загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женщин с материальными проблемами и ищущих мужчин, которые их решат, достаточно много.
Умные мужчины просто умеют их отфильтровывать достаточно простыми методами.
Так что, если подобных мыслей у женщины нет, то она спокойно пройдет подобные проверки, и у мужчины сомнений не будет.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это обычный ход со стороны жадных мужчин. Им совершенно не хочется тратиться ни на кого, кроме себя. Поэтому, выставляя подобные претензии, они ищут тех девушек и дамочек, которые буду из кожи вон лезть, чтобы доказать исстрадавшемуся мужчине, что они совершенно немеркантильные, абсолютно нетребовательный и глубоко бескорыстные (настолько, что всегда могут поделиться с мужчиной своей честно заработанной копейкой, когда его в очередной раз выгонят с работы за никчемкость).
БРАВО!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас у всех есть те или иные проблемы. Почему бы не решать их вместе?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас у всех есть те или иные проблемы. Почему бы не решать их вместе?
Не знаю, у меня материальных проблем, т-т-т, на данный момент нет. Зачем мне, например, мужчина, который их имеет? Так же и мужчины без материальных проблем - зачем им женщина с ними?
Только если очень большие чувства и мужчина действительно обеспеченный, то будет рассматривать женщину с проблемами. Иначе будет искать себе ровню.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2014 23:58
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
мерятся или толкатся попами означает спорить кто круче и кто больше чего достиг.
Подобные выражения не входят в мой лексикон. Так я как раз пишу, что у вас, мужчин, отношения строятся: я круче - значит я буду решать, что тебе делать и твоему ребенку, особенно, если у нее нет ни квартиры, ни машины, ни дачи, а когда начинаешь разговаривать на таком же уровне, так сразу замолкают, заплачут и в кусты, т.к не способны к диалогу.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Нее..я в шалаш не хочуу
NORA, зато за коммунальные услуги платить
не нужно, вот в чем заключается рай.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, ровню надо было раньше искать, теперь уж поздно в принципе, это и о мужчинах, и о женщинах, с такими подходами почтальона с пенсией можно дождаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, ровню надо было раньше искать, теперь уж поздно в принципе, это и о мужчинах, и о женщинах, с такими подходами почтальона с пенсией можно дождаться.
Почему поздно-то?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Подобные выражения не входят в мой лексикон. Так я как раз пишу, что у вас, мужчин, отношения строятся: я круче - значит я буду решать, что тебе делать и твоему ребенку, особенно, если у нее нет ни квартиры, ни машины, ни дачи, а когда начинаешь разговаривать на таком же уровне, так сразу замолкают, заплачут и в кусты, т.к не способны к диалогу.
Спасибо насмешили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня материальных проблем, т-т-т, на данный момент нет. Зачем мне, например, мужчина, который их имеет? Так же и мужчины без материальных проблем - зачем им женщина с ними? Только если очень большие чувства и мужчина действительно обеспеченный, то будет рассматривать женщину с проблемами. Иначе будет искать себе ровню.
Наташ а когда ты говоришь что у тебя нет проблем и мужчине ты того же желаешь- обязательно найдутся обиженные, которые тебе скажут что ты не вписываешься в их канон красоты...да еще и с дитем. Да он себе помоложе и покрасивей найдет.А ты сиди тут умная успешная и одинокая biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня материальных проблем, т-т-т, на данный момент нет. Зачем мне, например, мужчина, который их имеет? Так же и мужчины без материальных проблем - зачем им женщина с ними? Только если очень большие чувства и мужчина действительно обеспеченный, то будет рассматривать женщину с проблемами. Иначе будет искать себе ровню.
Извините, Наталья, а разве любящий человек задаётся такими вопросами?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Наташ а когда ты говоришь что у тебя нет проблем и мужчине ты того же желаешь- обязательно найдутся обиженные, которые тебе скажут что ты не вписываешься в их канон красоты...да еще и с дитем. Да он себе помоложе и покрасивей найдет.А ты сиди тут умная успешная и одинокая
Ни разу таких не было. В смысле "обиженных". Тем более, которые говорили, что я не вписываюсь "в их канон красоты".
Я вообще не считаю, что все мужчины так помешаны на красоте. Если женщина мужчине нравится, то ему достаточно, чтобы она была для него симпатичной. А так, чаще всего одинокий мужчина просто хочет искреннего женского тепла.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
NORA, зато за коммунальные услуги платить не нужно, вот в чем заключается рай.
Не,не убедительно...я хочу горячую воду и свет nono_rt_50.gif и отопление! sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня материальных проблем, т-т-т, на данный момент нет. Зачем мне, например, мужчина, который их имеет? Так же и мужчины без материальных проблем - зачем им женщина с ними? Только если очень большие чувства и мужчина действительно обеспеченный, то будет рассматривать женщину с проблемами. Иначе будет искать себе ровню.
good2_rt_68.gif прекрассный выход , найти себе ровню и жить счастливо , в такой семье бытовуха не убьет брак .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, Наталья, а разве любящий человек задаётся такими вопросами?
Если вы знакомитесь в инете, то в офлайне он вас точно не полюбит.
Если человек вас в реале знает, то он и так знает, что вы не такая. Меркантильных барышень не так уж часто и "любят".
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы знакомитесь в инете, то в офлайне он вас точно не полюбит. Если человек вас в реале знает, то он и так знает, что вы не такая. Меркантильных барышень не так уж часто и "любят".
По-вашему, прежде, чем полюбить, необходимо узнать "ровня ли"? (если в инете знакомиться)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему поздно-то?
Наталья, если говорите про ровню, тогда москвич ищет только москвичку, это как пример или например у обоих в данный момент ипотека, как быть? Может слишком критически написал smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-вашему, прежде, чем полюбить, необходимо узнать "ровня ли"? (если в инете знакомиться)
Мужчина и так узнает ДО того, как вы встретитесь в реале. Сначала он вас отфильтрует по своим первичным запросам, потом уже будет смотреть, насколько в реале это совпадает с виртуальным.
Даже открою секрет, здесь есть мужчины, чьи анкеты не присутствуют в поиске, они сами выбирают женщин, которым писать. У них довольно сложный отбор, который проходит в несколько этапов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, если говорите про ровню, тогда москвич ищет только москвичку, это как пример или например у обоих в данный момент ипотека, как быть? Может слишком критически написал
Москвич ищет москвичку - нормально. Что в этом такого?
У обоих ипотека? Ну, пусть каждый и расплачивается за свою ипотеку. До этого же расплачивались...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Москвич ищет москвичку - нормально. Что в этом такого? У обоих ипотека? Ну, пусть каждый и расплачивается за свою ипотеку. До этого же расплачивались...
Каждый сам по себе получается, где Вы здесь семью видите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр