загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте. Разница в мозгах...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Так, в общем , тема началась с одного, а закончилась совершенно иным. Если есть желание далее обсудить, милости прошу в личку, а если нет , тогда на том предлагаю разойтись)
Никакой лички - мы же начили тут зачем личка?!
Просто если сложно чтолибо сказать в защиту своего мнения - то давай просто помолчим.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Плох с-с бывает с той женщиной, которая выбрала себе неумелого мужчину! Знаете, как Казанова обогатился?)) Одна весьма богатая дамочка была фригидна (не путайте женщину, просто нехотящую с-са с той, которая и не хочет его, и никогда не получала оргазм, т.е. фригидной) и презрительно относилась к мужчинам. Так вот Казанова ласкал ее 12 часов, после чего женщина испытала первый в своей жизни оргазм и...подарила ему половину своего состояния. Надеюсь, такой ответ Вас устроит. С наступившим НГ!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Разговор о том что бывает проблемы и у женщин - не нужно думать что импотенция бывает в мужском виде - есть применительно и в женском виде. Это и раскрывает твой вопрос - как так секс может быть настолько плохим с женщиной...
По-настоящему фригидных женщин оч мало, процент ничтожен. Почитайте спец литературу. Причина обычно в том, что женщине нужна ласка и эмоциональная составляющая... Не каждый мужчина, даже о ч опытный, может это дать. Отсюда и эти проблемы...а вообще, по-разному в с-се бывает. Бывает и неовместимость, при этом говорить о импотенции М или Ж в этом случае достаточно глупо

Про с-с. Составляющую... Мне кажется, немного не так... Мужчине с-с важен , а кто сказал, что он женщине менее важен?wink_rt_40.png однако, в возрасте от 35-40 мужчина таки выбирает себе партнера по жизни не только и не столько ’своим хвостом’... Это прерогатива юнцов в лет 18-20smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Плох секс бывает с той женщиной, которая выбрала себе неумелого мужчину! Знаете, как Казанова обогатился?)) Одна весьма богатая дамочка была фригидна (не путайте женщину, просто нехотящую секса с той, которая и не хочет его, и никогда не получала оргазм, т.е. фригидной) и презрительно относилась к мужчинам. Так вот Казанова ласкал ее 12 часов, после чего женщина испытала первый в своей жизни оргазм и...подарила ему половину своего состояния. Надеюсь, такой ответ Вас устроит. С наступившим НГ!
Фригидность и неполучение оргазма вещи разные. Вы-то хоть не путуйтеwink_rt_40.png фригидная женщина не в состоянии получить оргазм, как если бы -применительно к мужчине-евнух не может стать отцом...wink_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фригидность и неполучение оргазма вещи разные. Вы-то хоть не путуйте фригидная женщина не в состоянии получить оргазм, как если бы -применительно к мужчине-евнух не может стать отцом...
Так Вы прочтите внимательно. Я и написала, чтоб не путали женщину, просто неполучающую оргазма от той, которая и с-са самого не хочет, и оргазма не получает он него, т.е. фригидной (коей и была богатая дама). Похоже мне каждую реплику придется подкреплять научной литературой и ссылками на источники biggrin_rt_40.png
А фригидность излечима.источник:
http://medportal.ru/enc/sexology/sextrablewomen/6/
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
..презрительно относилась к мужчинам. Так вот Казанова ласкал ее 12 часов, после чего женщина испытала первый в своей жизни оргазм и...подарила ему половину..
Казанова сначала бы отстоял 8 часов на заводе у станка - потом ласкал бы еще 12 часов богатую фригидную и старую даму - причем без обеда )))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Так Вы прочтите внимательно. Я и написала, чтоб не путали женщину, просто неполучающую оргазма от той, которая и секса самого не хочет, и оргазма не получает он него, т.е. фригидной (коей и была богатая дама). Похоже мне каждую реплику придется подкреплять научной литературой и ссылками на источники А фригидность излечима.источник: http://medportal.ru/enc/sexology/sextrablewomen/6/
Я не врач, поэтому пусть меня поправят. У нас тут есть спецы. Но когда мы, будучи беременными, в санатории для беременных разговаривали про фригидность, то врач-с-сопатолог ответил, что фригидность как таковая редкая вещь и обуславливается пороками-нервной системы, кровеносной, строения полового и пр. те женщина физиологически не может испытать приятных ощущений от с-са. Есть дисфункция-это вроде плюсом психологические проблемы вроде таковых после изнасилований и пр.

Разумеется, можно вылечить сейчас многое вплоть до пластики.

А обычно женщина не получает удовольствий по целому ряду неправильных действий мужчин-в бол степени психологического характера. Обсуждали как-то это с подругой-гинекологомwink_rt_40.png))) не так давно

wink_rt_40.pngэт я не спорю, просто оправдываюсьwink_rt_40.png
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
..а кто сказал, что он женщине менее важен? однако, в возрасте от 35-40 мужчина таки выбирает себе партнера по жизни не только и не столько (нижней головой)... Это прерогатива юнцов в лет 18-20..
Так обычно и бывает - мужчина в 40 лет выбирает уже готовый вариант, удобный во всех смыслах - последний фактор это конечно с-с - так как в 40 это уже не так важно как в 18 или в 16 ))) это у кого как.. Факт в другом - знаю друзей которые встречаются водят за ручку девушек помоложе - при этом делают вид ненадобности с-са так такового и привнося и возвышая образ подруги на высокий уровень духовного единства - а после свидания, так как с-с не входит в образ (духовности) идет на лево "шпилить" или платную даму или "подругу давалку".. При этом в глазах возвышаемого образа "..он такой милый такой добрый и ему от меня не нужен только с-с.. *** " )))

Ухватил в ответе сразу две темы - разбирайте.

п/с: Знакомая тут похвасталась - месяц встречается с здоровым (милый пушистый на дорогой машине) парнем молодым и крепким и ни разу не приставал... Я ей говорю - глупая, он шастает на лево или у него несколько таких как ты - человек ведет тройную жизнь.
Сообщение отредактировал БезИмени, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2014 19:11
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
п/с: Знакомая тут похвасталась - месяц встречается с здоровым (милый пушистый на дорогой машине) парнем молодым и крепким и ни разу не приставал... Я ей говорю - глупая, он шастает на лево или у него несколько таких как ты - человек ведет тройную жизнь.
А теперь дорогая машина - это признак с-суальности? wink_rt_40.png
И вообще, у милого и пушистого парня может быть:
а) импотенция или ас-суальность;
б) жена;
в) другой милый и пушистый парень.

Так что если не пристает, не обязательно лгун. Может, он в ней видит исключительно друга и соратника? smile_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не врач, поэтому пусть меня поправят. У нас тут есть спецы. Но когда мы, будучи беременными, в санатории для беременных разговаривали про фригидность, то врач-сексопатолог ответил, что фригидность как таковая редкая вещь и обуславливается пороками-нервной системы, кровеносной, строения полового и пр. те женщина физиологически не может испытать приятных ощущений от секса. Есть дисфункция-это вроде плюсом психологические проблемы вроде таковых после изнасилований и пр. Разумеется, можно вылеч
Да-да,я вот тоже долгое время считала фригидность патологией, связанной именно с дисфункциями самого организма (не нервной системы), но в свое время маман дала мне почитать книженцию с-солога, как раз оттуда и о Казановском "героизме" я узнала, а потом уже погрузилась, так сказать, в прочтение всего, что с этим связано. И я с Вами полностью согласна, что возбуждение женщины начинается, так сказать, с головы smile_rt_40.png))
Если она видит в мужчине мужчину, не обижающего и ценящего ее, но в то же время не размазню, то она сама на него бросаться будет и испытает много-много приятных ощущений smile_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Казанова сначала бы отстоял 8 часов на заводе у станка - потом ласкал бы еще 12 часов богатую фригидную и старую даму - причем без обеда )))
Что ж мужчины так любят себя ущербными показать и немощными smile_rt_40.png
А Вы попробуйте с ребенком посидеть, дома порядок навести, на работу сгонять и все это вместо женщины (как это бывает в среднестатистической семье), а она в это время на диване с пивом развалится и будет чесать свое отросшее пузо, а потом уже говорите о плохом с-се или хуже того фригидности приведенной в примере дамы. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Еж, есть вежливые мужчины и они реально не пристаютsmile_rt_40.png по ко мере на первых свиданиях. Но все равно ощущаешь желание мужское...

Я б даже сказала, что если я не ощущаю, что мужчина во мне видит женщину, то ну его... Мужчина дБ самцом, как и женщина самкой... Др вопрос что отдаваться не всем хочетсяwink_rt_40.png
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Что ж мужчины так любят себя ущербными показать и немощными А Вы попробуйте с ребенком посидеть, дома порядок навести, на работу сгонять и все это вместо женщины (как это бывает в среднестатистической семье), а она в это время на диване с пивом развалится и будет чесать свое отросшее пузо, а потом уже говорите о плохом сексе или хуже того фригидности приведенной в примере дамы.
Ухаха ))) все пробовал но вот: с пивом с животом ))) я попробую..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ребят, вот вы разошлись smile_rt_40.png))
С Новым Годом вас! wink_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еж, есть вежливые мужчины и они реально не пристают по ко мере на первых свиданиях. Но все равно ощущаешь желание мужское... Я б даже сказала, что если я не ощущаю, что мужчина во мне видит женщину, то ну его... Мужчина дБ самцом, как и женщина самкой... Др вопрос что отдаваться не всем хочется
Ага, более того ощущаешь даже, когда мужчина хочет поцеловать))) Так интересно наблюдать, какой у него при этом вид (то ли робкий и стеснительный, то ли уверенный).
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребят, вот вы разошлись )) С Новым Годом вас!
Мы немного общаемся - дружно и со смыслом )))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Мы немного общаемся - дружно и со смыслом )))
Точноwink_rt_40.png
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
А теперь дорогая машина - это признак сексуальности? И вообще, у милого и пушистого парня может быть: а) импотенция или асексуальность; б) жена; в) другой милый и пушистый парень. Так что если не пристает, не обязательно лгун. Может, он в ней видит исключительно друга и соратника?
Ваще класс - гей который вводит в заблуждение даму которая готовится к встрече красит нокоточки причесочку делает - потом бежит на тонких каблучках на свидание а тут на - (пиндер пардон) гей гомос-суал режил завести себе подушку для слезных диалогов )))

Жена ваще суппер - идеально к сообщениям выше, собствено жена удобно подобранный персонаж что бы удобно жилось и для утех он найдет себе "что-то" (специально не употребляю - кого-то) еще.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Ваще класс - гей который вводит в заблуждение даму которая готовится к встрече красит нокоточки причесочку делает - потом бежит на тонких каблучках на свидание а тут на - (пиндер пардон) гей гомосексуал режил завести себе подушку для слезных диалогов ))) Жена ваще суппер - идеально к сообщениям выше, собствено жена удобно подобранный персонаж что бы удобно жилось и для утех он найдет себе "что-то" (специально не употребляю - кого-то) еще.
Геи, кстати, - прекрасные подружки. wink_rt_40.png и они любят общаться с женщинами, разумеется, без всяких домогательств с их стороны.
А женатые дядьки часто загуливают на стороне, пудря мозги юным курочкам. Почему бы это не могло быть вариантом вашей знакомой?wink_rt_40.png
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Геи, кстати, - прекрасные подружки. и они любят общаться с женщинами, разумеется, без всяких домогательств с их стороны. А женатые дядьки часто загуливают на стороне, пудря мозги юным курочкам. Почему бы это не могло быть вариантом вашей знакомой?
Возможно возможно - есть такой вариант.
А по поводу "геяфф" - когда мои писательницы узнали что я определился с выбором дамы - перестали общаться, причем некоторые изначально делали вид завуалированного общения под дружбу - следовательно это пудра мозга - так как после определения они слились. Значит под видом дружбы - они консервируют себе варианты мужчин с возможным продолжением.

Невижу смысла заводить геяфф для общения - полно мужчин нормальных которые намного лучше пи***в могут общаться на любые темы и нормально дружить - не обязательно разводить гАмОсЯтИнУ. Не от Бога это..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр