загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сильный и умный. на работе- умный.когда двигает мебель -сильный.на отдыхе-ленивый . полюбит-все для вас сделает а вы?
А я буду такой, какой он меня заслуживает.... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а теперь про это поподробнее,уважаемый Дмитрий.Я внимательно слушаю вас. Вам слабо мне в лицо ответить? Как и гдея вынюхиваю и кого я подставляла? грязное белье врунишки-малышки Наташи,которая всем на уши лапшу вешает? Да,я та думаю.мои выводы сделаны на ее же высказыниях в этом мое передергивание? Да,я не пройду мимо "симуляции онкологии".Потому что я видела как люди умирают от этого.Просто за месяц сгорают. Да,я не хочу заболеть раком и боюсь этого. Жду вашего ответ
Он же правду написал.
Я где-то написала, что у меня есть подозрение на онкологию. Я у вас спросила: подтвердилось? Вы: что подтвердилось?
Потом пишете о симуляции какой-то и своих страхах заболеть онкологией, потому что видели, как люди от этого умирают. А как они вылечиваются вы не видели? Вообще, пипец. Логика зашкаливает своей разумностью.
Вы голову сходите подлечите.
Хватит меня уже врушкой называть. Иначе я про вас копну. Вы тут, повторюсь, не первый год. И я помню вас по прошлому году. Мне тоже есть, что сказать на тему вашено врушничества...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Подтвердилось? )) Мышка, а вы сами-то что имеете в этой жизни? Чего достигли? Вы только и умеете, что обвинять других. Например, смеетесь над моими знаниями литературы, но в своей же теме не можете элементарно угадать Стругацких. Постоянно вопросы относительно моей матери-инвалида. Но сами живете вдали от своей и, максимум, что делаете для нее - это "скучаете". Вы свалили из страны, потому что тут ничего не добились. Вам тут особо и нечего было терять. И тусите вы тут не пе
Впервые вопрос о вашей матери был заявлен 2ноября 2013 г в13.49 на форуме.а не так как вы пытаетесь это представить.
Далее у человека всегда есть право выбора говорить о своей личной жизни ,когда его спрашивают или промолчать.Или вообще говорить об этом в личке.
Вы выбрали ответить.Ваше право-ваши проблемы.


Я не могу угадать Стругацких,потому что элементарно !!! biggrin_rt_40.png их не читала их.(и не собираюсь cool_rt_40.png )
А смеюсь на вашими попытками казаться. а не быть

По поводу моей скромной мышиной персоны.скажу вам это ТАЙНА (для вас)

Жалею,что меня не было здесь раньше..Живее,интересные темы,люди,моменты.Были негативные и позитивные .
Были люди.настоящие.
скучаю,по тем временам и лицам.


Пишите аки базарная баба.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я тоже так раньше думала..... Поверьте, жизненные ситуации у всех разные.... Мне не хочется.... Возможно когда-нибудь я изменю свое решение, но пока так.....
Ну про загс я образно, в контексте-не хотят серьезных отношений, а не прям назавтра загс в прямом смысле слова
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он же правду написал. Я где-то написала, что у меня есть подозрение на онкологию. Я у вас спросила: подтвердилось? Вы: что подтвердилось? Потом пишете о симуляции какой-то и своих страхах заболеть онкологией, потому что видели, как люди от этого умирают. А как они вылечиваются вы не видели? Вообще, пипец. Логика зашкаливает своей разумностью. Вы голову сходите подлечите. Хватит меня уже врушкой называть. Иначе я про вас копну. Вы тут, повторюсь, не первый год. И я помню вас по прошлому году.
Наталья,я задавала вам 5 раз вопрос.Ответа не увидела.только смайлы.
вы врушка.это ИМХО

Копните. smile_rt_40.png только не утоните
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышь, а мб вам в личку, а? А то читать всю грязь и разборки... Ну прям с утра... Это как завтраать убежавшим кофеsad_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он же правду написал. Я где-то написала, что у меня есть подозрение на онкологию. Я у вас спросила: подтвердилось? Вы: что подтвердилось? Потом пишете о симуляции какой-то и своих страхах заболеть онкологией, потому что видели, как люди от этого умирают. А как они вылечиваются вы не видели? Вообще, пипец. Логика зашкаливает своей разумностью. Вы голову сходите подлечите. Хватит меня уже врушкой называть. Иначе я про вас копну. Вы тут, повторюсь, не первый год. И я помню вас по прошлому году.
Вы за Дмитрия?
ну-ну
бригада biggrin_rt_40.png

Вы еще про свои вены порезанные расскажите.

secret_rt_44.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я буду такой, какой он меня заслуживает....
жалко его уже прямо
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
жалко его уже прямо
Есть основания для жалости?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть основания для жалости?
строгая вы очень
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
строгая вы очень
Вы меня просто не знаете.... Интернет не передает эмоций. На самом деле я прожила очень счастливую жизнь с мужем. Он был настоящим и сильным... И он очень меня любил...... рядом с ним я могла позволить себе быть слабой.... Жаль, что судьба нас не щадит.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Впервые вопрос о вашей матери был заявлен 2ноября 2013 г в13.49 на форуме.а не так как вы пытаетесь это представить. Далее у человека всегда есть право выбора говорить о своей личной жизни ,когда его спрашивают или промолчать.Или вообще говорить об этом в личке. Вы выбрали ответить.Ваше право-ваши проблемы. Я не могу угадать Стругацких,потому что элементарно !!! их не читала их.(и не собираюсь ) А смеюсь на вашими попытками казаться. а не быть По поводу моей скромной мышиной персон
Мне без разницы на вашу мышиную персону. Есть ли эта персона...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Наталья,я задавала вам 5 раз вопрос.Ответа не увидела.только смайлы. вы врушка.это ИМХО Копните. только не утоните
Да я и не собираюсь вам больше отвечать.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы меня просто не знаете.... Интернет не передает эмоций. На самом деле я прожила очень счастливую жизнь с мужем. Он был настоящим и сильным... И он очень меня любил...... рядом с ним я могла позволить себе быть слабой.... Жаль, что судьба нас не щадит.....
так это счастье что такой человек был рядом.
некоторые всю жизнь ищят этого и не находят
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана.сори за флуд wacko_rt_40.gif в теме
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вы за Дмитрия? ну-ну бригада Вы еще про свои вены порезанные расскажите.
Наталья, не надо ничего ей доказывать, она сейчас сама себя покажет во всей красе. Надо только подождать.
Вытаскивать "грязное белье" это свойство души характера. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
если честно пока на сайте я нашел только 4 адекватных человека,остальные так сидят тут потрепатся и часто не по теме
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня своя трехкомнатная квартира в Москве.
Это квартира заработана Вашими родителями, живете с мамой. Она родительская, а не Ваша.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня работа позволяет работать дома. Я сейчас так и буду работать некоторое время. Заказчик новый появился, который в Подмосковье находится. Начальник сказал, что у меня ребенок, поэтому мне лучше не мотаться от заказчика в офис и домой, а дома все править и обратно к заказчику.
Разве Вы сама не начальница? Как Вам удается руководить подчиненными дистанционно? Цените свое место работы и не вздумайте искать новое. У Вас очень лояльный работодатель.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это квартира заработана Вашими родителями, живете с мамой. Она родительская, а не Ваша.
Моя мама так не считает. Она так и говорит: это твоя квартира smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр