загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как Вы себе представляете знакомство в интернете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
Первая цель появления на сайте-знакомство для серьезных отношений.
А если наоборот. Придти сюда для общения, а если найдете интересного собеседника, то и познакомиться поближе.
Как Вы считаете, возможно это будет более эффективно?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Не уместен. Вы своего как бы "мужа" уже во все темы впихнули. Дабы никто не усомнился в наличии половой жизни, причем с 11-летним стажем. По какой причине тогда советы раздаете другим, как знакомиться на сайтах? Если сама уже, по логике, забыла, как это делается.
А говорят, что это как езда на велосипеде. Если научились, то уже не забудете))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Смысл противопоставлять мужское мнение между женщинами?...противоречивы,но умны...
Наталья, Россия, Астрахань, 52 года
Наталья, Астрахань, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
Мне кажется кому, что ближе. На сайте много хороших людей. В жизни тоже интересных полно. Но так как все люди, собравшиеся на этом сайте, работают с утра до ночи, то общение здесь -хорошая возможность отвлечься. Найти собеседника или даже свою судьбу. У меня на этом сайте появилось много друзей. Спасибо сайту!
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Люди, а как быть если нет зоны общения в реале? Детская площадке, где молодые дедушки ( а мне по возрасту только они подходят)появляютсятолько в сопровождении молодых бабушек, не проходит. На работе женский коллектив. Подруг почти нет или они разведенки со стажем, т.е. соперницы. Кабаки не особо по карману. Да и одноразовые кавалеры мне не нужны. Где найти мужчину холостого в реале?.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Не уместен. Вы своего как бы "мужа" уже во все темы впихнули. Дабы никто не усомнился в наличии половой жизни, причем с 11-летним стажем. По какой причине тогда советы раздаете другим, как знакомиться на сайтах? Если сама уже, по логике, забыла, как это делается.
IRA, угомонитесь. Я понимаю, что Ваш половой опыт гораздо разнообразнее, чем у меня с двумя мужьями. И я его (Ваш опыт) очень уважаю, поверьте. Я не даю советы, я высказываю свое мнение. Кстати, Вы ведь тоже при мужчине, которого ласково величаете "другом". Мало?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
Да, у меня любопытство пересиливает страх разочарований. И ничего плохого в этом не вижу.а почему неприятных свиданий? вполне приятных, смотря как к этому относиться. Может мне человек симпатичен как собеседник, но по некоторым причинам( я сейчас не о корыстных причинах говорю) я не смогу связать с ним свою жизнь. в моей жизни такое было, нам пришлось расстаться, но не жалею, что познакомилась с ним. Пожелали друг другу счастья, и разбежались, без обид и выноса мозга.
Если желаемый результат-приятно провести время, то не спорю. Можно встречаться хоть каждую пятницу с разными. Если же понимаешь, что этот человек тебе как минимум небезразличен, все гораздо сложнее.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Люди, а как быть если нет зоны общения в реале? Детская площадке, где молодые дедушки ( а мне по возрасту только они подходят)появляютсятолько в сопровождении молодых бабушек, не проходит. На работе женский коллектив. Подруг почти нет или они разведенки со стажем, т.е. соперницы. Кабаки не особо по карману. Да и одноразовые кавалеры мне не нужны. Где найти мужчину холостого в реале?.
На самом деле есть зона общения в реале. И, как правило, в нее попадают уже несвободные мужчины и женщины. Мужчин странным образом притягивают женщины, которые любимы. И наоборот. Если человек одинок, то его как будто не видят, не замечают. Ведь притягивают внимание те, кто излучает счастье.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Свою личную жизнь я здесь не отсвечиваю. Моего друга здесь не я вспоминаю, а некоторые форумчане, которым он запомнился и которые иногда нас путают. Которого админ забанил как я предполагаю за "неформат" (другого объяснения найти невозможно, это двойные стандарты сайта).
Хорошо так засветили. Даже фотку выставили совместную. Все за вашу пару порадовались. Ведь кому вы еще нужны такие неформатные, как не друг другу. Шикарное сочетание цинизма и цинизмаsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не ссорьтесь, девочки)
Вы еще не знаете как девочки ссорятся. Это просто обмен любезностямиsmile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На самом деле есть зона общения в реале. И, как правило, в нее попадают уже несвободные мужчины и женщины. Мужчин странным образом притягивают женщины, которые любимы. И наоборот. Если человек одинок, то его как будто не видят, не замечают. Ведь притягивают внимание те, кто излучает счастье.
Вот здесь вы правы на все 100!!! Пока был любимый муж, мужчины стаями роились вокруг, перещеголять мужа даже некоторые пытались. Благо муж не ревнивый (в смысле мне слово не скажет, а у кому-то фингал поставит). Мужа не стало, тут же и они исчезли.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы еще не знаете как девочки ссорятся. Это просто обмен любезностями))
Тогда начинайте.
Взял поп корн и колу, и уселся поудобнее)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда начинайте. Взял поп корн и колу, и уселся поудобнее)))
А я не о себе. Я девушка приличнаяsmile_rt_40.png И с женщинами на сайте (и не только на сайте) не ссорюсь. Смысла в этом не вижу. С мужчинами куда интереснее ругатьсяsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вот в этом, Елена, ваша бабская сущность и проявляется. В неосознанном мужененавистничестве. Здесь почти все такие. Которые любят говорить "а вот мой". Интересней с женщинами ( не ругаться, а вступать в диалог). Они в основном перлы выдают, мимо которых пройти не возможно.
Пользуясь Вашей терминологией, Вы страдаете женоненавистничеством? Ну, желаю и дальше приятного общения на сайтеsmile_rt_40.png)) Здесь ведь подавляющее большинство именно женщины. Кстати, Вы даже в обычном диалоге умудряетесь ругаться. Как это у Вас получается, не понимаюsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если желаемый результат-приятно провести время, то не спорю. Можно встречаться хоть каждую пятницу с разными. Если же понимаешь, что этот человек тебе как минимум небезразличен, все гораздо сложнее.
Елена,если бы была цель провести время с пользой для тела, да каждый раз с разным, на сайте сидеть и общаться не нужно. Для этого юбку покороче, декольте поглубже и куда-нибудь на тусовку. Приключение обеспечено.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
Елена,если бы была цель провести время с пользой для тела, да каждый раз с разным, на сайте сидеть и общаться не нужно. Для этого юбку покороче, декольте поглубже и куда-нибудь на тусовку. Приключение обеспечено.
Здорово. Вот как оно, оказывается, простоsmile_rt_40.png))) Пора мне избавляться от собственного пуританского консерватизма. А то совсем от жизни отсталаsmile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У какой у Вас богатый опыт оказывается))) А тут как результаты? Ну без интимных подробностей, естественно))))
В инете - никак... Сплошные маски. Рекорд - маска держалась 3 месяца ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И чем оно лучше (хуже) знакомства в реале.
Лучше тем , что девушка там тоже знакомица целенаправленно и если не послала сразу , то она заинтересована в этом знакомстве .

Я пару раз знакомился в тернете, отношения были довольно продолжительными, но каквсегда я всё портил wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр