загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ну очень много женщин при знакомствах говорят,а некоторые даже хвастаются,что умеют жить,то есть у их всё есть,только нет рядом мужчины любящего.любимого.вроде и по возрасту нормально и по внешности подходим.всё прекрасно.сколько она денег тратит,сколько я вот всё в кучу и прожив месяц.всё замечательно,но денег не хватило?почему?вот здесь начинается недоверие и конечный результат разбежались,чтоб такого не было.надо быть честными.не надо обманывать.как женщине,так и мужчине-это пример.у меня было три развода и они распались от обманов.сейчас четвертый брак и как мы договаривались так и живем полгода.а знакомы 2г.будте честны,как дети перед родителями.тогда будет меньше слёз и раставаний,обид и ссор.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Догадываюсь! Опыт у вас конечно же богатый, вы ведь женщина яркая, прям жар птица.. куда мне до вас, со своим скудным опытом, мыше серой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ума Вам, Ксения... любви и счастья... Может подобреете... А троллить меня не надо... не получится. biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
Нету квартиры, дома и машины. Ищу бабу с приданным. Гитара имеется smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ума Вам, Ксения... любви и счастья... Может подобреете... А троллить меня не надо... не получится.
Спасибо, Анна! И вам того же, вы больше в этом нуждаетесь..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
А пусть подруга попросит. Мужчины зачастую слепы как кроты и совершенно недогадливы. Я раньше тоже всегда стеснялась просить из чувства ложной гордости, а теперь нет. И что удивительно - отказа нет. Не сделал сам , потому что в голову не приходило. И вообще, это вопрос взаимных договоренностей, хочешь что-то - скажи об этом прямо а не полунамеком, типа "догадайся, милый, сам".
Клара, понимаешь, грит, меркантильной боюсь стать... Сегодня вместе в театр ходили, рассказала, что один поклонник-ничего между ними не было, принес ей в конверте много денег типа подарок на др. Она не взяла.... Задумалась... Как бы я поступила....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клара, понимаешь, грит, меркантильной боюсь стать... Сегодня вместе в театр ходили, рассказала, что один поклонник-ничего между ними не было, принес ей в конверте много денег типа подарок на др. Она не взяла.... Задумалась... Как бы я поступила....
В моем понимании меркантильность это дашь-на дашь. Если он мне это, то я ему то. И ни центом больше, иначе будет должен. wink_rt_40.png Просьба же у близкого человека к меркантильности никакого отношения не имеет, что плохого поделиться потребностью в чем-то?
А подарок - это же проявление симпатии, особого отношения, чувств. Хотя деньги - не самый лучший подарок, но дарят сейчас и на свадьбы, и на юбилеи, все это от недостатка фантазии.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Догадываюсь! Опыт у вас конечно же богатый, вы ведь женщина яркая, прям жар птица.. куда мне до вас, со своим скудным опытом, мыше серой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клара, понимаешь, грит, меркантильной боюсь стать... Сегодня вместе в театр ходили, рассказала, что один поклонник-ничего между ними не было, принес ей в конверте много денег типа подарок на др. Она не взяла.... Задумалась... Как бы я поступила....
может,неуверенная в себе?
ну,не мог человек подарок подаить-подарил деньги.чтов этом такого?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
может,неуверенная в себе? ну,не мог человек подарок подаить-подарил деньги.чтов этом такого?
Сумма, сумма примерно как ее зарплата
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ввязалась в дискуссию, потому что оч остер этот вопрос. Намедни позвонила одна моя подруга и жаловалась на своего мужчину-у них интимные отношения, он вроде ее любит-на словах и вроде грит, ощущаю, но при этом тратит деньги только на себя. Да и не только деньги, розетки в доме не починит... А она его не просит, но про свои проблемы говорит вслух. И мне жалуется, за много бабла он себе одежду покупает, а ей даже не предложил помочь. Ее как-то это обижает. И вот мы с ней эту проблему обсуждаем
Откуда мы знаем об их договоренностях? Возможно, он и не подписывался розетки ей чинить?
И почему такие темы надо с подругой обсуждать? Если напрягает, не проще ли самому мужчине обозначить проблему?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда мы знаем об их договоренностях? Возможно, он и не подписывался розетки ей чинить? И почему такие темы надо с подругой обсуждать? Если напрягает, не проще ли самому мужчине обозначить проблему?
Конечно, не подписывалсяwink_rt_40.png договора уж точно не подписывалиwink_rt_40.png) как и она, не подписывалась пироги печь, однако, печет... Ну смешно, право...

А с кем обсуждать надо? С интернетом? С мамой? С детьми? По-моему, это нормально, женские проблемы с женщ нами обсуждать... Не, ну я как обычно странная, я с мужчинами обсуждаю... И интимные моменты, и оч близкие душевные... Ну как-то повезло мне, что у меня такие друзья есть мужского рода... Потому как нашим бабьим мозгом иногда многое что не понятно из мужского... Собственно, наоборот тоже... Иногда пытаюсь объяснить природу и сущность женскую... Ведь обсуждают, чтобы понять, как реагировать... Бывало, обижаюсь на мужчину... Расскажу друзьям-женщинам и мужчинам... Женщины солидарны, а мужчины промоют мозг и объяснят... И вроде и обижаться не на что... Конечно, это касается вех каких-то, важных событий...

Например, думала я подавать алименты... Звонила другу своему, у которого два бракоразводных процесса и алименты... Как говорю женщина женщине скажи мне... Думал долго... Потом грит-подавай, лишним не будет, мало ли что... Он, правда, в моей ситуации ’варился’, те знал, че да как...

Про проблемы мужчине-не все и не всегда надо обозначать партнеру... Иногда лучше подумать и сказать или вообще не говорить... Или справедливо обижаться... Море вариантов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, не подписывался договора уж точно не подписывали) как и она, не подписывалась пироги печь, однако, печет... Ну смешно, право... А с кем обсуждать надо? С интернетом? С мамой? С детьми? По-моему, это нормально, женские проблемы с женщ нами обсуждать... Не, ну я как обычно странная, я с мужчинами обсуждаю... И интимные моменты, и оч близкие душевные... Ну как-то повезло мне, что у меня такие друзья есть мужского рода... Потому как нашим бабьим мозгом иногда многое что не понятно из муж
Зачем так усложнять с подругами/друзьями тему розеток?
Почему бы мужчине не сказать: "У меня розетки сломались. Ты не мог бы мне их починить?". Бывают мужчины из разряда "недогадливых". Бывают мужчины, которые в принципе этого не делают.
Если вашей подруге так важно понять, чинит ли он их в принципе, то вопрос задать надо. Если ей хочется, чтобы он сам догадывался, то надо искать другой тип мужчины - мужчину-"хозяйственника", который и так будет видеть подобные проблемы и решать ее без просьб.
А с подругами/друзьями можно до бесконечности все обсуждать. Только толк от этого?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 09:22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому как нашим бабьим мозгом иногда многое что не понятно из мужского... Собственно, наоборот тоже... Иногда пытаюсь объяснить природу и сущность женскую...
Все разные "сущности".
Важно, чтобы человек именно вам подходил. Смысл советоваться с людьми, у которых по 2-3 развода? Если они свою жизнь не могут построить, то вам они тоже мало помогут каким-нибудь дельным советом "о мужской и женской сущности".
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все разные "сущности". Важно, чтобы человек именно вам подходил. Смысл советоваться с людьми, у которых по 2-3 развода? Если они свою жизнь не могут построить, то вам они тоже мало помогут каким-нибудь дельным советом "о мужской и женской сущности".
Мне сложно вам объяснитьwink_rt_40.png человек с опытом ’с той стороны’ гораздо важнее, чем любая женщина ’с этой стороны’. Мнение ’врага’ в этой ситуации тож нужно, потому что он может дать такой угол зрения проблемы, что самой никогда так не увидеть... Конкретео мой друг в первой семье бегал от алиментов, во второй-вбухивает бабло, время и с первым подружился... Мой биопапа оч похож на этого ’в молодости’...

Да и люди взрослеют... Я предпочитаю получать советы от зубров, прошедших огонь и воду.. Хоть в семье, хоть с разводами... Чем у просто счастливого человека, который и не задумывался, почему он в браке счастлив... Одни к счастью приходят через страдания, другим дается все как подарок... Предпочитаю советы Первых..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сложно вам объяснить человек с опытом ’с той стороны’ гораздо важнее, чем любая женщина ’с этой стороны’. Мнение ’врага’ в этой ситуации тож нужно, потому что он может дать такой угол зрения проблемы, что самой никогда так не увидеть... Конкретео мой друг в первой семье бегал от алиментов, во второй-вбухивает бабло, время и с первым подружился... Мой биопапа оч похож на этого ’в молодости’... Да и люди взрослеют... Я предпочитаю получать советы от зубров, прошедших огонь и воду.. Хоть в
Т.е. вы настраиваете себя на пострадать, чтобы быть счастливой?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вы настраиваете себя на пострадать, чтобы быть счастливой?
Нет, не настраиваю конечно, к страданиям отношусь как с сцеплению в машине по Левиwink_rt_40.png но стараюсь везде и всюду обращаться к профессионалам, а не к теоретикамwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, не настраиваю конечно, к страданиям отношусь как с сцеплению в машине по Леви но стараюсь везде и всюду обращаться к профессионалам, а не к теоретикам
Люди, живущие много лет в браке для вас "теоретики"?
То, что люди "не страдают" и "не думают, почему они счастливы" - это, по-моему, признак того, что они прекрасно все практикуют. Теоретизировать остается только тем, кто построить ничего так и не смог.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди, живущие много лет в браке для вас "теоретики"? То, что люди "не страдают" и "не думают, почему они счастливы" - это, по-моему, признак того, что они прекрасно все практикуют. Теоретизировать остается только тем, кто построить ничего так и не смог.
У вас проблемы с пониманием... Вы как будто не слышите, что вам говорят и пишут... Я вам об одном, вы мне о другом. Давайте глупо-бесконечный разговор закончим, люблю общаться на полутонах... А иначе зачем тратить драгоценное время?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас проблемы с пониманием... Вы как будто не слышите, что вам говорят и пишут... Я вам об одном, вы мне о другом. Давайте глупо-бесконечный разговор закончим, люблю общаться на полутонах... А иначе зачем тратить драгоценное время?!
Так и не тратьте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр