загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда не требуйте любви к себе и детям, раз такие хорошие отношения с бывшими, пробуйте построить заново с ними, нечего людям голову морочить, хочу семью.
Прежде чем командовать в моей семье, заведите себе свою)
И помните, что, степень развратных мыслей он ВАШ собственный.
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Советую тем женщинам, кто думает, что их мужчина спокойно переносит и дружит с бывшим мужем, задуматься ,а нет ли у вашего нынешнего на стороне кого. bye_rt_52.gif ибо такому мужчине на вас прохлодно.
Сообщение отредактировал Роман, (автор поста) 13.04.2014 00:53
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Прежде чем командовать в моей семье, заведите себе свою) И помните, что, степень развратных мыслей он ВАШ собственный.
Прежде чем писать, надо разобраться для начала, о чём речь, одна вон эту тему так создала, не разобравшись в чём вопрос.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Роман, писал:
Советую тем кто женщинам, кто думает, что их мужчина спокойно переносит и дружит с бывшим мужем, задуматься ,а нет ли у вашего нынешнего на стороне кого. ибо такому мужчине на вас прохлодно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Как, оказывается, легко можно прочитать мысли других людей и ощутить их чувства.... А вот свои - не всегда удается.... Почему так случается ?.... Загадка природы, видимо.... (мысли вслух - не более)....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прежде чем писать, надо разобраться для начала, о чём речь, одна вон эту тему так создала, не разобравшись в чём вопрос.
Дак топикастеру охота шведскую семью вот и брякнула ......))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак топикастеру охота шведскую семью вот и брякнула ......)))
Да здесь есть такие, кто так живёт.
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Настоящему мужчине по крайней мере должо быть неприятно, то что его ЛЮБИМАЯ женщина мило общается с тем кто когда то обладал ей. Это мужская природа. И если с мужчиной по друго, то он либо положил на вас, либо он ненормален.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да здесь есть такие, кто так живёт.
Да пусть живут , ток ещё бы традиционну семью не трогали , да и людей не признающих многоугольники ненормальными бы не называли tease_rt_82.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Снова начались рассуждения "настоящий-ненастоящий", "нормальный-ненормальный".... А я вот сижу и думаю.... Если есть НАСТОЯЩИЕ и НОРМАЛЬНЫЕ, то какого фига оне тут делают, а?... umnik2_rt_46.gif
Может, просто допустить вариант, что все люди - абсолютно РАЗНЫЕ?... no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 13.04.2014 01:09
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Роман, писал:
Настоящему мужчине по крайней мере должо быть неприятно, то что его ЛЮБИМАЯ женщина мило общается с тем кто когда то обладал ей. Это мужская природа. И если с мужчиной по друго, то он либо положил на вас, либо он ненормален.
Вот и я про чаепитие так и сказал , заехал бы ему в дыню и вся дружба а её на ... вобщем далеко бы послал rofl_rt_56.gif
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Снова начались рассуждения "настоящий-ненастоящий", "нормальный-ненормальный".... А я вот сижу и думаю.... Если есть НАСТОЯЩИЕ и НОРМАЛЬНЫЕ, то какого фига оне тут делают, а?... Может, просто допустить вариант, что все люди - абсолютно РАЗНЫЕ?...
понимаете, я знаю о прямолинейности мышления женского мозга. Это еще называют женской логикой. Ничего не поделать женский мозг так эволюционно устроен.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Снова начались рассуждения "настоящий-ненастоящий", "нормальный-ненормальный".... А я вот сижу и думаю.... Если есть НАСТОЯЩИЕ и НОРМАЛЬНЫЕ, то какого фига оне тут делают, а?... Может, просто допустить вариант, что все люди - абсолютно РАЗНЫЕ?...
Тот же философский вопрос к вам? umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, писал:
понимаете, я знаю о прямолинейности мышления женского мозга. Это еще называют женской логикой. Ничего не поделать женский мозг так эволюционно устроен.
Не стоит отчаиваться! Если жена зовет БМ починить комп - зовите БЖ сварить борщ haha_rt_56.gif Будет 1 ссора и немного обьяснений - и все устаканится! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Снова начались рассуждения "настоящий-ненастоящий", "нормальный-ненормальный".... А я вот сижу и думаю.... Если есть НАСТОЯЩИЕ и НОРМАЛЬНЫЕ, то какого фига оне тут делают, а?... Может, просто допустить вариант, что все люди - абсолютно РАЗНЫЕ?...
Да, можно допустить, что кому-то, пора бы место жительства поменять на Гей-Европу, там каких только отношений и семей не бывает, все толерантны.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не стоит отчаиваться! Если жена зовет БМ починить комп - зовите БЖ сварить борщ Будет 1 ссора и немного обьяснений - и все устаканится!
rofl_rt_56.gif Николай а вы прирожденный дипломат rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не стоит отчаиваться! Если жена зовет БМ починить комп - зовите БЖ сварить борщ Будет 1 ссора и немного обьяснений - и все устаканится!
я прекрасно понимаю, о чём вы. и сразу это понял, еще в начале ветки. боюсь если так пару раз сделать, можно не выжить.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тот же философский вопрос к вам?
А где Вы увидели мои рассуждения о том, что я - нормальная и настоящая?.... Я - такая, какая есть... Кому-то нравлюсь. Кому-то - нет. Но бить себя в грудь кулаком и утверждать, что я - "само совершенство".... Ну... как-то, наверное...глупо... и нескромно...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Роман, писал:
понимаете, я знаю о прямолинейности мышления женского мозга. Это еще называют женской логикой. Ничего не поделать женский мозг так эволюционно устроен.
Я рада за Вас, Роман, что Вы не только идеальный мужчина, но и женщин очень хорошо понимаете)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Роман, писал:
я прекрасно понимаю, о чём вы. и сразу это понял, еще в начале ветки. боюсь если так пару раз сделать, можно не выжить.
Пару раз не будет...женщина прочувствует то же, что чувствуете вы - и поймет...(ну если тока она не полная дура и истеричка - но таких мало) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр