загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
А мне вообще везет, с деревенским парнем
ни кто знакомиться не хочет. Значит “хищниц” не
встречу. mosking_rt_50.gif

Так, что в маем взгляде все женщины, милые и прекрасные.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 01.02.2014 23:03
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ну можно еще 2НДФЛ с работы
Или справка о доходах в свободной форме с места работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
у меня тоже нет квартиры.снимаю.у мамы 2шка у брата огромнейший дом. )так что жених из меня не очень)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Предлагаю вариант анкеты: 1.Выписка из банка с движением денег по счету за последние три месяца. 2.скан доков на недвижимое и движимое имущество 3. Скан страниц паспорта с фото и датой рождения, прописка.семейное положение. Дети. Ну можно еще 2НДФЛ с работы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif 2 НДФЛ обязательно mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
Это обычный ход со стороны жадных мужчин. Им совершенно не хочется тратиться ни на кого, кроме себя. Поэтому, выставляя подобные претензии, они ищут тех девушек и дамочек, которые буду из кожи вон лезть, чтобы доказать исстрадавшемуся мужчине, что они совершенно немеркантильные, абсолютно нетребовательный и глубоко бескорыстные (настолько, что всегда могут поделиться с мужчиной своей честно заработанной копейкой, когда его в очередной раз выгонят с работы за никчемкость).
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Или справка о доходах в свободной форме с места работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах если бы мечта сбылась...какая жизнь тогда бы началаааась girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лора, Украина, Днепропетровск писала:
Ну что ж вы так переживаете за свои драгоценные кошельки, квартиры, машины. Поверьте, здоровая женщина вполне может прокормить и одеть себя и своего ребёнка. В этом нет ничего страшного и ничего героического тоже нет. Это сайт для общения родителей-одиночек, а не для знакомств длинноногих "хищниц" с богатыми "папиками". Большинству из нас хочется, чтобы рядом появился человек, который выслушает, поймёт, утешит, может, даже полюбит или даже сумеет принять твоего ребёнка. Вот э
Прочитав тему, почему-то хочется перефразировать: "Мужчины "с кошельками", напрягитесь! В поисках женщины с тёплым сердцем, способной на искренние чувства, ваш "кошелёк" - не помощник
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 01.02.2014 23:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это обычный ход со стороны жадных мужчин. Им совершенно не хочется тратиться ни на кого, кроме себя. Поэтому, выставляя подобные претензии, они ищут тех девушек и дамочек, которые буду из кожи вон лезть, чтобы доказать исстрадавшемуся мужчине, что они совершенно немеркантильные, абсолютно нетребовательный и глубоко бескорыстные (настолько, что всегда могут поделиться с мужчиной своей честно заработанной копейкой, когда его в очередной раз выгонят с работы за никчемкость).
Елена, другие варианты не рассматриваются, только такой злодей, как жадный и никчемный, может обжёгся на этом?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это обычный ход со стороны жадных мужчин. Им совершенно не хочется тратиться ни на кого, кроме себя. Поэтому, выставляя подобные претензии, они ищут тех девушек и дамочек, которые буду из кожи вон лезть, чтобы доказать исстрадавшемуся мужчине, что они совершенно немеркантильные, абсолютно нетребовательный и глубоко бескорыстные (настолько, что всегда могут поделиться с мужчиной своей честно заработанной копейкой, когда его в очередной раз выгонят с работы за никчемкость).
А это стандартный ответ миркантильных дам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Прочитав тему, почему-то хочется перефразировать: "Мужчины "с кошельками" напрягитесь! В поисках женщины с тёплым сердцем, способной на искренние чувства, ваш "кошелёк" - не помощник
Слова те же но смысл другой good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не знаю, мне всё нормальные мужчины попадаются, где вы такие экземпляры отыскиваете???
Что же вы она до сих пор если вам НОРМАЛЬНЫЕ попадаются? Стало быть лукавите, Ланочка?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
у меня тоже нет квартиры.снимаю.у мамы 2шка у брата огромнейший дом. )так что жених из меня не очень)
Заметила странную закономерность - у большинства мужчин, с которыми я общалась на этом сайте, нет квартир, потому что они оставили их бывшим женам, при этом у большинства женщин тоже нет квартир, потому что БМ выгнали их с детьми на улицу..
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Вот подумалось..если у мужчины есть дети и у женщины.И они решили жить вместе...жильё надо объединять чтоб не в тесноте жить. И как это будет происходить? Проблема однако blink_rt_40.gif кто готов рискнуть ,имея детей,продать жильё?
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Заметила странную закономерность - у большинства мужчин, с которыми я общалась на этом сайте, нет квартир, потому что они оставили их бывшим женам, при этом у большинства женщин тоже нет квартир, потому что БМ выгнали их с детьми на улицу..
Интересно на каких сайтах сидят эти БЖ и БМ ? haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот подумалось..если у мужчины есть дети и у женщины.И они решили жить вместе...жильё надо объединять чтоб не в тесноте жить. И как это будет происходить? Проблема однако кто готов рискнуть ,имея детей,продать жильё?
Зачем продавать, все детям оставить.
А с женой переедим в шалаш. С милом и рай в шалаше. rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
у меня тоже нет квартиры.снимаю.у мамы 2шка у брата огромнейший дом. )так что жених из меня не очень)
Эд можно вопрос? А что мешает купить?
Хотя бы в кредит?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Эд можно вопрос? А что мешает купить? Хотя бы в кредит?
Алименты, наверное!!!!!!!!!!!!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Зачем продавать, все детям оставить. А с женой переедим в шалаш. С милом и рай в шалаше.
Нее..я в шалаш не хочуу
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тому ненужно искать черта у кого он и так за спиной.....))) А чем вы лутше того мужика ? Прочитав ваш пост получается что встретилось два г.... мужского и женского полу и стали мерятся попами. Ток дама выиграла потомучто она дама? А мужик оказался большим г... ? Но простите из вашего поста видно что попами мерялись вы одинаково.
Честно говоря, я не поняла о чём пишите Вы, особенно про какие-то видимые анальные обмены.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр