загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Перейдите на первые страницы этой темы , там шол серьезный разговор на эту тему .Теперь идёт разговор кто кому звонит и у кого первей деньги на телефоне кончатса.
Правильно Виталий,а все говорят что мужчины невнимательны
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Беда в том,что у женщин теперь эта нужда встаёт безразмерная совершенно
А мне вообще ничего не надо. Это правда.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Правильно Виталий,а все говорят что мужчины невнимательны
Мальчишки, вот не надо опять о борьбе полов) Речь шла о том, что мужчины нынче пошли такие, чтобы за ними сами женщины бегали, и звонили и хвалили. Эх, разбаловали мы вас)а телефонный разговор приведен для примера, что тратиться не хотят даже по мелочи. Чтоб даже трепаться было не накладно, не говоря уже о чем сверх))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да, сопереживающая и настоящая!)) за слова такие искреннее спасибо! Только общаюсь я с теми кому сама нужна. А если не нравиться что то в общении, то смысл продолжать, время собственное дороже всего. Не нравиться мужчина, ну да в топку. Другой завтра будет, чего же переживать по пустому.
Наташа, ну принимает она все близко к сердцу.
В декрете сидит.
Круговерть одна и та же.
Устала.
Без поддержки мужской.
Без любви и ласки.
Так поддержать ее надо, а не тыкать типа а ты сама то кто.
Но это все лично мое мнение.
Никому не навязываю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ну принимает она все близко к сердцу. В декрете сидит. Круговерть одна и та же. Устала. Без поддержки мужской. Без любви и ласки. Так поддержать ее надо, а не тыкать типа а ты сама то кто. Но это все лично мое мнение. Никому не навязываю.
clapping_rt_80.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мальчишки, вот не надо опять о борьбе полов) Речь шла о том, что мужчины нынче пошли такие, чтобы за ними сами женщины бегали, и звонили и хвалили. Эх, разбаловали мы вас)а телефонный разговор приведен для примера, что тратиться не хотят даже по мелочи. Чтоб даже трепаться было не накладно, не говоря уже о чем сверх))
В каждом стаде есть паршивая овца.Надеюсь вы поняли о чём я .А бегать за нами ненадо главное сами оставайтесь женщинами .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, ну принимает она все близко к сердцу. В декрете сидит. Круговерть одна и та же. Устала. Без поддержки мужской. Без любви и ласки. Так поддержать ее надо, а не тыкать типа а ты сама то кто. Но это все лично мое мнение. Никому не навязываю.
Вот приехали) Где я кого тут хоть грамм?) Молодая, конечно привлекательная девушка с ребенком, чудного возраста. Напрасны переживания совсем совсем) Все мы в декретах сидели, и это временное явление)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В каждом стаде есть паршивая овца.Надеюсь вы поняли о чём я .А бегать за нами ненадо главное сами оставайтесь женщинами .
Стараемся ,из последних сил просто!))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот приехали) Где я кого тут хоть грамм?) Молодая, конечно привлекательная девушка с ребенком, чудного возраста. Напрасны переживания совсем совсем) Все мы в декретах сидели, и это временное явление)
Да не ты, а толпа умных и счастливых.
А то что это все временно мы с тобой знаем.
А Оксане сейчас тяжело, а не вчера и не завтра.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да не ты, а толпа умных и счастливых. А то что это все временно мы с тобой знаем. А Оксане сейчас тяжело, а не вчера и не завтра.
То что умных, допускаю) А вот что счастливых... По моему нечего счастливым на сайте одиноких родителей делать. Ну только разве что делиться счастьем!)
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
То что умных, допускаю) А вот что счастливых... По моему нечего счастливым на сайте одиноких родителей делать. Ну только разве что делиться счастьем!)
Наташенька тут я тебя полностью поддерживаю
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
То что умных, допускаю) А вот что счастливых... По моему нечего счастливым на сайте одиноких родителей делать. Ну только разве что делиться счастьем!)
Ага, была тут одна счастливая девушка, что-то не делилась ничем... кроме негатива... но оно и правильно, кто счастьем то делиться будет? самим мало))
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
У меня вопрос к автору. Если ты ищешь беспроблемного человека, то зачем ему нужна ты, со всеми своими проблемами? Кому интересно решать твои проблемы?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
То что умных, допускаю) А вот что счастливых... По моему нечего счастливым на сайте одиноких родителей делать. Ну только разве что делиться счастьем!)
Вот и ты не связываешь наличие ума с наличием счастья.
А вот Эрл например ставит это в прямую зависимость.
И много всего неприятного написал в адрес ТС .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к автору. Если ты ищешь беспроблемного человека, то зачем ему нужна ты, со всеми своими проблемами? Кому интересно решать твои проблемы?
Какие мои проблемы? И кто сказал беспроблемного... где такое слово я написала? Я хочу спокойного, заботливого, доброго в сотый раз говорю. А если я ищу не алкаша и наркомана, и игромана - это плохо, что ли? Кому такие нужны?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и ты не связываешь наличие ума с наличием счастья. А вот Эрл например ставит это в прямую зависимость. И много всего неприятного написал в адрес ТС .
хорошо что не читала я подробно то тему)) а то бы недостатки какие у себя обнаружила girl-haha_rt_70.gif интересно, а в отношении себя дорогого он обнаруживает зависимость? sarcastic_rt_50.gif )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
хорошо что не читала я подробно то тему)) а то бы недостатки какие у себя обнаружила интересно, а в отношении себя дорогого он обнаруживает зависимость? )
А это ты у него спроси.
Он весь такой правильный и непогрешимый.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А это ты у него спроси. Он весь такой правильный и непогрешимый.
Не , боюсь я слишком умных)) Мне б кого попроще!) А не грешит, ну чтож молодец!)
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А это ты у него спроси. Он весь такой правильный и непогрешимый.
Что интересно ищут именно такого и тут же говорят мне такой не нужен.Ну так в чем проблемы на улице тогда как раз можно найти полного грешника и очень глупенького
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не , боюсь я слишком умных)) Мне б кого попроще!) А не грешит, ну чтож молодец!)
smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр