь пересеклись. Род занятий разный, жили в разных местах, хотя и не очень далеко, по клубам уже не ходим давно... Где б встретились?
Отвечу Вам уклончиво.
А не думаете, что если это судьбы, то встретились бы обязательно?
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы и в реале будьте бдительны. А то вы меня напугали с самкой человека)))))
Ахахаха, сам в шоке)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в чем подвох. Можно сходить в клуб познакомится, а можно на сайте знакомств. Можно на работе, а можно на сайте знакомств. Можно на улице, а можно на сайте знакомств. Так в чем плюсы сайта знакомств? А есть ли они вообще? А плюсы ли они вообще?
Понять меня-тебе сложно...на этом и остановимся!...Не хотел тебя обидеть,Владимир...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понять меня-тебе сложно...на этом и остановимся!...Не хотел тебя обидеть,Владимир...
Да вроде я не усмотрел в Ваших постах ничего обидного))))
Спишем на мою тугодумность))))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отвечу Вам уклончиво. А не думаете, что если это судьбы, то встретились бы обязательно?
Может быть...
Вопрос только - когда?
Думаю, инет значительно ускорил этот процесс...
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
оно не лучше и не хуже если перерастёт в реал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр