загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лора, Украина, Днепропетровск, 42 года
Лора, Украина, Днепропетровск, 42 года.
 
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот это по-настоящему ценно, а на серёжки-сапожки я и сама зарабатываю. Если вы когда-то сильно обожглись в отношениях, всё равно не стоит обижать всех женщин фразами вроде: "если вы за квартирой, проезжайте мимо". А вы как думаете, права я или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
Не знаю, мне всё нормальные мужчины попадаются, где вы такие экземпляры отыскиваете??? umnik2_rt_46.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А мы собственно и не напрягались rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А мы собственно и не напрягались
Это заметно.
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
я с тобой полностью согласна.и не только существуют хищницы,можно подумать мало мужчин-приспособленцев.каждый может ошибиться и никто от этого не застрахован.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
А вы как думаете, права я или нет?
Поддерживаю! Хочется душевного тепла, крепкого плеча... Чтобы было к кому спешить домой или ждать с работы. Всё просто.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
На форумах у нас частенько такие высказывания и страхи были у мужчин.Ни на чем не основанные.Вывод один-у кого что болит,тот о том и говорит.Но нормальных мужчин все же больше,слава богу.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
а мне вообще переживать нет резона wink_rt_40.png потому что....у меня совсем ни черта нет tease_rt_82.gif
и чужого ненадо.
Сообщение отредактировал СТАВР, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2014 21:42
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а мне вообще переживать нет резона потому что....у меня совсем ни черта нет и чужого ненадо.
Аналогично!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Складно поете , имеет место быть сговор tongue_rt_40.png rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
Трудно признаться самому себе, что как человек - полное г.. с кучей проблем, что не способен на длительные отношения, не умеет общаться, выстраивать отношения, решать проблемы, отвечать и за себя и еще за семью... и .т.д. и т.п...
Поэтому очень удобно прикрываться тем, что все женщины - хищницы, нет достойной меня или я вечный холостяк и мне хорошо (таких, кстати, легко можно встретить на сайтах знакомств для серьёзных отношений), чем признать собственную никчемность даже при наличии квартиры, машины, денег, а если кто-то им интересуется, то как раз те, кому нужны квартира, машина...
Я несколько лет назад столкнулась с такой проблемой: мне не нужна квартира, прописка, дача - это всё есть, машина не интересна, денег сама зарабатываю и лишиться работы не хочу, хватает и мне, и ребенку. При встрече со многими мужчинами просто разговаривать не о чем, зацепить не могут... разговоры типа у меня есть, я с легкостью отвечала у меня тоже и тут вдруг на первый план выходит не материальное, а личное, мозги включать надо, затрачивать душевные ресурсы - а внутри пусто, он привык покупать, а потом тыкать носом, что всё моё.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Там царь кощей над златом чахнет,
Не подходи бутылкой жахнет sarcastic_rt_50.gif это о квартирах и машинах неважно кого , кощеев с обеих сторон полно. rtfm_rt_52.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
Мы вам верим , вы способны wink_rt_40.png. Да только в реале всё чаще встречаюца "хищницы" , вернее стервятницы wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины.
Значит даете повод, раз мужчины, пообщавшись с вами, начинают переживать за свое имущество..
Кстати, смотрела как-то фильм, в котором мужья главной героини, после женитьбы, скоропостижно умирали, а все их имущество наследовала она - это тема для размышления для мужчин, которые очень уважают вдов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Ириска, Россия, Москва:

Тому ненужно искать черта у кого он и так за спиной.....)))
А чем вы лутше того мужика ? Прочитав ваш пост получается что встретилось два г.... мужского и женского полу и стали мерятся попами. Ток дама выиграла потомучто она дама? А мужик оказался большим г... ? Но простите из вашего поста видно что попами мерялись вы одинаково. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Такое кричащее название темы. Так и тянет дописать... и получайте удовольствие! biggrin_rt_40.png Мне лично таких фраз не говорили, поэтому по теме сказать нечего. Хотя в анкетах у некоторых такой смысл улавливается между строк.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы вам верим , вы способны . Да только в реале всё чаще встречаюца "хищницы" , вернее стервятницы
Может, Вы не там ищите? А в метро спускаться пробовали?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Может, Вы не там ищите? А в метро спускаться пробовали?
А что там в метро? Расскажите!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
Беда прям, всем какие-то экземпляры мужчин попадаются, здесь вон, которые за своё имущество трясутся, в другой теме, возраст уменьшают, что негодовать, пройдите мимо, проще к этому относитесь
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Предлагаю вариант анкеты:
1.Выписка из банка с движением денег по счету за последние три месяца.
2.скан доков на недвижимое и движимое имущество
3. Скан страниц паспорта с фото и датой рождения, прописка.семейное положение. Дети.
Ну можно еще 2НДФЛ с работы tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр