загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Ой Да бросьте Вы! Жизнь прекрасна! Не стоит так уж все серьезно Карикатура между прочим,тоже мнение)))Скажу словами,если не нравится -Я заметила,что Вы в основном,цепляетесь к словам,сторонний наблюдатель и критик) Люди Вам отвечают начистоту,ну так и Вы расскажите о себе о своем представлении жизни(не размыто)Не видела Ваших личных взглядов.Так,что кто из нас этот,как его -троль. А я не троль Я только учусь)))
Вот вы сначала карикатуры уберите, а потом я брошу, а то у нас есть модераторы-специалисты по троллингу , большие спецы банить тех кто им не угоден.
Возможно не стоит замечайте, кто к чему цыпляется, мы тут все стронние наблюдатели, писатели, я высказываю свое не согласие и не вижу обоснованных доказательных точек зрения. А рассказывать о себе это не тема этого поста это тема знакомства.

А по поводу троллинга - залгяните в определение, так получиться грамотнее его использовать в переписке
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Не вчитались в СТИХИ"... Николай)) Вы так серьезно об этом заявляете, как-будто в "тех стихах" такой глубинный смысл был заложен...А Клара в него совсем не вникла....
Неее...перечитайте стихи и пост Клары...просто Васю с Петей перепутали! rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы это называете СТИХИ?
Хорошо - не стихи - а мой пост haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы не сказали - "оставят". Вы сказали - "забрал"... И зачем Вы себе такую ситуевину-то нафантазировали?... Да не, Дмитрий.... Нормальная у Вас была жена. И очень хорошая, добропорядочная женщина! )))
Я уже писал, где ответ кроется, в ответе на другой вопрос.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неее...перечитайте стихи и пост Клары...просто Васю с Петей перепутали!
стих ложь да в них намек, добрым людям всем урок rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
Не была в такой ситуации и никогда не говорю" гоп", пока не перепрыгну. Но думаю, что хватило бы ума и такта выстроить правильную линию поведения с обоими. За один стол бы не посадила и по максимуму бы оградила общение между мужчинами. "Тараканы" у мужчин вполне оправданы в данном случае.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы это называете СТИХИ?
Кстати а может там, в моем посте(который не стихи) - Вася-то Петю дерет? Это ваще пропаганда голубизны rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неее...перечитайте стихи и пост Клары...просто Васю с Петей перепутали!
Да не хочу я всякую фигню читать))) Если на стихи желание пробьет, я лучше ченить другое, лана?))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я уже писал, где ответ кроется, в ответе на другой вопрос.
Дим, как у тебя все сложно.... ну правда же... очччень сложно.... umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ладно, ребятки девчатки,
если серьезно:
мы живем и хлеб жуем,
погрустить всем не даем,
все на свете может быть,
надо знать кого любить
и тогда не будет худа
и любовь будет как чудо
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не была в такой ситуации и никогда не говорю" гоп", пока не перепрыгну. Но думаю, что хватило бы ума и такта выстроить правильную линию поведения с обоими. За один стол бы не посадила и по максимуму бы оградила общение между мужчинами. "Тараканы" у мужчин вполне оправданы в данном случае.
Дело понятное...я ваще в диалоге с женщинами (потенциальными вариантами) стараюсь БЖ не упоминать - ибо реакция всегда эмоциональная и негативная
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так она часто не вникает, высоко летает просто, поэтому и тяжело нам понять друг друга, мы то, на земле.
У меня о Кларе совсем иное мнение. Я Кларой восхищаюсь))))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вот вы сначала карикатуры уберите,
Правда глаза колет,все ясно)))Зовите эту Вашу"охрану" mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да не хочу я всякую фигню читать))) Если на стихи желание пробьет, я лучше ченить другое, лана?))))
Не хотите читать пост- не высказывайте мнение про пост...Хотя было такое(вы ведь в СССР родились?) - "Не читал, но осуждаю" rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"Тараканы" у мужчин вполне оправданы в данном случае.
Если следовать этой логике, то мужчине с такими "тараканами" стоит оградить свою жену от общения с мужчинами в принципе: с коллегами, с соседями, со случайными попутчиками, с мужьями подруг. Это сильно напоминает мусульманский обычай, что наедине с женщиной никто из мужчин не имеет права находиться, кроме мужа.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дим, как у тебя все сложно.... ну правда же... очччень сложно....
А что простого в этой ситуации, вот он новый муж для неё, а для детей, кто он и они, кто для него?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У меня о Кларе совсем иное мнение. Я Кларой восхищаюсь))))
blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати а может там, в моем посте(который не стихи) - Вася-то Петю дерет? Это ваще пропаганда голубизны
Прочитав таки стихи,
В голове одни грехи tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не хотите читать пост- не высказывайте мнение про пост...Хотя было такое(вы ведь в СССР родились?) - "Не читал, но осуждаю"
Николай! Какой Вы серьезный!... Да прочитала я Ваш пост, что Вы так прям...Мне просто стало смешно, что Вы свой пост "стихами" назвали.... а Вы прям сразу за ружжо....Или че там у Вас?... Шашка... иль еще чего.... sad_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Прочитав таки стихи, В голове одни грехи
Дык не могу просто понять до сих пор - откуда Клара взяла "дерет бывших"? haha_rt_56.gif Она обычно внимательно оппонирует biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр