загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Угу..понятно..как в том анекдоте: "Вась, тебя на групповой секс записывать?".... Хотя, с другой стороны - горячий парень..И тоже невезучий..вона, в недавней теме опять подтвердил, что у него (до....(русская система мер)) страниц сообщений, и практически ни одного с ответным посланием..Вань, ау, берем его в свою компанию? Сначала по-русски сообразим на троих, а потом такой междусобойчик организуем?..
Нееееее, нам кузнец не нужен.... nono_rt_50.gif
Ближе к обеду, глядишь ещё разочарованные нарисуются, пусть его подбирут......
А нам и так хорошо....... Правда дорогой? drinks_rt_102.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нееееее, нам кузнец не нужен.... Ближе к обеду, глядишь ещё разочарованные нарисуются, пусть его подбирут...... А нам и так хорошо....... Правда дорогой?
Уговорил, противный..Так и быть, не будем из-за таких мелочей ссориться.. wub_rt_44.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я пойду нажрусь... такого друга потеряла
Вет, от того, что я поменял ориентацию - я не перестал быть другом..А нажраться - ну давай вместе..лишь бы потом чего не вышло..а то снова менять ориентацию - как-то не комильфо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пока точно не решил - буду пассивом или активом.
Ну, станешь ты "активом", и что изменится? Менять так менять, а не мимикрировать!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По такому случаю, я тебе отдам две свеженьких из Германии
Ок, только не почтой России..А то они сами их вынюхают, а потом скажут, что так и былО!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Ну, станешь ты "активом", и что изменится? Менять так менять, а не мимикрировать!
Предлагаешь быть пассивом? blush_rt_40.gif или действительно, смотаться в Таиланд и поменять пол?
Что посоветуешь - натуральный паркет, массив, ламинат, или, на худой конец - просто линолеум новый застелить?
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.04.2014 10:12
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Предлагаешь быть пассивом?
rofl_rt_56.gif А есть ещё варианты?
Сообщение отредактировал Ferdinand Porsche, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2014 10:12
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что посоветуешь - натуральный паркет, массив, ламинат, или, на худой конец - просто линолеум новый застелить?
Натуральный паркет из бамбука wink_rt_40.png И бамбук для курения не забыть....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ооо..классно!!! И гладкий, и прочный..А бамбуковая трубка - вообще класс! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Особенно, если знать, что внутрь сыпануть! tease_rt_82.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Ой ребята, повеселили от души!
С 1-м апреля))))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В общем так, народ! Поскольку мне как-то не очень везет в любви с женщинами, я тут на досуге поразмыслил и принял волевое решение. Я меняю ориентацию. Пока точно не решил - буду пассивом или активом..Может, так больше повезет и встречу свою настоящую любовь? Прошу высказаться - кто что думает? Сразу предупреждаю - решение принято, уговаривать не стоит, просто интересно мнение форумчан услышать..
Мальчики развлекаются.))) Или уже девочки? Запутали совсем.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Хорошо, что 1 апреля только раз в году С мужчинами и так напряжёнка, а они ещё и ориентацию вздумали менять И куда только админ смотрит
Леня, наверно, тоже читает и бдит - чтобы дискуссия не вышла за рамки приличия))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мальчики развлекаются.))) Или уже девочки? Запутали совсем.
Таки я и сам теперь в растерянности..думал - все будет просто..А вот теперь даже и не знаю..Если по всем признакам судить - вроде бы мальчик..А если по сообщениям в личку - то .... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Да ладно тебе..может, к лету я пойму, что это - не мое, да и вернусь обратно..зато какой опыт ценный будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вет, от того, что я поменял ориентацию - я не перестал быть другом..А нажраться - ну давай вместе..лишь бы потом чего не вышло..а то снова менять ориентацию - как-то не комильфо
ой, изменишь Ивану... со мной... Он мне этого не простит.... starwars.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Он то, может, и бдит, а мне планы придётся менять
Такс...а можно вот об этих планах поподробнее? И почему они как-то связаны с моей ориентацией?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Леня, наверно, тоже читает и бдит - чтобы дискуссия не вышла за рамки приличия))))
Димочка, а давай Лёнчика пригласим........ такое имя классное....Лё-нчик! good2_rt_68.gif blush_rt_40.gif
Так и представляю.....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сначала меняется ориентация, после обнюханных пробок ориентиры....и... держись форум! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif swoon_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой, изменишь Ивану... со мной... Он мне этого не простит....
Ну, в немецких короткометражках еще и не такое бывает.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Белочка, подтверди!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такс...а можно вот об этих планах поподробнее? И почему они как-то связаны с моей ориентацией?
"- Бабуль, а как Ты так счастливо замуж вышла?
- Да, внучка... ухажеров много было...но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у Тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!" biggrin_rt_40.png

Может ты у неё чё спрашивал, а? haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр