загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте. Разница в мозгах...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
а вы ставили себе цель сделаться идеалом любой?
Нет... Я уже в 22 не был максималистом...

Людям не нужны идеалы.... Они хотят достаточно простых вещей: уверенности или кому-то драйва, кому то нужно лести, кому то искренности....

Надо просто стать для человека тем, кого он хочет видеть, конечно не в ущерб себе. Но с уходом максимализма это делать становится совсем не трудно.

P.S. Насчет двигаться и искать...найти и перепрятать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Человек не ДОЛЖЕН, а может или хочет..... То, что человек должен прописано в Налоговом кодексе.
Развиваться можно всю жизнь , а итог один, но варианта 2
1. Ты станешь великим гуру, которому нафиг не надо будет все то, что ты там развивал и изучал.
2. Ты останешься обычным человеком с огромной базой знаний и окружающие тебя перестанут интересовать.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.12.2013 05:21
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы искали школу, поближе к квартире, которую купили. Я бы не хотел, чтобы у детей было мое мировоззрение, но научить их видеть некоторую суть вещей без образования думаю вполне реально. Про блат ничего сказать не могу. В общей сложности я лично поступал 6 раз. Все сам. Еще раз 10 за друзей. Тут не все успешно, т.к. в наши времена невозможно было прийти и сдать за другого. Мне приходилось тоже подавать документы и быть на экзамене. Передавать задачи туда-сюда дело нелегкое. P.S. Я во
да понимаете ли высшее образование приборостроительного и высшее образование мгу отличаются..
это ваша жизнь и ваши дети.ваше решение wink_rt_40.png

я общаюсь в жизни с разными людьми.с образованными общаться поприятнее и интереснее

т.е. в Росии блата-то на самом деле нет haha_rt_56.gif и сынков иплемянников в кресло директора не сажают?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
я общаюсь в жизни с разными людьми.с образованными общаться поприятнее и интереснее
Я тоже общаюсь с разными, особой разницы не вижу. Умный человек и там и там виден, как впрочем и дурак.
А если честно даже не заморачиваюсь спрашивать какое у человека образование..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
это ваша жизнь и ваши дети.ваше решение
Ну нам пока рано об этом думать... Надо сначала в армию сходить, а то если не сходить, то никакой МГУ для мировоззрения не поможет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну нам пока рано об этом думать... Надо сначала в армию сходить, а то если не сходить, то никакой МГУ для мировоззрения не поможет.
Поддерживаю армия хорошо мозги вправляет никакому вузу это не под силу. good2_rt_68.gif Ксожалению маменькиных сынков наплодилось....))) из под юбки невылазиют. wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сам пишешь ,что девочка не глупая,а поговорить не о чём. Интересы не совпадают. А с тётей старше интересы совпадут? blink_rt_40.gif Врядли..ну если только в с-се споётесь-она опытная и раскованная,ты молод и вынослив...и всё! далее интересы разошлись
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По вашему посту это не "какие-то", а вообще все. Женщины "поумнее" - это гениально. Внесу в цитатник.
Не надо додумывать там за меня и пытаться мне приписывать то, чего я совсем не говорил... nono_rt_50.gif

Это уже ваше самостоятельное "творчество", я здесь совершенно ни при чем. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
*, - писала:
Какое счастье, что такие мне пока не встречались.
Тогда вам действительно повезло. Рад за вас, что в этом вы так уверены... wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иван,ну чесслово..не смешите вы здешний народ).Ваше желание самоутвердится за счет женщин,блеснуть,так сказать,витиеватым словом,всем очевидно и женщинам и мужчинам и вызывает только улыбку и не более.Если уж на то пошло,то это вам представилась уникальная возможность заглянуть в недалекое будущее,поверьте,многие из тех,кто постарше,видели таких как вы,перебирающих,рассуждающих,спустя энное кол-во лет и знают о чем говорят...
Но ведь серой массе всегда очень не нравятся подобные "выскочки", правда? Стоит хоть чуточку усложить подачу, поднять важные вопросы, высказать необычные суждения и тут же все начинается. Обвинения в желании "самоутвердиться за счет женщин", "блеснуть витиеватым словом", а так же о "полной очевидности происходящего, вызывающей лишь улыбку".

Как неожиданно, ага? Только я чего-то в итоге совсем не и удивлен. mosking_rt_50.gif

Да и вся эта уверенность в знании "будущего" совершенно чужого для вас человека, просто не могут не радовать. Мне думается, что это лишь последняя "линия сопротивления". Ведь за ней уже ничего и нет... mosking_rt_50.gif

Нет уж, уважаемая... Все это лишь ваши личные пожелания. Вам самой очень хочется, что бы все случилось именно так. Потому что люди вроде меня, просто не имеют права на существование, исходя опять же из вашей собственной картины мира.

Это нормально, ничего страшного happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Абсолютно нет , почему меня это должно смущать? Я на самом обычном форуме где каждый второй пишет с ошибками и что теперь удавится? Я не пишу какието научные доклады, я обычный человек , ненравится как я пишу не читайте ставте в игнор и вам хорошо и мне пофиг
95 процентов тут, на форуме, пишут с ошибками. И я тоже. Но стараюсь их не делать, меня ведь люди читают и я носитель русского языка. Кому как не нам, русским, писать по-русски грамотно? Я спокойно отношусь к Вашим ошибкам, но их количество и Ваша неграмотность на уровне двоечника первого-второго класса, дает мне некое представление о Вас. И, уверена, не только мне.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2013 07:47
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
грамматические ошибки не отражаются на жизни так как жизненные.а для женщины выбрать нужного мужчинуи и не ошибиться одна из главных
У меня порой создается впечатление, что Вы до сих пор в поиске. Очень уж озабочены выбором "нужного" мужчины.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне вы показались неинтересным, но это только моя точка зрения. Не исключаю, что многим женщинам Вы нравитесь. И если нескончаемый поток женщин в Вашей жизни действительно имеет место, то Вам честнее выбирать себе опытную девушку, переспавшую к своим 20-ти годам не с одним десятком мужчин. Ширпотребу-ширпотреб.
Ух ты... И здесь у нас прогресс... clapping_rt_80.gif

Мы все-таки научились высказывать в открытую наши собственные эмоциональные оценки. Ведь правда весьма занятно получается? happy_rt_40.png

Хохма в том, что мужчина и женщина исповедующие подобный подход к отношениям, имеют в нашем обществе совершенно разную ценность. secret_rt_44.gif

Как бы пообразнее обьяснить это дело? Ключ открывающий любой замок - очень очень хороший. А вот замок, который может открыть любой из ключей - не имеет никакого значения. mosking_rt_50.gif

Так уж повелось в нашей жизнии с этим ничего нельзя поделать. Вот в этом я точне не виноват...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Сорри, что продублировала, просто все обсуждения довольно сложно было прочитать, много, пробежалась и не заметила. Насчет обязательно цинично и расчетливо - не соглашусь, и вообще про "использование" я не говорила, только про восприятие и отношение, это Ваша формулировка. Предпочтения и предубеждения - ну опять же - необязательно. У всех есть свой образ человека, с которым хотелось бы жить, воспитывать детей, стареть и т.д. Нормально к этому стремиться, совершенно не обязательно пров
То есть разногласия здесь идут лишь словах и формулировках? Уже неплохо...

Как жаль, что многие люди, в том числе и на этом форуме, просто не понимают, что речь идет только о разнице в оценках одних и тех же ситуаций. wink_rt_40.png

Некоторым этого действительно весьма здорово не хватает. mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хотел я здесь выкладывать, но Коли уже речь зашла о понятийном инструментарии, то слушайте. Итак: Имеем молодого гарного хлопца в духе Ивана, или меня в молодости.... Имеем молодую женщину с чувством юмора, хорошим образованием без в/п и м/п В духе черной пародии... 1 стадия: Нужно дать ей привычные для неё ориентиры. Выглядеть подобающее её социальной среде. Вести разговоры, которые её понятны (пока). Концентрация внимания полностью на неё. Ни на что не отвлекаться, если вдруг она о
Никак не буду это комментировать. Уж извините... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ух ты... И здесь у нас прогресс... Мы все-таки научились высказывать в открытую наши собственные эмоциональные оценки. Ведь правда весьма занятно получается? Хохма в том, что мужчина и женщина исповедующие подобный подход к отношениям, имеют в нашем обществе совершенно разную ценность. Как бы пообразнее обьяснить это дело? Ключ открывающий любой замок - очень очень хороший. А вот замок, который может открыть любой из ключей - не имеет никакого значения. Так уж повелось в наше
Обычная мужская отговорка собственной распущенности и неразборчивости в женщинах. Ведь выбираете доступных, не так ли?smile_rt_40.png На достойных девушек у Вас терпения не хватитsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я просто в замешательстве, т.к. понять каким образом оно может влиять на мировоззрение мне недоступно. Насчет кругозора спорить не буду, т.к. академические знания образование дает. На мировоззрение человека может влиять возможность общения с разными пластами общества. Например сегодня сидим и выпиваем с бомжами, а завтра мы на вечеринке в высшем свете. Мировоззрение - это прежде всего относительность суждений. А когда этой относительности нет, то такое мировоззрение - пшик. Давайте определимс
====
Я просто в замешательстве, т.к. понять каким образом оно может влиять на мировоззрение мне недоступно.
====
Самым прямым... Образование изначально несет в себе немалую долю "индоктринации".

Прежде всего это приведение к некому образу, общему знаменателю. Все остальное идет уже потом... wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Ладно, дамы... Я уже выяснил все, что хотел. Так что в очередной раз вынужден откланяться. give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычная мужская отговорка собственной распущенности и неразборчивости в женщинах. Ведь выбираете доступных, не так ли? На достойных девушек у Вас терпения не хватит
Обычные пустые эмоции "униженной и оскорбленной" женщины, тщетно пытающейся спасти "поруганную" репутацию всего женского пола. tease_rt_82.gif

Такая форма женской солидарности, нее? mosking_rt_50.gif

Очень рад за вас... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Набросились на Ивана smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обычные пустые эмоции "униженной и оскорбленной" женщины, тщетно пытающейся спасти "поруганную" репутацию всего женского пола. Такая форма женской солидарности, нее? Очень рад за вас...
Смешной Выsmile_rt_40.png Вы сами выбираете для себя недалеких девушек облегченного поведения (полагаю, что иных Вы и не интересуете, подобное к подобному), а потом вольяжно рассуждаете до чего же они глупенькие и стремненькиеsmile_rt_40.png))) К сожалению, пока что порадоваться за Вас не могу. Нет повода.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр