загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте. Разница в мозгах...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смешной Вы Вы сами выбираете для себя недалеких девушек облегченного поведения (полагаю, что иных Вы и не интересуете, подобное к подобному), а потом вольяжно рассуждаете до чего же они глупенькие и стремненькие))) К сожалению, пока что порадоваться за Вас не могу. Нет повода.
Елена, а вы действительно не понимаете разницы между "не способной поддержать беседу" и "недалекой" и "доступной". При этом у вас "не способная поддержать беседу" = "доступная".
Некоторым мужчинам важно мозгом еще возбуждаться от женщины, и это не зависит от его внешности, социального положения, возраста и пр.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А еще прикол - попытка предсказать, что же с Иваном будет через 10-15 лет...
Каждый предлагает свой сценарий. Женщин задевает, что он "не парится", как он выглядит в их глазах.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ключ открывающий любой замок - очень очень хороший.
Это точка зрения мужчин.
А как вы думаете: какого мужчину предпочтет нормальная женщина для серьезных отношений и создания семьи - однолюба или такой вот потасканный ключик?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какие обиды , Ольга. Речь шла не о нужности образование, а о формировании мировоззрения под воздействием образования. У меня нет высшего образования. Я учился в 4-х институтах абсолютно разной направленности. Все бросил. Не было желания тратить время на то, что там преподают и как раз именно по причине формирования мировоззрения, которое сформировано совершенно на других источниках. В итоге закончил в 35 лет обычный техникум. Закончил великолепно. Не много преподавателей понимали там больше м
Значит, Вы - исключение из правил. Я вижу вокруг себя несколько иную картину. К тому же под хорошим образованием мы с Вами, видимо, понимаем разные вещи. Наличие корочки ( и даже нескольких ) не говорит о наличии образования. В метро до недавнего времени можно было купить любую корочку.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смотрели фильм "ИГРА"? Такая игра с каждым может приключится только раз в жизни, причем именно с теми, кто считает на 100%, что с ним это никогда не произойдет. С женщиной такое может произойти тоже только раз в жизни. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто кому то повезло или не повезло, а кому то нет.
Я обязательно посмотрю этот фильм, так как просто уже интересно, о чем речь.
Я всегда думала, что отношения - это взаимный диалог. Вы же говорите, образно, что это дрессировка. Интересно разобраться в Вашей точке зрения.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
*, - писала:
А как вы думаете: какого мужчину предпочтет нормальная женщина для серьезных отношений и создания семьи - однолюба или такой вот потасканный ключик?
+ 100!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
*, - писала:
Я обязательно посмотрю этот фильм, так как просто уже интересно, о чем речь. Я всегда думала, что отношения - это взаимный диалог. Вы же говорите, образно, что это дрессировка. Интересно разобраться в Вашей точке зрения.
Фильм обязательно посмотрите. Весьма любопытный...
А насчет взаимного диалога - это скорее вера людей, что он есть этот диалог, в реальности, кто умеет манипулировать другим именно таки поступает.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот тут опять разбежались с очередной барышней и чего-то потянуло меня опять на всякие размышления да подведения итогов. Не в моих правилах выносить такие вещи на публику, но глядишь пригодится кому и поможет взглянуть на все это с другой стороны баррикад. А почему разбежались то? Хорошенькая, симпатичная, ухоженная и самостоятельная. Неглупая, с приличным образованием и без лишних заскоков да тараканов. Все в пределах нормы... Бери и пользуйся. (с) Но у нас с ней категорически ра
Иван, не читала все, что Вам написали (возможно повторюсь), но сама ощущаю себя гораздо старше своего возраста и у меня та же проблема: мне не о чем поговорить со сверстниками (горе от ума прям, аж обидно). Но все-таки пару мудрых и умных экземпляров мне встречалось, посему не отчаивайтесь, ищите среди девушек и обязательно найдете (кстати у меня подруги все как одна умняшки просто, а с глупыми как-то не ладится дружба)! Возможно попробовать познакомиться где-то на курсах по английскому например? Я так с очень умным молодым человеком познакомилась
Я так понимаю, Вы родственную душу ищите...и у меня прям с этим беда, если не почувствовала родственности, то и мужчина неинтересен мне =(
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 30.12.2013 11:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот тут опять разбежались с очередной барышней и чего-то потянуло меня опять на всякие размышления да подведения итогов. Не в моих правилах выносить такие вещи на публику, но глядишь пригодится кому и поможет взглянуть на все это с другой стороны баррикад. А почему разбежались то? Хорошенькая, симпатичная, ухоженная и самостоятельная. Неглупая, с приличным образованием и без лишних заскоков да тараканов. Все в пределах нормы... Бери и пользуйся. (с) Но у нас с ней категорически ра
Не переживай, Вань! Ты ее встретишь.
Мне было ровно столько же сколько и тебе. Точно такие же были рассуждения. Но случайно встретил девушку. Ей было 19. Но она была такая интересная! Эрудированная и начитанная. Без всяких там женских тараканов. Я мог говорить с ней на любую тему. А уж какой был с-с ..! rolleyes_rt_40.gif И прожили мы с ней 8 лет. Родила она мне двух дочек. До сих пор переписываемся и созваниваемся.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай, Вань! Ты ее встретишь. Мне было ровно столько же сколько и тебе. Точно такие же были рассуждения. Но случайно встретил девушку. Ей было 19. Но она была такая интересная! Эрудированная и начитанная. Без всяких там женских тараканов. Я мог говорить с ней на любую тему. А уж какой был секс ..! И прожили мы с ней 8 лет. Родила она мне двух дочек. До сих пор переписываемся и созваниваемся.
Встретитwink_rt_40.png только захочет ли и сможет ли общаться?wink_rt_40.png сейчас привыкнет доминировать за счет ’глупости’ девушкиной, привыкнет, что в рот смотрят... А там -другой коленкор
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смешной Вы Вы сами выбираете для себя недалеких девушек облегченного поведения (полагаю, что иных Вы и не интересуете, подобное к подобному), а потом вольяжно рассуждаете до чего же они глупенькие и стремненькие))) К сожалению, пока что порадоваться за Вас не могу. Нет повода.
Дааа... Видимо я вас и правда здорово задел за живое, раз вы уже несколько страниц ходите по кругу и выдаете тот же самый унылый негатив, в одной и той же обертке. mosking_rt_50.gif

Но вы знаете, это действительно нормально для женщины называть девушек общающихся со сволочами вроде меня, разными нехорошими словами. При этом наделяя их разными неприличными качествами, хотя вы их знать не знаете. rofl_rt_56.gif

Ничего страшного, здесь я совсем не удивлен. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2013 12:49
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
*, - писала:
Это точка зрения мужчин. А как вы думаете: какого мужчину предпочтет нормальная женщина для серьезных отношений и создания семьи - однолюба или такой вот потасканный ключик?
Вот здесь вы сами попросили. Никто вас за язык не тянул. Так что не обижайтесь... mosking_rt_50.gif

Скажу по секрету и открою страшную дамскую тайну.. secret_rt_44.gif

Для любви, отношений, страсти и красивых романов женщины предпочитают мужчин поадекватнее и посодержательнее... А вот для совместной жизни и воспитания (иной раз _чужих_) детей - наоборот, не вполне вменяемых и разумных "однолюбов". fool_rt_58.gif

Так что для решения этой задачи большинство современных "нормальных" женщин предпочтет именно _двух_ разных мужиков. Покрасивее и посмазливее для любви, с-са и прочей романтики. И мужчину побогаче, для содержания ее и ее детей.

Я предупреждал. happy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Иван, не читала все, что Вам написали (возможно повторюсь), но сама ощущаю себя гораздо старше своего возраста и у меня та же проблема: мне не о чем поговорить со сверстниками (горе от ума прям, аж обидно). Но все-таки пару мудрых и умных экземпляров мне встречалось, посему не отчаивайтесь, ищите среди девушек и обязательно найдете (кстати у меня подруги все как одна умняшки просто, а с глупыми как-то не ладится дружба)! Возможно попробовать познакомиться где-то на курсах по английскому например
Вооот... Наконец-то первая женщина способная общаться строго по делу, не выплескивая разных лишних эмоций почем зря. wink_rt_40.png

Прежде всего мы ищем как раз родственные души, людей похожих на нас в каком-то смысле. Тех самых, с которыми мы разговариваем на одном языке. Все остальное идет уже потом. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай, Вань! Ты ее встретишь. Мне было ровно столько же сколько и тебе. Точно такие же были рассуждения. Но случайно встретил девушку. Ей было 19. Но она была такая интересная! Эрудированная и начитанная. Без всяких там женских тараканов. Я мог говорить с ней на любую тему. А уж какой был секс ..! И прожили мы с ней 8 лет. Родила она мне двух дочек. До сих пор переписываемся и созваниваемся.
Трех женщин в семье мой мозг совершенно точно не вынесет... mosking_rt_50.gif

Изуродую поди ранимую девичьи психику ненароком. Получится фабрика по производству "пацанок"... tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фильм обязательно посмотрите. Весьма любопытный... А насчет взаимного диалога - это скорее вера людей, что он есть этот диалог, в реальности, кто умеет манипулировать другим именно таки поступает.
Виктор, кто-то верит в диалог, а кто-то в успешное манипулирование другими. Ваша вера - это только Ваша вера wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Виктор, кто-то верит в диалог, а кто-то в успешное манипулирование другими. Ваша вера - это только Ваша вера
Верить можно во что угодно, но данность остается данностью.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Трех женщин в семье мой мозг совершенно точно не вынесет... Изуродую поди ранимую девичьи психику ненароком. Получится фабрика по производству "пацанок"...
Мб наоборот-научитесь понимать?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Верить можно во что угодно, но данность остается данностью.
Для вас-это данность, для др -нет, это сложно принять, понимаюwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для вас-это данность, для др -нет, это сложно принять, понимаю
Ну Вы Оль даете... Данность хоть знаете, что такое?

Оттого, что юристы по разному нагибают закон в суде закон от этого не меняется. Лишь создается иллюзия, что он работает то в одну сторону, то в другую.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.12.2013 13:10
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Верить можно во что угодно, но данность остается данностью.
Эта данность существует лишь в преломлении Вашего восприятия.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр