загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как доказать женщине что она не права ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
Согласиться с ней smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
Нет ничего парадоксальнее женского ума; женщин трудно убедить в чем-нибудь, надо их довести до того, чтоб они убедили себя сами; порядок доказательств, которыми они уничтожают свои предубеждения, очень оригинален; чтоб выучиться их диалектике, надо опрокинуть в уме своем все школьные правила логики.
М. Ю. Лермонтов
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
huh_rt_40.png Женщина и не права ?!, они всегда правы... biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Бывший муж говорил :"Ты права не потому что права,а потому что слов больше знаешь" sarcastic_rt_50.gif В одном уверенна-никогда не спорь с женщиной! Даже если она не права..не тратьте нервы и время dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Бывший муж говорил :"Ты права не потому что права,а потому что слов больше знаешь" В одном уверенна-никогда не спорь с женщиной! Даже если она не права..не тратьте нервы и время
NORA, это бывает так интересно, поспорить, конечно спокойно и миролюбиво.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
Ты никому и ниче не докажешь, а вот "надавить" на нее можешь и она сделает вид ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Женщина и не права ?!, они всегда правы...
Ну это если не перечит , то так они и будут пребывать ....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, это бывает так интересно, поспорить, конечно спокойно и миролюбиво.
спокойно и миролюбиво это уже не спор а диалог girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
спокойно и миролюбиво это уже не спор а диалог
А что, в споре всегда ругань?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, в споре всегда ругань?
Если хоть один пытается что-то доказать,это значит у визави другая точка зрения...обычно на этом и расходятся,а когда настаивают доказывая,это спор...а там и до срача недалеко sarcastic_rt_50.gif ...кто-то сорвётся..сдадут нервишки
Александр, Москва, м. Марьино, 44 года
Александр, Москва, м. Марьино, 44 года.
 
Можно доказать женщине что она не права но убедить ее в этом не возможно...Доказано на собственной шкуре. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Если хоть один пытается что-то доказать,это значит у визави другая точка зрения...обычно на этом и расходятся,а когда настаивают доказывая,это спор...а там и до срача недалеко ...кто-то сорвётся..сдадут нервишки
В споре что делают, доказывают или отстаивают, свою точку зрения, просто убеждают в своей правоте и неверности понимания другого, а нервишки (срач) - это издержки спора, часто бывает, когда один или оба не хотят услышать другого оппонента.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В споре что делают, доказывают или отстаивают, свою точку зрения, просто убеждают в своей правоте и неверности понимания другого, а нервишки (срач) - это издержки спора, часто бывает, когда один или оба не хотят услышать другого оппонента.
А я ап чом! rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом.
Эрих Мария Ремарк

Замечал и не раз, на себя только не примеряйте. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2014 02:49
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. Эрих Мария Ремарк Замечал и не раз, на себя только не примеряйте.
Праведный гнев мною чаще одолевает чем злость girl-haha_rt_70.gif А цитата Ремарк подходит и мужчинам.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Праведный гнев мною чаще одолевает чем злость А цитата Ремарк подходит и мужчинам.
NORA, ой smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
спокойно и миролюбиво это уже не спор а диалог
А диалог это разве всегда спор ?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Марьино писал:
Можно доказать женщине что она не права но убедить ее в этом не возможно...Доказано на собственной шкуре.
Я тогда про свою "шкуру"...у меня был только один мужчина ,который без слов и лишних телодвижений мог меня убедить. Он просто с абсолютным спокойствием ,с улыбкой посматривал когда из меня дурь сама выйдет...нет оппонента и пыл быстро заканчивался...а потом самой стыдно было.Кстати до сих пор его уважаю именно как мужчину. А другие пытались кто силой ,кто словами преподнести мужское превосходство...зряя))))..теряет авторитет,а значит и уважение...а если этого уже нет dntknw_rt_60.gif . К чему я..сильный мужчина это тот,которого женщина сама захочет слушатся...ну это только моё личное мнение...не навязываю.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А диалог это разве всегда спор ?
В том то и дело что нет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я тогда про свою "шкуру"...у меня был только один мужчина ,который без слов и лишних телодвижений мог меня убедить. Он просто с абсолютным спокойствием ,с улыбкой посматривал когда из меня дурь сама выйдет...нет оппонента и пыл быстро заканчивался...а потом самой стыдно было.Кстати до сих пор его уважаю именно как мужчину. А другие пытались кто силой ,кто словами преподнести мужское превосходство...зряя))))..теряет авторитет,а значит и уважение...а если этого уже нет . К чему я..сильн
NORA, можно конечно и подождать, смотря в чём не сходитесь, а то в пылу не так можно поступить, веря в свою правоту, а разгребать кто потом будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр