загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важно ли мужчине зарабатывать больше своей женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Опрос:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 37 (64.91%)
 
Зависит от разницы в доходе 3 (5.26%)
 
Женщина должна зарабатывать больше 1 (1.75%)
 
Нет 11 (19.29%)
 
Другое (комментируем) 5 (8.77%)
 
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2013 16:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Эт кто прикололся что женщина должна зарабатовать больше? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Не знаю. Мне кажется, раз этот вопрос такой болезненный и периодически всплывает, значит, важно. Наверное, психологи знают))) А попросту говоря, нормальному мужчине, уважающему себя, должно быть неприятно, если жена зарабатывает больше. Все ж, традиционно-то мужчина кормит семью.
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года
Татьяна, Болтон, Англия, 53 года.
 
"… до чего же страшно любить женщину и быть бедным." Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
"… до чего же страшно любить женщину и быть бедным." Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Не страшно , стыдно blush_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
А если жена в Газпроме работает..региональным директором (например) ? а муж во всех отношениях отличный муж и отец,но работает по призванию опером (например)? И что развод? или плешь ему проесть? dntknw_rt_60.gif Не,еси жена вкалывает и получает хорошую зарплату или у нее свой бизнес,а муж свои 8 часов штаны протирает за оклад,то таки да! Есть вопрос мужу :"И доколе?! diablo_rt_74.gif "
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А если жена в Газпроме работает..региональным директором (например) ? а муж во всех отношениях отличный муж и отец,но работает по призванию опером (например)? И что развод? или плешь ему проесть? Не,еси жена вкалывает и получает хорошую зарплату или у нее свой бизнес,а муж свои 8 часов штаны протирает за оклад,то таки да! Есть вопрос мужу :"И доколе?! "
Если она достигла этого в браке с этим человеком это одно , а если они поженились после того как она достигла этого то это другое. Лично я ищу женщину своего уровня достатка потому как несмогу жить с женщиной которая зврабатывает больше меня. Совесть не позволит nono_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если она достигла этого в браке с этим человеком это одно , а если они поженились после того как она достигла этого то это другое. Лично я ищу женщину своего уровня достатка потому как несмогу жить с женщиной которая зврабатывает больше меня. Совесть не позволит
Ну значит мне в Москву можно не соваться за невестой?)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Чепухня какая то...
Кому то может и важно, кому то стыдно, а кому то нет, пускай жена зарабатывает больше и что с того? Ну пускай значит больше тратит денег на себя на побрекушки, одежду и т.д. Почему нет?
Совесть тут вообще не причем, ты же не на шее у нее сидеть собираешься. Хотя и такие индивиды встречаются.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если она достигла этого в браке с этим человеком это одно , а если они поженились после того как она достигла этого то это другое. Лично я ищу женщину своего уровня достатка потому как несмогу жить с женщиной которая зврабатывает больше меня. Совесть не позволит
А если это любовь? если человек ваш? И ЧО,директор из Газпрома не может быть одинокой женщиной? no2_rt_40.gif Может она молодость на карьеру положила,а сейчас плоды пожинает? А если она поднялась уже в браке,то это говорит о том что она может расти,а вы нет...так она далеко вперёд уйдёт dance3_rt_84.gif Ладно..не будем такую большую разницу придумывать...ну допустим она тока на 10 тыщ больше получает и ЧО-развод? unsure_rt_40.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 52 года
Валерий, Москва, м. Отрадное, 52 года.
 
По идее да!
НО, всё зависит от работы.
Кто кем работает.
Если в семье равноправие. и нет споров кто сколько зарабатывает, то всё в порядке!
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А если это любовь? если человек ваш? И ЧО,директор из Газпрома не может быть одинокой женщиной? Может она молодость на карьеру положила,а сейчас плоды пожинает? А если она поднялась уже в браке,то это говорит о том что она может расти,а вы нет...так она далеко вперёд уйдёт Ладно..не будем такую большую разницу придумывать...ну допустим она тока на 10 тыщ больше получает и ЧО-развод?
Нарушится мой душевный мир , как так я должен быть кормильцем а получаюсь никем .
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Может для когото это неважно но для меня это важно я глава семьи , я добываю мамонта . А если додобывает мамонта женщина то я уже никто не мужик.
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Полностью согласна, что мужчина должен зарабатывать больше. Но я знаю семью, в которой жена достигла как бы это выразиться: пика своей карьеры именно когда они жили в браке - она директор банка, а муж работает и работал опером. Мы с ними дружим с института и я своими глазами видела изменение отношений в семье. Последний раз просто добил:она объясняла мужу как помыть машину, где, какой тряпочкой что вытереть и каким полиролем натереть и какой освежитель должен быть, а он стоял и головой кивал.....тоже как-то неправильно это все, неприятный осадок остался от этой ситуации.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нарушится мой душевный мир , как так я должен быть кормильцем а получаюсь никем .
Да ладно! может эту разницу в 10 тыщ она себе или детям на чёрный день откладывает mosking_rt_50.gif Или на себя тратит..А лучше вам и не говорить какая у нее зарплата sarcastic_rt_50.gif погода в доме дороже!
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
..А лучше вам и не говорить какая у нее зарплата
А если не говорить - значит скрывать важную составляющую семейной жизни. Наверное, рано или поздно это даст трещину - в смысле факт сокрытия, а не размер зарплаты...
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да ладно! может эту разницу в 10 тыщ она себе или детям на чёрный день откладывает Или на себя тратит..А лучше вам и не говорить какая у нее зарплата погода в доме дороже!
Нет,тут вопрос не в 10 тыщ., имеется в виду когда женщина зарабатывает раза в два больше и ее доход - основной. Тогда и начинаются вопросы - кто в доме хозяин (ка) ....кто больше устает, кто больше приносит, а для мужчин - это, действительно, против природы!
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
А если не говорить - значит скрывать важную составляющую семейной жизни. Наверное, рано или поздно это даст трещину - в смысле факт сокрытия, а не размер зарплаты...
Точно, без доверия - у отношений будущего нет.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну значит мне в Москву можно не соваться за невестой?)))) Чепухня какая то... Кому то может и важно, кому то стыдно, а кому то нет, пускай жена зарабатывает больше и что с того? Ну пускай значит больше тратит денег на себя на побрекушки, одежду и т.д. Почему нет? Совесть тут вообще не причем, ты же не на шее у нее сидеть собираешься. Хотя и такие индивиды встречаются.
И как ты это себе представляеш? Скажем у тебя зарплата полтинник в месяц а у нее пятьсот , естественно у неё домик площадью с пол гектара ты даже если всю зарплатку свою отдаш непокроеш комуналку за этот домик тоесть ты уже содержанец по комуналке дальше щитать? Вот и получаешся ты альфонсом хотя упаси бог ты этого нехочеш , ты не такой. Поэтому один уровень достатка.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Полностью согласна, что мужчина должен зарабатывать больше. Но я знаю семью, в которой жена достигла как бы это выразиться: пика своей карьеры именно когда они жили в браке - она директор банка, а муж работает и работал опером. Мы с ними дружим с института и я своими глазами видела изменение отношений в семье. Последний раз просто добил:она объясняла мужу как помыть машину, где, какой тряпочкой что вытереть и каким полиролем натереть и какой освежитель должен быть, а он стоял и головой кивал....
И что это мужик? Он был мужиком а теперь его растоптали превратили в полотерку......)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
А если не говорить - значит скрывать важную составляющую семейной жизни. Наверное, рано или поздно это даст трещину - в смысле факт сокрытия, а не размер зарплаты...
У меня многие знакомые не говорят какая у них зарплата...причём сокрытая часть всё равно идёт на семью.А есть ещё примеры заначек мужчин...эти заначки идут на ремонт машины,чтоб супругу не нервировать средствами из бюджета,на выпивку-это отдельная категория,на любовниц...есть знакомые женщины которые от любовника подарками приходят. Да многие утаивают!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
для женщины - не так важно, важнее, чтобы муж в своей работе чувствовал себя полностью реализованным, чтобы любимым делом занимался, чтобы с ним интересно было, взаимопонимание (разве кто будет тогда считаться), а вот мужчины - почти никогда не могут, не выносят. комплексы, самолюбие начинать давать сбои, психи возникают и пр. хотя чего проще - тянись тоже, будь лучшим.
хотя, конечно, если разница 50-500 это в принципе люди с других планет, не сходятся они, даже в интернете, нереально...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Важно ли мужчине зарабатывать больше своей женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр