загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нравятся это одно, жить-другое
Ольга, я бы жил. Не тужилsmile_rt_40.png, но и не бездельничал. Говорю же, такие заводят. Знаете, как заводной медведь быстро топаетsmile_rt_40.png На пользу это ему. Моя мама была очень энергичной.
Думаю, так. Отношения между мужчиной и женщиной вдруг (ни с того ни с сего) возникают, развиваются и гаснут. Как и все живое. Можно их поддерживать, стимулировать при обоюдном желании, но так не всегда бывает, кто-то устает, перестает восхищаться тем, что раньше так радовало. "Увяли розы"... итп
Семейные отношения (особенно в нашем случае, в духе этого сайта) мы создаем, все-таки, действуя в основном разумно. Дружная семья, кто же не мечтал об этом? Нужно вписаться в нее всем -- отцу, маме, детям. Так чтобы в ней не было обделенных вниманием. И, черт знает, в такой "сборной семье" вдруг да превратится симпатия в настоящее сильное чувство...
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
уважаемые пользователи,выражайтесь культурно,баны вам кинуть больше немогут так как я у модеров потребовал изучить что такое скриншоты бан можно получить использовав скришот проще говоря фото где нарушают правила сайта и ваше достоинство согласно законам РФ,и оскорбляют вас. Так будет справедливо и объективно
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что нужно, что бы зацепиться? Что мужчин цепляет после просмотра анкеты и фотографий?
Анна, речь о том, чтобы зацепиться при общении. Голос, улыбка, глаза, манеры... все такое и что-то, о чем так на расскажешь...короче, тайна женского обаянияsmile_rt_40.png
PS Анкета может рассказать об основных устремлениях. И найти того, с кем они сходятся.
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, речь о том, чтобы зацепиться при общении. Голос, улыбка, глаза, манеры... все такое и что-то, о чем так на расскажешь...короче, тайна женского обаяния
Ах все таки при общении....))) Про тайну женского обаяния я все знаю..... да и мужского...... wink_rt_40.png
Мне интересно именно "после просмотра анкеты и фотографий"..... Анкета мало рассказывает об устремлениях и жизненных позициях..... Это можно узнать только пообщавшись..... Если только об увлечениях..... но женские увлечения так редко совпадают с мужскими.....
Так что цепляет мужчин после просмотра фотографий? Глаза, фигура, лицо??? Что заставляет его поставить пятерку к фотке и написать в личку?
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ах все таки при общении....))) Про тайну женского обаяния я все знаю..... да и мужского...... Мне интересно именно "после просмотра анкеты и фотографий"..... Анкета мало рассказывает об устремлениях и жизненных позициях..... Это можно узнать только пообщавшись..... Если только об увлечениях..... но женские увлечения так редко совпадают с мужскими..... Так что цепляет мужчин после просмотра фотографий? Глаза, фигура, лицо??? Что заставляет его поставить пятерку к фотке и написать в
Да просто совпадение. Штампsmile_rt_40.png Паттерн. Психологи про это все знают. Сходство с матерью, первой любовью, любимой сестрой, актрисой...
PS Некоторые анкеты вполне определяют устремления. Если они во многом совпадают, появляется желание написать, ну а потом и увидеться.
"Серьезные отношения" (так женщины называют сильные чувства и прочие радости любви) могут возникать и гаснуть. Семейные отношения нам может помочь создать общение на этом сайте. Или, по крайней мере, это помогает точнее сформулировать свои предпочтения, обдумать обстоятельства.
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да просто совпадение. Штамп Паттерн. Психологи про это все знают. Сходство с матерью, первой любовью, любимой сестрой, актрисой...
Понятно.... Спасибо за ответы, Валерий....
От себя могу сказать.... (не буду говорить за всех женщин...это только мое) ... не смотрю я на внешнее сходство с отцом, мужем, первой любовью...... Смотрю в глаза.... в них что-то либо цепляет и ты решаешь - это мой человек, либо нет.... Жаль только, что написать никогда не могу первая.....проклятое воспитание.... )))
А мужчины, я думаю, не на сходство со всеми своими родственниками смотрят...... Они смотрят на лицо и фигуру, а уже потом читают анкету....
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да просто совпадение. Штамп Паттерн. Психологи про это все знают. Сходство с матерью, первой любовью, любимой сестрой, актрисой... PS Некоторые анкеты вполне определяют устремления. Если они во многом совпадают, появляется желание написать, ну а потом и увидеться. "Серьезные отношения" (так женщины называют сильные чувства и прочие радости любви) могут возникать и гаснуть. Семейные отношения нам может помочь создать общение на этом сайте. Или, по крайней мере, это помогает точнее сфо
Про сравнения ты не все написал,да и плохо что ты с матерью сравниваешь,полукчается маменькин сынок при 40 годах и это твоя проблема,не кто не виноват чт о ты живешь под мамину дудочку,спать с женой так же будешь когда мама скажет,поверь когда я в первые женился ни один твой параметр близко нестоял
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
просьба всем вы хоть суть вопроса поймите,о чем Оксана спрашивала,а то мелети чушь не о чем
Лев, Россия, Москва, 46 лет
Лев, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
просьба всем вы хоть суть вопроса поймите,о чем Оксана спрашивала,а то мелети чушь не о чем
Алексей, сложно что-то добавить к "сути", которую тут уже на протяжении двадцати страниц мусолят.... Я прочла все. Тут и советов много было и наездов...))) И, кстати, "чуши ни о чем"... Ну, к примеру, о грязи вокруг Москвы и о нелюбви к москвичам..... mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Пустая трепня.
Точно.... да, в принципе, интернет вообще одна большая и сплошная трепня..... Однако мы все здесь...... flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2013 04:36
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Совсем недавно, здесь в блогах мне сказали, что сильная женщина справится сама..... мужчинам нужны слабые женщины...... ))) И смешно и грустно..... Мужчины, ищущие только слабых женщин, да вы трУсы!!! Мышка, позвольте перефразировать, Сильная женщина нужна только сильному мужчине....
а что для вас сильный мужчина?
сильный мужчина тот,который в нужный момент когда вы больны,будет заботиться о вас.
а упасть на колени чтобы подняться это сила или слабость?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тенденция такая, не нужны вцелом мужчинам женщины скромные, спокойные... С которыми жить и стариться надо... Становятся нужны ближе к 40-45... Или повезло молодым, женились и живут счастливо... По кр мере оглядываюсь кругом и вижу именно это.. Многие разведенные прям влоб говорят-нам нужна женщина ’для глупостей, не готовы к ярму снова.. Конечно, нельзя всех под одну гребенку... Видимо, верить надо а по факту мужчин много и каждой нужен всего один... Где искать? Да они везде) надо просто
Оль.так мужчины и проверяются в критических ситуациях clapping_rt_80.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да я не думаю, что женщины прям сразу в ЗАГС хотят бежать..... Плохо, что только "для глупостей"...... а хотелось бы еще и сказать че-нить..... )))
сразу не хотят,но нормальные женщины хотят узаконить свои серьезные отношения
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А не надо СТАРАТЬСЯ соответствовать..... Надо просто самому быть МУЖЧИНОЙ..... сильным и умным..... и тогда можно расслабиться..... можно даже позволить себе иногда быть ленивым и диванным..... Сильные не напрягаются, что бы кем-то быть..... они такие и есть.....
сильный и умный.
на работе- умный.когда двигает мебель -сильный.на отдыхе-ленивый .
полюбит-все для вас сделает
а вы?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алексей, сложно что-то добавить к "сути", которую тут уже на протяжении двадцати страниц мусолят.... Я прочла все. Тут и советов много было и наездов...))) И, кстати, "чуши ни о чем"... Ну, к примеру, о грязи вокруг Москвы и о нелюбви к москвичам.....
для вас


Москвичка


Она москвичка и в толпе
Почти не выделяется,
Ну, разве что зеленый взгляд
Ее красивых глаз
В огромном глянцевом стекле
Так ярко отражается
Среди обычных, что скользят
В витринах в этот час.

И безупречен маникюр,
И кофточка наглажена,
И рыжий шелк ее волос
Чуть-чуть не до плеча,
А шлейф парфюмных увертюр
Так тонко и так слаженно
Звучит в шансоне папирос,
Как соло скрипача.

Она уверена в себе,
Пусть в жизни все случается,
Есть место в Банке, муж – талант,
И два любимых пса;
И, если честно, по весне
Ей даже не влюбляется,
Хотя сиреневый дискант
Тревожит всем сердца.

Зато когда закат прольет
Дожди лучей над крышами,
И дню подарится покой,
И спишутся грехи,
Она в особый мир войдет,
По – книжному возвышенный,
В котором только ей одной
Написаны стихи.

И в невозможной тишине,
Где всем за все прощается,
Где рифмы голос обретут
Под тусклый свет огня,
Она вдруг вспомнит обо мне,
И мною зачитается,
И, пусть всего на пять минут,
Но влюбится в меня…

Поэт: © Scazoch-nik, 2010
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
И еще "Мышка" из тех кто любит копаться в чужом "грязном белье", выведывать,вынюхивать, а потом уже в другом месте вас подставить... передернув немного вашу откровенность. Будет аккуратней.
а теперь про это поподробнее,уважаемый Дмитрий.Я внимательно слушаю вас.

Вам слабо мне в лицо ответить?
Как и гдея вынюхиваю и кого я подставляла?

грязное белье врунишки-малышки Наташи,которая всем на уши лапшу вешает?
Да,я та думаю.мои выводы сделаны на ее же высказыниях

в этом мое передергивание?

Да,я не пройду мимо "симуляции онкологии".Потому что я видела как люди умирают от этого.Просто за месяц сгорают.
Да,я не хочу заболеть раком и боюсь этого.

Жду вашего ответа!
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а что для вас сильный мужчина?
Сильный мужчина - это тот, который умеет принимать решения, не боится отвечать за свои поступки, который мало говорит и много делает, который не боится брать на себя ответственность, который не пасует перед трудностями, который дает ощущение стабильности и надежности. В отношениях он умеет поддерживать балланс: где надо - уступить, где надо - настоять на своем. Который умеет достойно падать на колени и снова подниматься..... Это мужчина со стержнем.....
А заботиться во время болезни будет любой любящий мужчина.
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сразу не хотят,но нормальные женщины хотят узаконить свои серьезные отношения
Я тоже так раньше думала..... Поверьте, жизненные ситуации у всех разные.... Мне не хочется.... Возможно когда-нибудь я изменю свое решение, но пока так.....
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр