загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
это к тому чтобы именно вы думали не о мужиках а о детях
Т.е. опять лозунг и призыв.
Типа я самый правильный, а вы ..... не тем занимаетесь...
А вы здесь почему? Нравоучения читать ? haha_rt_56.gif Тут и так абстрагистов хватает.

Вы что то полезное сделали, что б на шаблонные ваши слова кто то обратил внимание ?
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Вы хотите как я понял все, узнать бывают ли идеальные пары.Да бывают я один из таких.Я встретил ее мне было 20 лет,поженились когда мне было 21 у меня родился сын счастья не было придела, в 32 у меня появляется второрй сын,но тут судьба играет злую шутку и забирает его.У меня мощнейший срыв,востанавливаюсь,но жена тяжело заболевает.Я борюсь делаю все что в моих силах,для тех кому это интересно в то время я был с большим кошельком и это не помогло,в 33 года я потерял жену.Все что сдержало меня от
Алексей, поддержу полностью.
Мне не нравится Ваш "голос" он очень грустен.

И еще "Мышка" из тех кто любит копаться в чужом "грязном белье", выведывать,вынюхивать, а потом уже в другом месте вас подставить... передернув немного вашу откровенность. Будет аккуратней.
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Лично для меня анкета -просто информация..и фото роли не играет...надо поговорить..зацепиться....а так прсто смотреть - какой смысл...и чего бояться граблей? Грабли разные))) вот и сидят все идеал себе рисуют....без общения ничего не будет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
А у меня стаж 19,6 и что не в стаже дело
А я и не пишу, что в стаже дело smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Квартира в Москве, был в этом городке честно напроч не понравился,это хвастовством попахивает ну раз так могу переплюнуть вас похваставшись тем что имея живущих граждан родственников во Франции и сестренку в Италии,могу иметь больше чем квартиру в Москве.Я думаю не секрет почему в стране Москвичей на дух не переносят.Прежде чем хвастаться о квартире в Москве подумайте где наши граждане имеют жилье где вам и не снилось
Да пусть имеют. Я-то как раз понимаю, что все относительно и есть много людей, которые гораздо обеспеченнее меня.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2013 19:41
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Москвичи помните вы как марионетки щелчев с переферии и революция,у вас проблемы а для страны шоу клоунов,нам вас покинуть нечего не стоит потому как у вас ни чего нет взамен
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Москвичи помните вы как марионетки щелчев с переферии и революция,у вас проблемы а для страны шоу клоунов,нам вас покинуть нечего не стоит потому как у вас ни чего нет взамен
Вот это что за межгородские рассприи? Вот тут я не поняла, зачем это...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Москвичи помните вы как марионетки щелчев с переферии и революция,у вас проблемы а для страны шоу клоунов,нам вас покинуть нечего не стоит потому как у вас ни чего нет взамен
Ну да, ну да...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы большинство, чтобы за других говорить? Вот, вам лично не везет. Почему вы считаете, что большинству не везет? Может, просто дело в вас, а не в окружающих вас мужчин?
Согласно статистике разводов - да, большинству не везет.
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Простите меня вдавы и вдовцы но я думаю я правильно высказал нашу ситуацию,исли вчем то не прав или хотите поправить пишите я вас пойму.
Более, чем правильно..... очень Вас понимаю.....
Вот только не очень понимаю - "а вы думаете почему они внимания на вас необращают,это заблуждение, но они все видят присматриваются и самое главное они не только для себя ищат вторую половину, но маму или папу для своих детей."......

Так почему внимание не обращают??? На сайте не так много вдов и вдовцов..... большей частью разведеные мужчины и женщины.... Так что...как я понимаю, проблема сравнения со счастливой семейной жизнью не стоит.... Так к чему присматриваются мужчины? К внешности? А, если за вполне заурядной или даже невзрачной внешностью стоит добрая, умная, стОящая женщина.... ?
Я очень много анкет просмотрела..... Недавно месяц сидела не Эдарлинге..... Мужчины, ну вы прям звезд хотите..... Что бы и красивая , и стройная, и (реально видела) без материальных и жилищных проблем, и ....т.д. А в душу-то... даже заглянуть не пытаетесь....
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
И еще когда в Москву подъезжал был в шоке 15 км вокруг Москвы одна помойка этого не позволяет ни один город России себе
Возможно..... Но.... мы здесь родились........ и любим этот город..... Родину, как и родителей, не выбирают.....
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну.тогда еще совет. сильному мужчине нужна сильная женщина.
Совсем недавно, здесь в блогах мне сказали, что сильная женщина справится сама..... мужчинам нужны слабые женщины...... ))) smile1_rt_40.png
И смешно и грустно..... Мужчины, ищущие только слабых женщин, да вы трУсы!!! haha_rt_56.gif
Мышка, позвольте перефразировать, Сильная женщина нужна только сильному мужчине.... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Тенденция такая, не нужны вцелом мужчинам женщины скромные, спокойные... С которыми жить и стариться надо... Становятся нужны ближе к 40-45... Или повезло молодым, женились и живут счастливо... По кр мере оглядываюсь кругом и вижу именно это.. Многие разведенные прям влоб говорят-нам нужна женщина ’для глупостей, не готовы к ярму снова..

Конечно, нельзя всех под одну гребенку... Видимо, верить надоwink_rt_40.png а по факту мужчин много и каждой нужен всего один...

Где искать? Да они вездеwink_rt_40.png) надо просто убрать с себя негатив и усталость. Я благодарна жизни, Богу и удаче, что когда мне было плохо, ребенок был маленький, у меня появился любимый человек, взявший на себя ВСЕ. Но так бывает оч редко, в основном мужчины не умеют быть мужчинами... Это беда... Сами мучаются и нас мучают.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Совсем недавно, здесь в блогах мне сказали, что сильная женщина справится сама..... мужчинам нужны слабые женщины...... ))) И смешно и грустно..... Мужчины, ищущие только слабых женщин, да вы трУсы!!! Мышка, позвольте перефразировать, Сильная женщина нужна только сильному мужчине....
Сильной и умной надо соответствовать, а ведь это сложно и не всем под силу. Собственно, мужчина на работе напрягается и ему хочется расслабиться дома... Я понимаю это и трусостью не считаю, скорее, считаю это ленью
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тенденция такая, не нужны вцелом мужчинам женщины скромные, спокойные... С которыми жить и стариться надо... Становятся нужны ближе к 40-45... Или повезло молодым, женились и живут счастливо... По кр мере оглядываюсь кругом и вижу именно это.. Многие разведенные прям влоб говорят-нам нужна женщина ’для глупостей, не готовы к ярму снова.. Конечно, нельзя всех под одну гребенку... Видимо, верить надо а по факту мужчин много и каждой нужен всего один... Где искать? Да они везде) надо просто
Мне нравятся энергичные женщины. Такие заводят. И у самого сил становится намного больше. Даже удивляешься себе, откуда столько?smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне нравятся энергичные женщины. Такие заводят. И у самого сил становится намного больше. Даже удивляешься себе, откуда столько?
Нравятся это одно, жить-другоеsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лично для меня анкета -просто информация..и фото роли не играет...надо поговорить..зацепиться....а так прсто смотреть - какой смысл...и чего бояться граблей? Грабли разные))) вот и сидят все идеал себе рисуют....без общения ничего не будет
Согласен. Важно зацепиться...
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие разведенные прям влоб говорят-нам нужна женщина ’для глупостей, не готовы к ярму снова..
Да я не думаю, что женщины прям сразу в ЗАГС хотят бежать..... Плохо, что только "для глупостей"...... а хотелось бы еще и сказать че-нить..... )))
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Важно зацепиться...
А что нужно, что бы зацепиться? Что мужчин цепляет после просмотра анкеты и фотографий?
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сильной и умной надо соответствовать, а ведь это сложно и не всем под силу.
А не надо СТАРАТЬСЯ соответствовать..... Надо просто самому быть МУЖЧИНОЙ..... сильным и умным..... и тогда можно расслабиться..... можно даже позволить себе иногда быть ленивым и диванным..... Сильные не напрягаются, что бы кем-то быть..... они такие и есть.....
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр