загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда почему на встречах так часто и, вроде, даже с сожалением, вспоминают распавшиеся школьные пары? )))
Согласна с Эдитой, не слышала о подобных сожалениях=)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из одноклассников и одноклассниц только одна пара, которая в школьные годы ещё создалась - до сих пор живут вместе. 3 разведенных и одна вдова. У остальных все в порядке.
Снова съехали на меня, а вопрос где и как женщины ищут мужчин на протяжении всей темы так и остался не раскрыт в полном объеме.
Давайте так.

1 Школа
2 Институт
3 Работа
4 Друг мужа подруги
5 Случайная встреча (дискотека, вечеринка, в автобусе рядом ехали... и любовь с первого взгляда)
6 Он пристал и не отставал. Ну, или наоборот, Вы к нему.
8 Сайт знакомств
9 Мама с папой нашли
10 Свой вариант

Интересуюсь в том плане, что, может, где-то почаще бывать?
Школа с институтом мне уже не интересны.
Работал чаще в мужском коллективе. Перспектив попасть в женский, как и стремления туда попасть нет никакого.
Может познакомится с мужчиной у жены которого есть незамужняя подруга?
Или в автобусе чаще ездить?
Сайт знакомств для таких, как я, вроде, на весь интернет один (это если я второй не создам))), но что-то в любовь по интернету с первого взгляда верю слабо.
Или ещё предложите места, которые стоит посещать. )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ничего, что тема 2013 года? Никого не смущает? Ну лан... К тому же, нет никакой разницы где и как ищут. Они везде одинаковые.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Тут не подскажу...в субботу вот с подругой ходили в кафе. Там же были несколько столиков сугубо мужской компании, попивали чаёк, беседовали=)) не знакомится никто=)) Подруга начала самобичеванием заниматься: "Вот, что со мной не так?" и всё в таком духе...грю ей, успокойся, вон девчата лет по 20-22 тоже одни сидят и никто с ними не знакомится=))) не знаю, утешила ли)))в интернете, наверно, проще познакомиться, начать общаться и назначить встречу)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего, что тема 2013 года? Никого не смущает? Ну лан... К тому же, нет никакой разницы где и как ищут. Они везде одинаковые.
заполонили киборги (с)
навеяло=))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
заполонили киборги (с) навеяло=))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

biggrin_rt_40.png можно снайперски одной пулей двоих пристрелить, вспоминая Павличенко.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего, что тема 2013 года? Никого не смущает? Ну лан... К тому же, нет никакой разницы где и как ищут. Они везде одинаковые.
Ну и что? До сих пор же актуально!))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну и что? До сих пор же актуально!))))
признавайся, где знакомишься,м?=)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну и что? До сих пор же актуально!))))
да это какая-то некрофилия! rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Снова съехали на меня, а вопрос где и как женщины ищут мужчин на протяжении всей темы так и остался не раскрыт в полном объеме. Давайте так. 1 Школа 2 Институт 3 Работа 4 Друг мужа подруги 5 Случайная встреча (дискотека, вечеринка, в автобусе рядом ехали... и любовь с первого взгляда) 6 Он пристал и не отставал. Ну, или наоборот, Вы к нему. 8 Сайт знакомств 9 Мама с папой нашли 10 Свой вариант Интересуюсь в том плане, что, может, где-то почаще бывать? Школа с институтом мне уже н
Можно искать и не найти, хоть в подводной лодке плавай, хоть в горы лезь - если не судьба, то не судьба...))
Я со своим мужем в родном родительском доме познакомилась - он друг моего брата.
Брат тоже свою жену нашел у неё дома. Пришел с другом к его тетке на увольнительном в курсантские годы. Там и увидел сестру своего друга, влюбившись в неё на всю жизнь.
"Судьба и за печкой найдет" (с)
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2016 14:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно искать и не найти, хоть в подводной лодке плавай, хоть в горы лезь - если не судьба, то не судьба...)) .... "Судьба и за печкой найдет" (с)
Именно.
Действия, конечно нужно предпринимать, но не всё от них в этой сфере зависит
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
да это какая-то некрофилия!
Археология! ....шалун!))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
признавайся, где знакомишься,м?=)
Окак.. Даже и не знаю что ответить...
По-порядку.
Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля...как то так)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Окак.. Даже и не знаю что ответить... По-порядку. Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Земля...как то так)))))
вот, что же ты за зверь такой? angry_rt_40.png девушка второй день пытается внимание привлечь...а ты..а ты... dntknw_rt_60.gif в галактику её отправляешь....
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот, что же ты за зверь такой? девушка второй день пытается внимание привлечь...а ты..а ты... в галактику её отправляешь....
Обычный такой- пушистый. Хочешь погладить? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Обычный такой- пушистый. Хочешь погладить?
и хвостик пушистый? mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот, что же ты за зверь такой? девушка второй день пытается внимание привлечь...а ты..а ты... в галактику её отправляешь....
девушки такие девушки=)
это форум - открытая площадка для общения.
Юлия, так вот я веду диалоги с пользователями по интересующим меня вопросам и темам=)
а "пытаться привлечь внимание" - это для детишек в песочнице приемлемо=)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и хвостик пушистый?
Вот и узнаешь tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
девушки такие девушки=) это форум - открытая площадка для общения. Юлия, так вот я веду диалоги с пользователями по интересующим меня вопросам и темам=) а "пытаться привлечь внимание" - это для детишек в песочнице приемлемо=)
ведите - ведите mosking_rt_50.gif ...я вам и не собиралась мешать....и в диалог с вами , если мне не изменяет зрение, я не вступала....а вот ваш выпад - эт, даааа....детсад, группа "Ромашка" mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр