загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте. Разница в мозгах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет. Связь обратная.
Это как ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага, так. А теперь с другой стороны взгляните)) Он такой дурачок, что думает, что бросает палку и мне всегда интересно будет вилять хвостом? Неа. В какой-то момент я понимаю, что приношу палку. Одну и ту же причем. И думаю, согласна ли я это делать всю жизнь? Если да - то я директор, ибо владею пониманием ситуации. А хочется иначе. Типа тенниса. Ты мне -я тебе.
Людмил... Не поймешь. Просто поверь на слово. Я несколько упростил, но в целом ситуация выглядит именно так.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Людмил... Не поймешь. Просто поверь на слово. Я несколько упростил, но в целом ситуация выглядит именно так.
Ладно, верю)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ладно, верю)
Женская любовь страшная штука... Зато воспоминаний потом на всю жизнь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как ?
Это очень просто... Формируя мировоззрение мы отказываемся от части жизни, понимание которой нам претит. Иногда приходится пересмотреть и образование , которое нам дают... Даже очень ХОРОШЕЕ
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женская любовь страшная штука... Зато воспоминаний потом на всю жизнь
По-моему, кроме собачки, я вам ничего не подсуропила)))) Между тем, воспоминания на всю жизнь - штука ценная!!!!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это очень просто... Формируя мировоззрение мы отказываемся от части жизни, понимание которой нам претит. Иногда приходится пересмотреть и образование , которое нам дают... Даже очень ХОРОШЕЕ
Я думаю, что все взаимосвязано. По-настоящему хорошее образование приучает ко всему относиться критически. в том числе и к образованию. Я не говорю о том, что хорошее образование - это толчок к дальнейшему самообразованию, которое не заканчивается никогда...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-настоящему хорошее образование приучает ко всему относиться критически. в том числе и к образованию
Есть такое понятие жизненный путь, которое формирует жизненный опыт, который в свою очередь является основой понимания человеческих отношений.
При определенном жизненном пути образование может улучшить характеристики жизненного опыта, при ином может навредить. Это я говорю о ХОРОШЕМ образовании, про плохое даже не говорю.
Все безусловно взаимосвязано
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не лукавьте. Образование влияет и на формирование мировоззрения. кругозора. да и этой самой социальной среды.
Не согласен я повидал людей с хорошим образованием и мозгом как у амебы , и наоборот так что образование не главное. Существует данный от природы склад ума у человека , теоретик, практик и простите дурогон.
Третий вариант не рассматриваем и так ясно. А первые два всегда будут успешными и умными не зависимо от образования.
Умный человек никогда не скажет что он умный потому как всегда есть вещи о которых он незнает ,
идиот всегда кичится своим образованием наивно полагая что он умен. umnik2_rt_46.gif Ну както так.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Представь ты делала дома по учебнику операцию по удалению аппендикса (неважно кому) и тут тебе позвонил друг хирург - мелочь но приятно )))
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хотел я здесь выкладывать, но Коли уже речь зашла о понятийном инструментарии, то слушайте. Итак: Имеем молодого гарного хлопца в духе Ивана, или меня в молодости.... Имеем молодую женщину с чувством юмора, хорошим образованием без в/п и м/п В духе черной пародии... 1 стадия: Нужно дать ей привычные для неё ориентиры. Выглядеть подобающее её социальной среде. Вести разговоры, которые её понятны (пока). Концентрация внимания полностью на неё. Ни на что не отвлекаться, если вдруг она о
Вы говорите о созависимости,эта схема работает в 100%случаев,когда речь идет о незрелости личности,непринятии себя или не устоявшихся жизненных приоритетах,также в такой ситуации часто оказываются потенциальные жертвы,по натуре,которые по сути всегда были управляемыми людьми..причем,зачастую без возрастных ограничений.Тот пункт,где идет потеря личности-это вершина созависимости.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писал:
Разница в возрасте для меня роли не играет. В своей анкете на этом ресурсе я прямо написал, что мне одинаково подойдёт и 19-летняя, и 46-летняя. Главное – чтобы были общие дети. Да, хотелось бы иметь юную жену, на 15-20 лет моложе. Такие нежнее в любви со зрелыми мужчинами, что приятно будет мне как мужчине. А она будет чувствовать себя в безопасности рядом с сильным мужчиной намного старше себя, и ей от такого и детей иметь приятнее будет, чем, скажем, от ровесника, отличающегося сознательной
Эта 19 летняя девочка поимевшая с вами опыт пойдет его получать дальше,но уже с ровесниками .Никогда об этом не задумывались? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 21:40
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы говорите о созависимости,эта схема работает в 100%случаев
Эта схема идет в 90% случаев с теми, кто в этой схеме еще не побывал, вне зависимости сформировано там что-то или нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эта схема идет в 90% случаев с теми, кто в этой схеме еще не побывал, вне зависимости сформировано там что-то или нет.
Может и так,но все же кто-то останавливается на 1пункте,кто-то на 2-ом,кто-то проходит до конца.,в этом и различие тех,кто входит в эти 90%.Для кого то это жизненный опыт,приятные воспоминания и укрепление собственной личности,а для кого-то полная ее потеря и пустота.Любой путь можно пройти по разному)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А мне вообще топик понравился! Молоденькие дурочки - с ними неинтересно, те, кто постарше замуж норовят. )))
Игорек в соседних темах все мучается - брать ему женщину или не брать, а если брать, то какой окраски. )))
Отдельные инивидуумы вообще женщин низшей формой жизни считают..
Неужели тАк плохо у мужчин с самооценкой???
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эта схема идет в 90% случаев с теми, кто в этой схеме еще не побывал, вне зависимости сформировано там что-то или нет.
Виктор, неужели не нашлось ни одной женщины, которая примерно на 3-й стадии послала бы такого дрессировщика... тренироваться на кошках ?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне вообще топик понравился! Молоденькие дурочки - с ними неинтересно, те, кто постарше замуж норовят. ))) Игорек в соседних темах все мучается - брать ему женщину или не брать, а если брать, то какой окраски. ))) Отдельные инивидуумы вообще женщин низшей формой жизни считают.. Неужели тАк плохо у мужчин с самооценкой???
5 баллов
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А самое интересное ( без обид, ничего личного ), что о ненужности образования рассуждают те, кто по каким-то причинам его не получил. Я не видела еще ни одного человека с образованием, который сказал бы, что зря потратил время на его получение. Это какие-то комплексы...
Садко, Россия, Уфа, 49 лет
Садко, Уфа, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не видела еще ни одного человека с образованием, который сказал бы, что зря потратил время на его получение.
Таких людей много, но только до поры, до времени... Спустя время понимаешь, что лишних знаний не бывает
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Никто не говорит что образование ненужно, оно нужно хотябы для того чтобы читать и писать но , на ум человека влияет не образование а его способность здраво мыслить его начитанность его воспитание . А образование можно и обезьяне дать но это незначит что она станет умной
Образование обезьяне дать нельзя. Она его не воспримет. Так и у людей - некоторых как не учи, сколько им в голову не вкладывай - ничего не задерживается.
А нормальному человеку образование дать можно, и он впитает и получит фундамент для дальнейшего самообразования.
Читать и писать с вашим подходом тоже не обязательно. Можно слушать и крестик рисовать вместо подписи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр