загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курящие девушки (женщины), ваше к ним отношение?!
Страницы:
1
2
3
4
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Меня раздражает запах табака, особенно когда по улице идёшь и перед тобой кто-то идёт и курит, в подъезде когда курят и уж тем более в лифте.
Катерина, Россия, Москва, 42 года
Катерина, Москва, 42 года.
 
меня больше поражают курящие мамы с маленькими детьми на детской площадке ... или курящие беременные с уже внушительным пузом ... Чесно говоря от таких картин просто фииии...очень не приятно ...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
насмотрелась на хронических курильщиков на работе-всегда сухой кашель,голос хриплый.да каждый человек сам решает-курить или нет.но если вы курите,то остальные являются пассивными курильщиками.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага...главное, чтобы наручники были с мехом, пушистенькие такие
пушистенькие???с мехом?фигушки)))))с шипами)))десятисантиметровыми rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Байкершу пожалуйста))))


Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Боже ж мой!!!как я хочу в 70 лет быть такой же, как бабуля на мотоцикце на последней фотке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Боже ж мой!!!как я хочу в 70 лет быть такой же, как бабуля на мотоцикце на последней фотке
У меня коллекция таких фоток. Мечта и цель, можно сказать ))


Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как-то не то всё)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я конечно против курения и мужчин и женщин. Но я сама бывшая курильщица и не факт что потлм снова не начну . Не зарекаюсь ни от чего. Но вот хаить так курильщиков не буду. У меня многл знакомых курящих. Хорошие замечвтельные люди. Да далеко ходить не надо. Полно великих людей-все курили. Это не снижает их заслуг. Мой дед воевал на войне. Курил. Ну и что. Зато героем стал. Знаю отличную пару. Живут 20 лет почти.он не курит а онв курит. Но он ее обожает по прежнему. А еще ученые так и не доказали
Слышал мнение от женщин, что курение помогало им сбрасывать и удерживать вес...говорили - типо из 2 зол выбираю меньшее biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Один мудрый француз давно (в те времена во Франции ещё мужчины любили женщин, а женщины - мужчин) сказал, что "целовать курящую женщину всё равно, что лизать пепельницу".
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Один мудрый француз давно (в те времена во Франции ещё мужчины любили женщин, а женщины - мужчин) сказал, что "целовать курящую женщину всё равно, что лизать пепельницу".
А мужчину?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Один мудрый француз давно (в те времена во Франции ещё мужчины любили женщин, а женщины - мужчин) сказал, что "целовать курящую женщину всё равно, что лизать пепельницу".
Не далёкий француз оказывается biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А женятся все равно на любимых. Хоть курит, хоть - нет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мужчину?
Не знаю, не пробовал! huh_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я не смотрю телевизор, а ежедневно вижу на улице.
Тогда скажи,ты ешь,пьёшь,дышишь осознано? Ведь тем самым ты наносишь своему организму вред,ведь это неправильно.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда скажи,ты ешь,пьёшь,дышишь осознано? Ведь тем самым ты наносишь своему организму вред,ведь это неправильно.
Вот именно, хватает и этого, и чтобы меня травили табаком очень не хочу. Да и сам им не травлюсь. Телевизор не смотрю из-за того, что мне не нравится это, хватает интернета.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Один мудрый француз давно (в те времена во Франции ещё мужчины любили женщин, а женщины - мужчин) сказал, что "целовать курящую женщину всё равно, что лизать пепельницу".
Не могу сравнить... пепельницу лизать никогда не пробовал smile1_rt_40.png
А вот месье, видимо, знал толк в извращениях smile1_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
ее личное дело
если все в рамках приличий-не волнует этот момент вообще
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сейчас мода такая, что курящая девушка привлекательнее. Я так не считаю, зачем курить и наносить вред здоровью, делая это осознанно?! Есть и те, которые говорят так: я курю, но не пью, поэтому вред минимален, но на деле это не так. Как вы, форумчане относитесь к этому?!
Здравствуйте, форумчане ))) Мне кажется это тема на сегодняшний день не актуальна. Сейчас молодежь все больше тянется к спорту и к здоровому образу жизни.И многие современные девушки все больше следят за своим здоровьем.И судя по своим знакомым большинство либо не курит совсем, либо успешно бросают.А те единицы которые еще курят - скоро бросят. Здоровый образ жизни - это сейчас модно и никуда от этого не денешься )))).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, форумчане ))) Мне кажется это тема на сегодняшний день не актуальна. Сейчас молодежь все больше тянется к спорту и к здоровому образу жизни.И многие современные девушки все больше следят за своим здоровьем.И судя по своим знакомым большинство либо не курит совсем, либо успешно бросают.А те единицы которые еще курят - скоро бросят. Здоровый образ жизни - это сейчас модно и никуда от этого не денешься )))).
Здоровый образ жизни дорого обходиться и не только финансово, на это ещё и время надо. Куда там молодёжь больше тянется, к спорту, не перепутали, полно кто к сигарете и алкоголю, а кто и к наркоте.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Курящие девушки (женщины), ваше к ним отношение?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр