загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще бы вы требовали. Желание мужчин с вами вступать в отношения - дело сугубо добровольное... Вы из каких-то мелочей создаете глобальные проблемы. Спокойно никогда не будет. Потому что все люди.
Так это же мы.. женщины... мы из ничего можем сделать скандал, салат и шляпку)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот именно а после этого говорят ,да я такая растакая ни разу не корыстная мне бы мужика не наркомана и все я буду счастлива! а самим и машины подавай и все остальное а если нет то и любви нет вот такие они наши женщины
Ой, Алексей, вот в какой теме ни почитаю вас, сразу как-то обидно за вас становится. Неужели все именно корыстные? Мне вот мой бывший наоборот ставил в упрек, что, мол, в нашей жизни психологию бессеребрянничества стыдно иметь, один из камней преткновения всегда был. Женщине, по-моему, не нужна сама машина или бабло, а нужно, чтоб мужчина, при необходимости был готов добыть то, в чем встает нужда. Лучше, когда совместная цель и совместные усилия. Но и одной характеристики, чтоб " не наркоман" и не бил тож, конечно. не достаточно. Но к деньгам это вообще никакого отношения не имеет.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще бы вы требовали. Желание мужчин с вами вступать в отношения - дело сугубо добровольное... Вы из каких-то мелочей создаете глобальные проблемы. Спокойно никогда не будет. Потому что все люди.
Согласен с Натальей как не крути,ссоры все равно будут,ведь мы все люди со своим харрактером
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Интересно, а если познакомитесь в супермаркете (Вы же ходите в магазин?) ...и так, бродя между стеллажами будете мило болтать о том- о сем, о погоде, машинально наполняя свою корзинку необходимыми товарами...подойдя к кассе, Вас так же обуяет удивление, что Вам самой нужно оплатить покупку? Мелочи мелочами, но не нужно настолько упиваться, что: "Ага, я его раскусила...." Себе же дороже, в плане эмоционального спокойствия..
Да это разные вещи абсолютно... не утрируйте.. если для вас это нормально, рада за вас... для меня - нет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это же мы.. женщины... мы из ничего можем сделать скандал, салат и шляпку)))
Ну, вот, спокойным и добрым мужчинам ваши скандалы из ничего сто лет не нужны, даже если вы из ничего умеете делать салат и шляпку smile_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я и не говорила, что я не корыстная!
так я тоже не говорю что я совсем без колес,считать то до десяти я умею, ну вот подошел к машине и посчитал что у нее 4 колеса, и решил как мне переплюнуть владельца БМВ , пошел в магазин и купил ролики(у них колес больше) и зонтик! и теперь у меня (судя по колесам) высоко проходимый ,высоко маневренный элегантный дешевый и неприхотливый в обслуживании, работающий на экологичном топливе кабриолет! smile_rt_40.png ну какой автовладелец может таким транспортом похвастаться smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, Алексей, вот в какой теме ни почитаю вас, сразу как-то обидно за вас становится. Неужели все именно корыстные? Мне вот мой бывший наоборот ставил в упрек, что, мол, в нашей жизни психологию бессеребрянничества стыдно иметь, один из камней преткновения всегда был. Женщине, по-моему, не нужна сама машина или бабло, а нужно, чтоб мужчина, при необходимости был готов добыть то, в чем встает нужда. Лучше, когда совместная цель и совместные усилия. Но и одной характеристики, чтоб " не наркома
Людочка , да я просто с Белкой общаюсь(у нас с ней дружеские отношения) smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и написала, что найдется девушка, которая ничего страшного в этом не увидит, а дальше будет больше-хуже и будете терпеть все это. А это первый звоночек.. не должен мужчина(джентльмен) себя так вести.. сразу было видно, что он сделал гудок и сбросил, потому как туда куда он уехал у него был роуминг, и с него снимали бы деньги, и нет, чтоб скинуть меня и перезвонить самому так нет, мы долго болтали и он ничего страшного в этом не увидел... мне самой надо было тыкать.. дорогой, а не хочешь ли т
Вообще не проблема выбрать тариф,который будет удобен и выгоден обоим,если уж есть желание общаться,и стоить это будет копейки.Но это если есть такое желание.Первым делом,когда мой еще просто нравящийся мне мужчина уехал на родину в Полярный,а я осталась в Нижнем Новгороде,мы подключили тариф ,позволяющий нам общаться 2 часа в день бесплатно.Час разговаривали,когда набирала я,потом он перезванивал и еще час болтали.Вот и договорились.))Скоро будет год,как женаты,и два года ,как живем вместе.Да,и познакомились мы не на сайте,а в магазине.))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в чем проще то??? Я простая дальше некуда... я не требую богатых, с машинами, которые бы мне шубы и золото дарили... я хочу обычного, спокойного, домашнего... все... где..куда проще? не пойму..
Тогда пишите о себе .общаитесь
Не сравниваете с тем который тот. Прошлое уже в прошлом
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так я тоже не говорю что я совсем без колес,считать то до десяти я умею, ну вот подошел к машине и посчитал что у нее 4 колеса, и решил как мне переплюнуть владельца БМВ , пошел в магазин и купил ролики(у них колес больше) и зонтик! и теперь у меня (судя по колесам) высоко проходимый ,высоко маневренный элегантный дешевый и неприхотливый в обслуживании, работающий на экологичном топливе кабриолет! ну какой автовладелец может таким транспортом похвастаться
Здорово!Но велосипед лучше,на нем еще и сидеть можно и бибикать!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Здорово!Но велосипед лучше,на нем еще и сидеть можно и бибикать!
Вот сразу видно , наш человек! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот сразу видно , наш человек!
Ой,мы все лето на велосипедах,так чудесно,а машины у нас нет.Не видим необходимости.))Кстати,муж у меня тоже военный,правда уже в отставке,офицер-подводник.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще не проблема выбрать тариф,который будет удобен и выгоден обоим,если уж есть желание общаться,и стоить это будет копейки.Но это если есть такое желание.Первым делом,когда мой еще просто нравящийся мне мужчина уехал на родину в Полярный,а я осталась в Нижнем Новгороде,мы подключили тариф ,позволяющий нам общаться 2 часа в день бесплатно.Час разговаривали,когда набирала я,потом он перезванивал и еще час болтали.Вот и договорились.))Скоро будет год,как женаты,и два года ,как живем вместе.Да,и
Так я о том, Светлана, и говорю автору, что тут главное, чтобы была симпатия и желание общаться с человеком, а все остальное решаемо.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,мы все лето на велосипедах,так чудесно,а машины у нас нет.Не видим необходимости.))Кстати,муж у меня тоже военный,правда уже в отставке,офицер-подводник.
ну так а я о чем! вот и говорю, наш человек
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,мы все лето на велосипедах,так чудесно,а машины у нас нет.Не видим необходимости.))Кстати,муж у меня тоже военный,правда уже в отставке,офицер-подводник.
А Белка пусть теперь только заикнется что у меня колес нет biggrin_rt_40.png а то ишь моду взяли московских бомжей обижать wink_rt_40.png
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как они могут быть субъективными? Хороший и добрый, все понятно... он не плохой и не злой... что непонятного то?))) Так же и про романтического можно сказать, что тоже субъективное понятие... он может розу раз в месяц подарит и все.. он романтик! А для кого-то это совсем другое... А если он изыщется, то скандалов быть просто не должно... потому что ищу я кого? Спокойного! Доброго! Ну и т.д... был такой... скандалов не было.
Плохой и злой - антонимы к хороший и добрый, таким образом, единственное, что понятно - Вы и сами не в курсе реального значения этих слов.

Если у Вас уже был такой, почему сейчас не с ним? Умер от счастья?
Сообщение отредактировал Эрл, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2013 17:21
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А по теме,познакомится с мужчиной можно где угодно.В магазине,в книжном магазине,в спортзале,в кафе,на детской площадке,на работе,по дороге домой,в автобусе или метро,в парке,гуляя по набережной.На сайте в конце концов.Хотя на сайте,сложнее всего.Но для москвичей или жителей Питера вполне реально.Вот в Москве такие молодцы,постоянно встречи устраивают.Все время,что нахожусь на сайте по -доброму завидовала.Главное,не ставить себе жестких рамок,вот такой-то человек мне подходит,а такой-то нет.Вот если есть машина,буду знакомится,а нет -идите лесом,ну и т.д. Я тоже себя загоняла в рамки,но ни к чему хорошему это не привело.Потом встретила Сашу.Сразу говорю,с первого взгляда он мне не глянулся. Во-первых возраст,старше меня на 22 года.Во-вторых,обычный пенсионер,так он себя позиционировал,а я в то время заведующий магазином,хорошая зарплата.В-третьих,псориаз,я как-то к этому не готова была.Но....Было скучно и грустно,решила пообщаться.В результате оказалось,что у нас полное совпадение во всем,в интересах,взглядах на жизнь.Через месяц дикая влюбленность,разница в возрасте-она просто не ощущается,псориаз-я его не вижу,не замечаю,это самый красивый,сильный и любимый мужчина на свете.Я бросила работу,уехала к нему в Полярный.Сижу дома,не работаю,муж- ведущий юрисконсульт в администрации города.Весной поженились,летом обвенчались,планируем ребенка.Его взрослые дочери рады за папу,а мы просто счастливы.А могла бы начать придираться изначально,и прошляпить свое счастье.))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не работаю - это значит веду активную общественную жизнь,готовлю различные документы для местного казачества на добровольной основе,просто муж -помощник атамана по совместительству,и мне эта тема тоже интересна,рисую портреты на заказ,занимаюсь рукоделием и пеку мужу пироги.))) Я занимаюсь тем,что нам обоим интересно и поддерживаю мужа во всех начинаниях.Ему важнее видеть дома веселую,спокойную жену,чем замотанную на работе тетку.Поэтому веду такой образ жизни,какой приятен нам обоим.И не из меркантильных побуждений!!!А то начнется сейчас-вот села мужику на шею.)))Ему так нравится! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плохой и злой - антонимы к хороший и добрый, таким образом, единственное, что понятно - Вы и сами не в курсе реального значения этих слов. Если у Вас уже был такой, почему сейчас не с ним? Умер от счастья?
Красиво и с юмором сказано
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще не проблема выбрать тариф,который будет удобен и выгоден обоим,если уж есть желание общаться,и стоить это будет копейки.Но это если есть такое желание.Первым делом,когда мой еще просто нравящийся мне мужчина уехал на родину в Полярный,а я осталась в Нижнем Новгороде,мы подключили тариф ,позволяющий нам общаться 2 часа в день бесплатно.Час разговаривали,когда набирала я,потом он перезванивал и еще час болтали.Вот и договорились.))Скоро будет год,как женаты,и два года ,как живем вместе.Да,и
Рада за вас, удачи, счастья и любви))) Это все правильно и хорошо. Но вы уже встречались можно сказать, а тут изначально человек повел себя не очень красиво) Но, многие мужчины, как я заметила по началу ведут себя свободно и многое себе позволяют, даже если уже есть намеки на отношения, потом оправдывая свои поступки тем, что: "Нууу, я думал,, что у нас не так все серьезно"... поэтому можно было себя так вести)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр