загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курящие девушки (женщины), ваше к ним отношение?!
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Не считаю что это выражение является правильным, потому как когда выпивает человек, вред наносит только себе, когда курит наносит вред и окружающим.
согласна
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
согласна
Вообще не понимаю зачем люди курят и придумывают этому нелепые оправдания (снимает стресс, расслабляет)?! Разве другие средства не могут расслабить?
Наташа, Россия, Москва, 41 год
Наташа, Москва, 41 год.
 
Красота курящей женщины, на мой взгляд, о-очень сомнительна. Вред здоровью очевиден. С нашей, и так далеко не благоприятной, окружающей средой, травить себя еще и этим- верх безрассудства! Вопрос моды здесь вообще не стоит. Это зависимость=патологическое состояние. Патология не может быть модной! Наверное, для многих курящая женщина просто выглядит более раскрепощенной, тем и привлекает противоположный пол. Конечно, кто обратит внимание на замученную, зажатую, куда-то бегущую, пусть и очень достойную, некурящую женщину? А так? Стоит барышня у метро,и вяло пускает колечки дыма. Тут к ней и подойти можно, она ж стоит, не бежит. Милые девушки, а это нам наука! Сейчас весна! Надеваем яркие одежды, достаём, спрятанное с осени, солнечное настроение, по возможности, никуда не спеша, прогуливаемся длинными весенними вечерами... В руках, вместо сигареты, мороженое... И кто скажет,что мы "не в моде"? (тем, кто еще курит, скорее-скорее бросайте..... А впрочем? Дело Ваше!)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Красота курящей женщины, на мой взгляд, о-очень сомнительна. Вред здоровью очевиден. С нашей, и так далеко не благоприятной, окружающей средой, травить себя еще и этим- верх безрассудства! Вопрос моды здесь вообще не стоит. Это зависимость=патологическое состояние. Патология не может быть модной! Наверное, для многих курящая женщина просто выглядит более раскрепощенной, тем и привлекает противоположный пол. Конечно, кто обратит внимание на замученную, зажатую, куда-то бегущую, пусть и очень дост
Прохожу мимо курящих девушек, потому как хочу детей от некурящей девушки (женщины).
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Курение не красит ни женщин, ни мужчин! wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Не курю, но к курильщикам отношусь спокойно... обоих полов. Факт курения (не курения) девушки, вообще не влияет на мое отношение к ней. Ни в плюс, ни в минус.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Наверное, для многих курящая женщина просто выглядит более раскрепощенной, тем и привлекает противоположный пол. Конечно, кто обратит внимание на замученную, зажатую, куда-то бегущую, пусть и очень достойную, некурящую женщину?
Бред какой-то, более раскрепощённая, если курит, тоже может быть и зажата и спешить куда-то...

Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен.
Кальдерон де ла Барка
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А никто не подумал, что курение - не мода и не показуха, а наркозависимость? Такая же, как алкоголизм, эндорфинный кайф бегунов по дорожкам, адреналиновый для байкеров, сноубордистов, роллеров и др. экстремалов. Такое же отклонение, как стрессоНеустоичивость.. Что делать будем? Кто хочет замуж за байкера? Кто мечтает жениться на альпинистке или горнолыжнице??
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А никто не подумал, что курение - не мода и не показуха, а наркозависимость? Такая же, как алкоголизм, эндорфинный кайф бегунов по дорожкам, адреналиновый для байкеров, сноубордистов, роллеров и др. экстремалов. Такое же отклонение, как стрессоНеустоичивость.. Что делать будем? Кто хочет замуж за байкера? Кто мечтает жениться на альпинистке или горнолыжнице??
А человек - "овощ", никому не интересен biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а кто сказал что это модно? может у подростков.. у моего поколения это никогда не было можно независимо от полового признака
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сейчас мода такая, что курящая девушка привлекательнее. Я так не считаю, зачем курить и наносить вред здоровью, делая это осознанно?! Есть и те, которые говорят так: я курю, но не пью, поэтому вред минимален, но на деле это не так. Как вы, форумчане относитесь к этому?!
Уже открывала недавно такую тему: курю я и тем не менее, знакомые и друзья от меня не шарахаются.
Ната, Россия, Москва, 41 год
Ната, Москва, 41 год.
 
я закурила месяц назад( и то балуюсь, если честно. начала курить от проблем, от жизненных неурядиц. но докурю эту пачку и брошу) вообще сама нормально отношусь к курящим, только если это происходит не в общественных "некурящих местах". а то бывает, что сидишь с ребенком на детской площадке(где очень много малышей), а рядом присаживается компания молодежи и курит, пьет. или в переполненной электричке начинают в тамбуре покуривать. ну и тд
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2014 11:14
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Я конечно против курения и мужчин и женщин. Но я сама бывшая курильщица и не факт что потлм снова не начну . Не зарекаюсь ни от чего. Но вот хаить так курильщиков не буду. У меня многл знакомых курящих. Хорошие замечвтельные люди. Да далеко ходить не надо. Полно великих людей-все курили. Это не снижает их заслуг. Мой дед воевал на войне. Курил. Ну и что. Зато героем стал. Знаю отличную пару. Живут 20 лет почти.он не курит а онв курит. Но он ее обожает по прежнему. А еще ученые так и не доказали вред курения. Все эти картиночки на пачках миф.не более. Сколько людей живут долго а курят. Сколько знаю женщин курящих без морщин. Хотя все орут что курение приводит к морщинам.
вообщем я за неосуждение. Но конечно законы что введены очень хорошо.т.к. нельзя дымить на дет.площадках.в общественных местах. Хочешь курить.отойди в сторонку.не порть воздух другим)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, я просто тащусь когда она курит в постели и на меня пепел стряхивает!
Добавить в опрос как креативную версию!!! haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Как человек бывший по ту сторону могу сказать что теперь отношусь очень негативно к курению, в принципе даже от запаха плохо становиться. да и мужчины курящие отталкивают одним своим амбрэ =))))))))))))))))))))))))))))Вот и думаю, а может лучше курила б....а то мужиков некурящих фиг да маленько.......
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Как человек бывший по ту сторону могу сказать что теперь отношусь очень негативно к курению, в принципе даже от запаха плохо становиться. да и мужчины курящие отталкивают одним своим амбрэ =))))))))))))))))))))))))))))Вот и думаю, а может лучше курила б....а то мужиков некурящих фиг да маленько.......
А Вы не Весы по гороскопу?
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы не Весы по гороскопу?
Нет, Стрелец, а это имеет какое-то значение?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Нет, Стрелец, а это имеет какое-то значение?
Да нет,просто еще сами не уверены,правильно ли то,что сейчас не курите ....Я это к тому имела ввиду. Вообщем качаетесь))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А никто не подумал, что курение - не мода и не показуха, а наркозависимость? Такая же, как алкоголизм, эндорфинный кайф бегунов по дорожкам, адреналиновый для байкеров, сноубордистов, роллеров и др. экстремалов. Такое же отклонение, как стрессоНеустоичивость.. Что делать будем? Кто хочет замуж за байкера? Кто мечтает жениться на альпинистке или горнолыжнице??
Байкершу пожалуйста))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Курящие девушки (женщины), ваше к ним отношение?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр