загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте. Разница в мозгах...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
странно, мои знакомые и друзья мгшники живут в разных частях света и весьма успешно а люди,которые закончили европейские университеты,вообще всегда нарасхват.в россии они получают гораздо больше чем получали скажем во франции
Тут есть 2 ключевых слова: успешно и получали

К счастью все мы разные и каждый сам определяет ценность бытия в силу своего воспитания, образования и нажитого опыта.
Все мои знакомые и друзья МГУшники и из подобных уч.заведений тоже живут в разных частях света.... В них много знания и понимания, но мало человека, поэтому общаемся не часто. Видимо ключевые слова как то влияют не так wink_rt_40.png
А может просто свое прекрасное образование негде приложить, кроме как в получении дохода.
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
--- Все мои знакомые и друзья МГУшники и из подобных уч.заведений тоже живут в разных частях света.... В них много знания и понимания, но мало человека, поэтому общаемся не часто. Видимо ключевые слова как то влияют не так А может просто свое прекрасное образование негде приложить, кроме как в получении дохода.
Есть песня такая не помню кто пел: ... умные все злые и в рай не полетят ... лалала ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Есть песня такая не помню кто пел: ... умные все злые и в рай не полетят ... лалала ...
Полетят... Ток у них там какой то свой рай видимо. Отличный от других.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.01.2014 17:03
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А ссылочку можно? послушать хоцца.
Сожалею это песня у меня в ушах была в долеком прошлом когда ссылочки были еще малодоступны.
Думаю это или профессор лебидинский или из этой же серии "шансонно-бардных" песен.

Добавил вот она: http://muzmix.com/print/6258
Сообщение отредактировал БезИмени, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2014 17:07
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
п/с там же по ссылке в кассу:

Жениться мне пора бы,
Но правильные бабы
Таких как я моральных
Уродов не берут.
И, знаешь, как обидно,
Не стать же враз солидным.
И часики на Думе,
Хоть и старые, бегут.
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
и еще прям на сайте нужно выложить текст:

Но что же, жизнь шальная,
Видать судьба такая,
Насильно мил не будешь
На свете никому.
А вдруг курить я брошу
И пиво пить и что же
Мне в этом трезвом мире
Остаться одному?

)))
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Ключевое слово пользоваться - заметь..
wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
В принципе, Иван, Вашему поведению с девушками есть уже давно придуманное название. Даже целая наука, я бы сказала. Это самый обычный пикап и техники его расписаны по всему интернету, в том числе и НЛП (осознанное Вы это делаете или нет, вопрос другой). Я бы может и не поверила всему, что пишут, да прочувствовала и на своей шкуре, да и сама применяла некоторые вещи в жизни. Это действительно работает со многими. Вы создаете у всех девушек иллюзию духовной близости тем, что временно подстраивае
Вы это так со знанием дела говорите, как будто себя описываете... mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
регина, Украина, Киев писала:
Ключевое слово пользоваться - заметь..
Это "ключевое слово" для тех, кто его специально ищет. Я там совсем о другом говорил... Но рад, что некоторые все же "повелись" и на эту маленькую подколку. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 18:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр