загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зато мужики каждый раз находят другую непохожую, а потом приходят к выводу, что "все бабы одинаковые"
Я не пришёл к такому выводу, наверно что-то не так со мной, всегда почему-то разные biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 19:28
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
- Где был вечером, милый? - Посидел в кафешке с БЖ, дружески поболтали! - А, ну ладно. Ужин на плите!
А что такого смешного?
Предположите, что у вас есть дети, которые остались с БЖ. И Вы приходите в свой бывший дом, надеваете тапки, общаетесь с детьми, Вас накормят ужином, а потом Вы пойдете домой, в нынешнюю семью, к другой жене. Сотни тысяч так и живут, особенно по выходным.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала, ей самой нормальной стать надо
Понятие нормы расплывчато - возможно, она нормальная женщина в своих глазах - и это ее дело...просто она разочаровалась в мужчинах на сайте, всего лишь по причине постов на ФОРУМЕ...но ведь на форуме не все мужики с сайта пишут - а 1%!!! Поэтому, возможно, ей стоит убрать привидение с аватара, загрузить фото и поискать среди непишущих на форуме сайтовцев!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
еще раз убедилась, что мужская часть на сайтах знакомста состоит из теоретиков, клоунов и несостоявшихся сатириков
Ну правильно, на оскорбления то лихо переходите.
а практики на сайтах не сидят они "любящие папы" ;
с таким же успехом и полу жен, любящих сердцем
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я еще раз говорю,я не понимаю что вы понимаете под слово любовь здесь? За себя по мужски и по конкретенне: в соотвествующем возрасте , будучи соотвественно здоровым, соотвественно стоит на бабу (во скока "соотвествий" ) - значит люблю. В старости, уже не стоит вопрос о любви. У меня так не было и не будет - это точно, так как я изначально точно определяюсь с этим люблю. Если у кого так случается из мужиков , значит он не серьезно подошел к этому вопросу
А Вы, часом, не путаете понятия "люблю" и "хочу"?wink_rt_40.png
Стоять может на многих, а любить Вы тоже всех будете? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
понимаете, у маргинальных мужиков так принято, что бывшего надо прогнать и унизить так как он бил жену бил детей много бухал короче подонок. Возможно вы не росли в похожих семьях и вас окружали интелегентные семьи нормлальные добрые человеческие отношения бывших супругов. не обращайте внимание на подобное)))
фу! ну хоть одна здравая мысль good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не пришёл к такому выводу, наверно что-то не так со мной, всегда почему-то разные
да я не про вас лично. вы ж теоретик secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понятие нормы расплывчато - возможно, она нормальная женщина в своих глазах - и это ее дело...просто она разочаровалась в мужчинах на сайте, всего лишь по причине постов на ФОРУМЕ...но ведь на форуме не все мужики с сайта пишут - а 1%!!! Поэтому, возможно, ей стоит убрать привидение с аватара, загрузить фото и поискать среди непишущих на форуме сайтовцев!
Так на форуме, что угодно пишут, не всегда то, что думают или считают.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
понимаете, у маргинальных мужиков так принято, что бывшего надо прогнать и унизить так как он бил жену бил детей много бухал короче подонок. Возможно вы не росли в похожих семьях и вас окружали интелегентные семьи нормлальные добрые человеческие отношения бывших супругов. не обращайте внимание на подобное)))
Золотые слова! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да я не про вас лично. вы ж теоретик
Откуда взяли, кто-то нашептал и сами кто, далеко ушли, раз здесь сидите? smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы, часом, не путаете понятия "люблю" и "хочу"? Стоять может на многих, а любить Вы тоже всех будете?
Позвольте мне мужчине как то самому разобрать, что значит в мужском понимании любовь. Я вам не намекаю на ваше женское понимание любви.

В моем возрасте я для стоит - не значит Оксана Федорова.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
понимаете, у маргинальных мужиков так принято, что бывшего надо прогнать и унизить так как он бил жену бил детей много бухал короче подонок. Возможно вы не росли в похожих семьях и вас окружали интелегентные семьи нормлальные добрые человеческие отношения бывших супругов. не обращайте внимание на подобное)))
Ещё один, с колокольни, не разобравши пишет, лишь бы дамам угодить, таких потом бросают. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понятие нормы расплывчато - возможно, она нормальная женщина в своих глазах - и это ее дело...просто она разочаровалась в мужчинах на сайте, всего лишь по причине постов на ФОРУМЕ...но ведь на форуме не все мужики с сайта пишут - а 1%!!! Поэтому, возможно, ей стоит убрать привидение с аватара, загрузить фото и поискать среди непишущих на форуме сайтовцев!
biggrin_rt_40.png я никого тут не ищу. потому что мой мужчина не сидит на сайтах знакомств sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я никого тут не ищу. потому что мой мужчина не сидит на сайтах знакомств
Не сидит, возможно, но кто его знает, зато сами сидите, не всё значит хорошо у Вас, тем более, в анкете эгоизмом попахивает.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 19:43
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
понимаете, у маргинальных мужиков так принято, что бывшего надо прогнать и унизить так как он бил жену бил детей много бухал короче подонок. Возможно вы не росли в похожих семьях и вас окружали интелегентные семьи нормлальные добрые человеческие отношения бывших супругов. не обращайте внимание на подобное)))
Михаил, вот объясните каковы типичные причины, такого развода, что после него они интеллегентны по отношению друг к другу.
Тока не недо бабским языком: типа прошла любовь; конкретно какие?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я никого тут не ищу. потому что мой мужчина не сидит на сайтах знакомств
Извините - не знал. Однако, ваш мужчина такого сказать про свою женщину не может! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Михаил, вот объясните каковы типичные причины, такого развода, что после него они интеллегентны по отношению друг к другу. Тока не недо бабским языком: типа прошла любовь; конкретно какие?
Не сможет не бабским, судя по первому посту.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, другая страна писала:
Неверно поняли, с БМ - прекрасные отношения ( у меня в том числе), зачем нужно тесно общаться с его семьей( если она есть)? C его женой? ( С тещей, не дай Бог?) У всех должна начаться новая жизнь - вот я о чем. А БМ , если есть дети , то это близкий человек на всю жизнь. А кто спорит?
Очень для многих теща или свекровь - не только бабушка детей, а еще один друг и близкий человек. Чем она виновата, что жизнь развела супругов в разные стороны? Почему тещу - за борт?wink_rt_40.png И новая жена (или муж) при адекватном отношении вполне способны стать вам если не друзьями, то вполне дружелюбными знакомыми. Приведите хотя бы пару причин, почему Вы считаете, что этого делать не надо?
Зураб, Абхазия, Пицунда, 51 год
Зураб, Абхазия, Пицунда, 51 год.
 
совсем поздурели люди
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Неверно поняли, с БМ - прекрасные отношения ( у меня в том числе), зачем нужно тесно общаться с его семьей( если она есть)? C его женой? ( С тещей, не дай Бог?) У всех должна начаться новая жизнь - вот я о чем. А БМ , если есть дети , то это близкий человек на всю жизнь. А кто спорит?
давайте, скажем не "близкий", а "родственник" - я не прав?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр