загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Жизнь прожить не поле перейти.
Это постоянная работа над собой.
замуж хотите?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
Трудно быть романтиком, когда есть дети
Да,наверное,но в моем случае наличие ребенка ничего бы не изменило.Это вопрос доверия.Вероятно,история бы затянулась на более длительный срок,но в итоге было бы все так же,возможно даже еще интереснее.Моего мужа просто обожают дети,кошки и собаки.И с моим сыном он бы нашел общий язык и стал бы ему чудесным отцом.Я в этом уверена на все 100%.Просто я вижу,как на него реагируют его маленькие пациенты,как сияют при встрече его бывшие ученики,моя племянница уже любит его даже больше,чем меня.))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да,наверное,но в моем случае наличие ребенка ничего бы не изменило.Это вопрос доверия.Вероятно,история бы затянулась на более длительный срок,но в итоге было бы все так же,возможно даже еще интереснее.Моего мужа просто обожают дети,кошки и собаки.И с моим сыном он бы нашел общий язык и стал бы ему чудесным отцом.Я в этом уверена на все 100%.Просто я вижу,как на него реагируют его маленькие пациенты,как сияют при встрече его бывшие ученики,моя племянница уже любит его даже больше,чем меня.))
Вы так говорите-потому что нашли свое счастье и не упустили свой шанс.
А если бы вы не работали в том магазин е. ..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы так говорите-потому что нашли свое счастье и не упустили свой шанс. А если бы вы не работали в том магазин е. ..
До этого магазина я работала на теплоходах 12 лет подряд.Если бы я продолжила в том же духе,мы бы никогда не встретились,так как каждое лето я уезжала в навигацию,а Саша приезжал в наш поселок только летом к маме.Но вот...В то лето я внезапно бросила теплоход,ушла с должности директора ресторана и устроилась работать в магазин.Все знакомые были в шоке.Осталась бы я на берегу годом позже ,опять бы ничего не получилось.Мама мужа умерла,он бы больше не стал ездить на родину. Как видно -судьба!))
Я надеюсь,что свой шанс на счастливую личную жизнь есть у каждого.Главное его не упустить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы хитрая лисичка Как бы боком не вышло.
Вы о чем?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Жизнь прожить не поле перейти. Это постоянная работа над собой. замуж хотите?
Пока нет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, а вы считаете обиженные женщины нравятся мужчинам? Особенно обиженные на мужчин?
Нет, а пусть не обижают))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока нет.
а чего вы хотите от серьезных отношений? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а чего вы хотите от серьезных отношений?
Серьезных отношений. Все. Что люди не живут просто так, без брака, обязательно замуж выходить?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезных отношений. Все. Что люди не живут просто так, без брака, обязательно замуж выходить?
а вы были замужем до этого?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а вы были замужем до этого?
Была. Поэтому больше не хочу.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была. Поэтому больше не хочу.
таки были.
интересно как...
неудивительно,Оксана
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
А я не была замужем, но очень хочу, только где ж его найти-то?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, а вы считаете обиженные женщины нравятся мужчинам? Особенно обиженные на мужчин?
Ну да, Наташ, чудесно сидеть в декрете, если у тебя заботливый муж, любящий папочка ребенку. Когда ты занимаешься милыми домашними заботами, а не думаешь как прожить на это нищенское пособие и что делать дальше после полутора лет. А ты вообще сидела в декрете то ? Что то я запуталась, дочки 4 года, а ты уже успешную карьеру сделала и квартиру купила. А с учетом того, что согласна родить второго и с удовольствием посвятить себя заботам о ребенке и любимом муже, это ты все правильно, кому надо тот заинтерисуется!)
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
не где не как не когда не кого, поэтому все одни и теже гадами сидят и будут сидеть, не верте и не надейтесь на инет знакомства
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
не где не как не когда не кого, поэтому все одни и теже гадами сидят и будут сидеть, не верте и не надейтесь на инет знакомства
Вот сказал! как отрезал) сами то чего туточки делаете?) есть и счастливые исключения! лично сама знаю пару семей интернетпознакомившихся) сама переносила интернетобщение в реальность, ну разбежались, знать не судьба просто. Но было же и будет снова, уверена! В 27 лет еще полегче со знакомствами, а в 37 лет еще более проблематично)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 02.11.2013 12:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну да, Наташ, чудесно сидеть в декрете, если у тебя заботливый муж, любящий папочка ребенку. Когда ты занимаешься милыми домашними заботами, а не думаешь как прожить на это нищенское пособие и что делать дальше после полутора лет. А ты вообще сидела в декрете то ? Что то я запуталась, дочки 4 года, а ты уже успешную карьеру сделала и квартиру купила. А с учетом того, что согласна родить второго и с удовольствием посвятить себя заботам о ребенке и любимом муже, это ты все правильно, кому надо тот
Я сидела в декрете и фрилансила smile_rt_40.png)) я сидела в декрете до 1 г. 10 м. Полтора года я кормила грудью. Фриланс позволил заработать денег, чтобы расплатиться с долгами и 3 месяца летом отдохнуть, а потом я уже вышла на работу. Нет у меня каких-то негативных воспоминаний по поводу декрета smile_rt_40.png))
А работаю я с окончания школы, у меня стаж уже 9 лет.
Квартиру мы купили вместе с мужем до декрета. Сейчас только в планах пока что через года 3.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сидела в декрете и фрилансила )) я сидела в декрете до 1 г. 10 м. Полтора года я кормила грудью. Фриланс позволил заработать денег, чтобы расплатиться с долгами и 3 месяца летом отдохнуть, а потом я уже вышла на работу. Нет у меня каких-то негативных воспоминаний по поводу декрета )) А работаю я с окончания школы, у меня стаж уже 9 лет. Квартиру мы купили вместе с мужем до декрета. Сейчас только в планах пока что через года 3.
Ну вот внесла ясность)) а я до полутора в обоих случаях и на работу. а детишек в сад и началось, две работаю, две на больничном)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вот внесла ясность)) а я до полутора в обоих случаях и на работу. а детишек в сад и началось, две работаю, две на больничном)
Ну, у меня (ттт) очень редко болеет.
У меня работа позволяет работать дома. Я сейчас так и буду работать некоторое время. Заказчик новый появился, который в Подмосковье находится. Начальник сказал, что у меня ребенок, поэтому мне лучше не мотаться от заказчика в офис и домой, а дома все править и обратно к заказчику. От условий работы зависит. Некоторые не могут позволить себе больничные.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр