загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как доказать женщине что она не права ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
цитировать кого то мы умеем.а свои мысли по этому поводу какие?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
цитировать кого то мы умеем.а свои мысли по этому поводу какие?
Что фразу про поводу рассыпания бижутерии перед представителями жвачных непарнокопытных придумали не идиоты!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дмитрий, примите добрый совет: чуть больше иронии и чуть больше любви к женщинам. А. Под любовью я подразумеваю не то, что П.Р. Б. Женщины они другие и с этим надо жить!
Так я в принципе, ничего против не имею, нравиться им, мне даже интересно smile_rt_40.png

По мнению жен, брак держится на трёх "до": мужское ДОстоинство, семейный ДОстаток и надёжный ДОсмотр за мужем... smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
нужно просто общаться с мужчинами которые умеют воспринимать адекватные аргументы и умеют слышать. А на остальных совсем не стоит тратить свое время. Не стоят они того....
Ну я же говорю... С женщинами которые умеют слушать, а не повторять за тобой как попугай... mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Как доказать? Да ни как , спокойно выслушать согласится и всё зделать по своему rofl_rt_56.gif
kurare, Россия, Воронеж, 45 лет
kurare, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом. Эрих Мария Ремарк Замечал и не раз, на себя только не примеряйте.
Подтверждаю. Хоть и не очень люблю Ремарка, но тут он прав. И не спорьте со мной, а то разозлюсь wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
Если вопрос жизни и смерти и есть 100000....% в своей правоте , то всеми доступными и недоступными способами. ВСЕМИИИИ!
А если не так все серьезно, то доказывать ничего не надо, просто спокойной обосновать свою точку зрения, не примет - не надо, молча сделай как правильно ( если есть 100% уверенность в правоте)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну я же говорю... С женщинами которые умеют слушать, а не повторять за тобой как попугай...
Я сейчас расплачусь, это потеря потерь:’(
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А зачем создавать шум и пыль?Спокойно объяснить ее не правоту и предложить горячего чаю с лимоном.Если дама рациональна, то сможет выслушать его и сказать:мы смотрим с тобой на данную проблему с разных сторон, вот и все.Но учиться на ошибках никогда не помешает, даже если это ее ошибки.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
никогда не спорь с женщиной! Даже если она не права..не тратьте нервы и время
абсолютно верно!

еще есть поговорка: "ты хочешь быть правым или счастливым?"... достаточно ответить на этот вопрос)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
доказать или чтоб до нее дошло? есть разница. rtfm_rt_52.gif
Санечка, Россия, Владивосток, 41 год
Санечка, Владивосток, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Санечка, обезьяна с гранатой - это же опасно, зачем такая?
99% женщин таких. Просто некоторые умело это скрывают, преследую свои корыстные цели.
Я честно признаюсь, что мне кол на голове теши, не переубедишь.
Потом, я возможно и соглашусь. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санечка, Россия, Владивосток писала:
99% женщин таких. Просто некоторые умело это скрывают, преследую свои корыстные цели. Я честно признаюсь, что мне кол на голове теши, не переубедишь. Потом, я возможно и соглашусь. )))
Так никто и не собирается, надо сделать просто так, чтобы сами пришли к нужному.
Татьяна, Россия, Тюмень, 46 лет
Татьяна, Тюмень, 46 лет.
 
Женская логика: "я знаю, что виновата... но я обиделась!"
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
надо ее поцуловать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Заняться вам больше нечем, как доказательства собирать))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Кто из мужчин знает как без шума и пыли доказать женщине что она не права?
Эдик, это совершенно бесполезное дело, проще найти точку опоры и перевернуть женщине, чем доказать свою позицию женщине в споре))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
доквзать можно кому угодно и что угодно если ты прав и сможешь привести аргументы.и главное грамотно преподнести человеку это.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не скажу насчет как доказать женщине правоту, но зная, как поступать, чтобы было по моему.

НИКОГДА не надо вступать с женщиной в переговоры. Это абсолютно бесполезно, т.к. в споре именно в таком истина, либо не рождается вообще, либо остается осадочек, после которого отношения движутся в сторону убывания.
ДЕЙСТВИЯ - вот действительно по мне верный путь. Всегда можно начать предпринимать действия, к которым формально очень трудно придраться, но которые будут направлять женщину в заданном направлении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тюмень писала:
Женская логика: "я знаю, что виновата... но я обиделась!"
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр