загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не работаю - это значит веду активную общественную жизнь,готовлю различные документы для местного казачества на добровольной основе,просто муж -помощник атамана по совместительству,и мне эта тема тоже интересна,рисую портреты на заказ,занимаюсь рукоделием и пеку мужу пироги.))) Я занимаюсь тем,что нам обоим интересно и поддерживаю мужа во всех начинаниях.Ему важнее видеть дома веселую,спокойную жену,чем замотанную на работе тетку.Поэтому веду такой образ жизни,какой приятен нам обоим.И не из мер
Молодцы good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Самое главное ВЫ ВМЕСТЕ все решили и вас это устраивает.
Молодцы!!!!!
И не обращайте никакого внимания на чужие слова. Вам и только вам определять свою жизнь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот. Я первое время тоже задавалась таким вопросом "как найти мужчину". И причем не то, что бы мне нужно было найти срочно кого-нибудь, а чисто теоретически, как это возможно, когда сидишь дома с ребенком. Жизнь казалась такой беспросветно одинокой. А потом послучалось несколько чудес и я поняла, что не надо никого настойчиво искать, звонить, писать. Он сам найдет, нужно только давать маяки. Ей-богу. И у него будет такое же чувство, что он-то и должен был найти. Просто все сложится.
Людмила, если честно, то это несколько странно выглядит. Вы даете совет как и что нужно делать и тут же ниже что у вас ничего не получилось...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Все наладится и все будет, не переживай. Больше веры и сбудется.
Евгений, вот за такие слова, хвалю!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди, вот скажите, сколько из вас нашли здесь свое счастье, свою половинку? Пары 3, из почти 2700 человек в контакте, и на сайте еще больше... А все почему? Потому что, например: Показать полностью.. Написали молодому человеку, договорились, что он позвонит в определенное время. Ты сидишь рядом с телефоном, зная, что он должен вот-вот позвонить, раздается пара гудков, ты не успеваешь нажать кнопку как там уже скинули... перезваниваешь, спрашиваешь, в чем дело? Человек уверяет, что звонил до
Если обобщить и сделать выводы о моем пребывании здесь меньше полугода правда, то только общение, просто поговорить но не более того) Хотя доброе слово и кошке приятно)) А добрых слов нам так всем не хватает среди суеты привычных дел. Поэтому может и не ждать ничего уж очень глобального, как есть то и есть. Что может дать сайт, тому и радоваться. И еще, если для вас накладно телефонное общение, так не звоните. Вас же никто не заставляет тратить последние деньги. Хотя общение и особенно любовные дела всегда расходы и материальные и душевные. В целом удачи! Дай Бог ,чтобы вы нашлись уже со своим мужчиной)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если обобщить и сделать выводы о моем пребывании здесь меньше полугода правда, то только общение, просто поговорить но не более того) Хотя доброе слово и кошке приятно)) А добрых слов нам так всем не хватает среди суеты привычных дел. Поэтому может и не ждать ничего уж очень глобального, как есть то и есть. Что может дать сайт, тому и радоваться. И еще, если для вас накладно телефонное общение, так не звоните. Вас же никто не заставляет тратить последние деньги. Хотя общение и особенно любовные
Да вы не поняли то чего я хотела донести... мне не жалко денег, мне отношение важно.. поступки..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Молодцы Самое главное ВЫ ВМЕСТЕ все решили и вас это устраивает. Молодцы!!!!! И не обращайте никакого внимания на чужие слова. Вам и только вам определять свою жизнь.
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы не поняли то чего я хотела донести... мне не жалко денег, мне отношение важно.. поступки..
Тогда зачем говорить о скупости мужчины? Может он вообще не придал значение таким мелочам. Вы перезвонили, вам интересно вы поддерживаете беседу, значит можете себе позволить.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вот это по моему мечта каждой.Найти такого,что бы ему нравилось. Вы везунчик)))
А то,еще какой везунчик!!! biggrin_rt_40.png Нет,со временем -то все равно работать надо будет выходить,хотя бы чтоб стаж к пенсии выработать, полярки опять же...))Но пока приятнее проводить мужа на работу,сготовить вкусный обед,встретить его у дверей,выслушать внимательно о волнующих его делах.Ему очень нравится,что он приходит в обед к уже накрытому столу,выпечку каждый день свежую делаю.Дома всегда дела находятся.Опять же творчество поперло,заказы идут,так что денюжку в дом я приношу. Не нахлебница,и в клушу не превращаюсь.)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Молодцы Самое главное ВЫ ВМЕСТЕ все решили и вас это устраивает. Молодцы!!!!! И не обращайте никакого внимания на чужие слова. Вам и только вам определять свою жизнь.
girl-dance_rt_72.gif flirt_rt_70.gif Спасибо,стараемся.Действительно,главное что мы вместе.Дай Бог,всем обитателям этого сайта найти свои половинки и быть счастливыми!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тогда зачем говорить о скупости мужчины? Может он вообще не придал значение таким мелочам. Вы перезвонили, вам интересно вы поддерживаете беседу, значит можете себе позволить.
Наташа, а тебе лично было бы приятно, когда мужчина пообещав позвонить, позвонит, но сбросит свой вызов после пары гудков.
А когда перезвонишь будет без зазрения совести беседовать неограниченное время?
Дело не в деньгах, а в отношении.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо,стараемся.Действительно,главное что мы вместе.Дай Бог,всем обитателям этого сайта найти свои половинки и быть счастливыми!!!
Вы Светлана молодец!
И не везунчик, а счастливица!
Так держать!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, а тебе лично было бы приятно, когда мужчина пообещав позвонить, позвонит, но сбросит свой вызов после пары гудков. А когда перезвонишь будет без зазрения совести беседовать неограниченное время? Дело не в деньгах, а в отношении.
А я прямолинейная, если мне дорого я так и говорю- я могу разориться) Но если чувствую что человеку нужно выговориться, то могу и сама позвонить и не думать об этих долбаных бумажках. Для того и живем, чтобы зарабатыаать и тратить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я прямолинейная, если мне дорого я так и говорю- я могу разориться) Но если чувствую что человеку нужно выговориться, то могу и сама позвонить и не думать об этих долбаных бумажках. Для того и живем, чтобы зарабатыаать и тратить.
Оксане спасибо за поддержку. А Наталья снова о деньгах, когда уже не один раз сказали, что дело не в них, а в отношении, поступке... ладно, уже не важно, каждый при своем мнении) для кого-то нормально, для кого-то нет smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я прямолинейная, если мне дорого я так и говорю- я могу разориться) Но если чувствую что человеку нужно выговориться, то могу и сама позвонить и не думать об этих долбаных бумажках. Для того и живем, чтобы зарабатыаать и тратить.
А при чем тут бумажки?
У меня вот корпоративный телефон вообще, я могу перезвонить.
Но если человек скажет что то типа извини нет сейчас денег на телефоне, я конечно с ним поговорю и не задумаюсь.
А если после моего перезвона он этого не скажет, а будет беседовать расслабленно и непринужденно, то я задумаюсь.
При этом я не в декрете, и симка корпоративная.
Еще раз подчеркиваю, дело в отношении мужчины.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксане спасибо за поддержку. А Наталья снова о деньгах, когда уже не один раз сказали, что дело не в них, а в отношении, поступке... ладно, уже не важно, каждый при своем мнении) для кого-то нормально, для кого-то нет
Не, не работаете вы в диалоге!) Я тоже не о деньгах а об отношениях) Ну да ладно, каждый видит то, что способен увидеть)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, а тебе лично было бы приятно, когда мужчина пообещав позвонить, позвонит, но сбросит свой вызов после пары гудков. А когда перезвонишь будет без зазрения совести беседовать неограниченное время? Дело не в деньгах, а в отношении.
Хто куды а мы к зайцам, тема о том как найти мужчину rofl_rt_56.gif а вы её до телефонных тарифов довели.Слушаем дальше biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, не работаете вы в диалоге!) Я тоже не о деньгах а об отношениях) Ну да ладно, каждый видит то, что способен увидеть)
Наташ, зачем сваливаться в софистику?
Т ы ведь другая, сопереживающая и настоящая.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хто куды а мы к зайцам, тема о том как найти мужчину а вы её до телефонных тарифов довели.Слушаем дальше
Дружочек перечтите тему внимательней.
И первый пост автора в том числе.
Эклеры закончились?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дружочек перечтите тему внимательней. И первый пост автора в том числе. Эклеры закончились?
Перейдите на первые страницы этой темы , там шол серьезный разговор на эту тему .Теперь идёт разговор кто кому звонит и у кого первей деньги на телефоне кончатса. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ, зачем сваливаться в софистику? Т ы ведь другая, сопереживающая и настоящая.
Да, сопереживающая и настоящая!)) за слова такие искреннее спасибо! Только общаюсь я с теми кому сама нужна. А если не нравиться что то в общении, то смысл продолжать, время собственное дороже всего. Не нравиться мужчина, ну да в топку. Другой завтра будет, чего же переживать по пустому.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр